鞍山道二手房112万

房子一楼 宜居 带储藏室 交通便利 近鞍山道

鞍山道| 1室 | 8.25平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道

距1号线鞍山道站635米

112

135758元/平

小区均价:83789元/平

福厚里二手房147.5万

和平三片 四平东道 二楼公产计租20.97平米

福厚里| 1室 | 20.97平

中层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  长春道

距1号线海光寺站504米

147.5

70339元/平

小区均价:70339元/平

新华利里二手房185万

和平一片 劝业场小学 私产 一楼独门独院

新华利里| 1室1厅 | 32.05平

低层/3层 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  河南路126号

满二

185

57722元/平

小区均价:57722元/平

林泉里二手房159万

林泉里,1室0厅1卫,公产,高层

林泉里| 1室 | 12.92平

低层 简装 1980年 普通住宅

和平-小白楼  哈密道150号

距1号线鞍山道站400米

159

123065元/平

小区均价:96005元/平

三德里二手房140万

和平3片,四平东道小学附近,一室,直管公产

三德里| 1室 | 13.65平

低层/1层 精装 1994年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距3号线和平路站450米

140

102564元/平

小区均价:76577元/平

光华巷二手房152万

光华巷,1室0厅1卫,公产,高层

光华巷| 1室 | 15.59平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

152

97498元/平

小区均价:65821元/平

津南里二手房180万

金南里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

津南里| 1室 | 15.39平

高层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道与新华路交口

距3号线和平路站1513米

180

116959元/平

小区均价:115000元/平

兴隆里二手房165万

直管公产,适合居住,衣、食、住、行配套齐全。

兴隆里| 1室 | 35.14平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  万全道与察哈尔路交叉口西50米

距1号线鞍山道站460米满二

165

46955元/平

小区均价:46955元/平

友谊里二手房200万

和平三片 昆明路铁片 26年有学籍 公产

友谊里| 1室 | 10.22平

高层/4层 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与昆明路交口

距3号线吴家窑站1136米

200

195695元/平

小区均价:195695元/平

瑞景名郡二手房200万

瑞景名郡,2室1厅1卫,私产,低层

瑞景名郡| 2室1厅 | 46.24平

低层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

200

43253元/平

小区均价:43206元/平

多伦道二手房148万

和平一片 哈密道直管公产二楼计租15.62平

多伦道| 2室 | 15.62平

中层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道

距1号线海光寺站578米满二

148

94750元/平

小区均价:85560元/平

如意里二手房190万

如意里一室面积17.02平,临大街,门脸房

如意里| 1室 | 17.02平

低层/2层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与河北路交口

距1号线鞍山道站871米满二

190

111633元/平

小区均价:111633元/平

迎春里二手房165万

和平三片 西康路小学 可公益贷一室阳面

迎春里| 1室1厅 | 20.7平

中层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米

165

79710元/平

小区均价:53226元/平

建津里二手房118万

新星小学附近,可公益贷,小钱办大事

建津里| 1室 | 36平

高层/4层 毛坯 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米满二

118

32778元/平

小区均价:56207元/平

承德道二手房156万

模范小区 花园式社区 精致一室 品质生活

承德道| 1室1厅 | 16平

中层/8层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米

156

97500元/平

小区均价:50000元/平

汉阳道二手房160万

汉阳道,2室1厅1卫,私产,高层

汉阳道| 2室1厅 | 43.7平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  汉阳道

距3号线西康路站290米满二

160

36613元/平

小区均价:45860元/平

瑞景名郡二手房186万

瑞景名郡,2室2厅2卫,私产,低层

瑞景名郡| 2室2厅 | 92.48平

低层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

186

20112元/平

小区均价:43206元/平

好乐里二手房158万

和平中芯小学附近,一室能居住,好出租

好乐里| 1室 | 16.73平

低层/3层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道好乐里

距3号线营口道站437米满二

158

94441元/平

小区均价:94441元/平

哈密道二手房125万

和平一片儿小学 哈密道 诚意卖 看房方便

哈密道| 1室 | 15平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道

距1号线鞍山道站949米

125

83333元/平

小区均价:83333元/平

公会胡同二手房160万

中芯小学 公产 和平二片 业主急售

公会胡同| 1室 | 10.92平

低层/3层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  长春路与河北路交口西南侧

距3号线营口道站600米

160

146520元/平

小区均价:146520元/平

陕西路二手房180万

阳面一室 好楼层 装修好 诚意出售

陕西路| 1室1厅 | 22.44平

高层/7层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路

距1号线鞍山道站519米满二

180

80214元/平

小区均价:92520元/平

长沙道二手房130万

和平一片儿耀华小学 有学籍 直管公产

长沙道| 1室1厅 | 8.17平

中层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  长沙道

距1号线营口道站274米满二随时可看

130

159119元/平

小区均价:95467元/平

增福里二手房170万

增福里,1室0厅0卫,公产,高层

增福里| 1室 | 10.81平

低层/2层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  南京路

距1号线鞍山道站491米

170

157262元/平

小区均价:157262元/平

香港路二手房195万

二十中附小 总价低 税费低 业主诚意出售

香港路| 1室 | 21平

低层/3层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  香港路

距9号线十一经路站1359米满二

195

92857元/平

小区均价:92857元/平

世昌里二手房180万

不限购 户型号 总价低 看房方便

世昌里| 1室 | 13.56平

中层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二随时可看

180

132743元/平

小区均价:77171元/平