卫安北里二手房143万

卫安北里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

卫安北里| 1室1厅 | 39.87平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

143

35867元/平

小区均价:34578元/平

三潭西里二手房143万

三潭西里 不临街 采光好 户型方正 有钥匙随时看

三潭西里| 2室1厅 | 59平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站687米随时可看

143

24237元/平

小区均价:26647元/平

可园东里二手房143万

可园东里,1室1厅1卫,不临街,主卧朝南

可园东里| 1室1厅 | 65平

中层/7层 东西 中装 1995年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距5号线天津宾馆站1047米

143

22000元/平

小区均价:32496元/平

弘丽园二手房143万

该房源为私产,满五年,税费低,一次性贷款均可

弘丽园| 1室1厅 | 58.2平

高层/7层 东西 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米

143

24570元/平

小区均价:24860元/平

环卫楼二手房143万

小区靠里位置安静 不临街 看房方便

环卫楼| 2室1厅 | 58平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

降价

143

24655元/平

小区均价:31362元/平

华旺里二手房143万

小区靠里位置 不临街 低楼层 看房方便

华旺里| 2室1厅 | 62.12平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站542米随时可看

143

23020元/平

小区均价:19244元/平

新城小区二手房143万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

新城小区| 2室1厅 | 45.72平

中层/8层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

143

31277元/平

小区均价:31462元/平

泽园公寓二手房142万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

泽园公寓| 2室1厅 | 71.81平

低层/7层 东西 简装 2001年 普通住宅

河北-宁园街  养鱼池路与水产前街交口

距6号线北宁公园站150米满二

142

19774元/平

小区均价:19774元/平

春华里二手房142万

二实验 可 可贷款 近地铁 急卖

春华里| 2室1厅 | 59.71平

低层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

142

23782元/平

小区均价:24622元/平

城上城龙亭家园二手房142万

小区 新出房源 户型好 低总价

城上城龙亭家园| 2室1厅 | 53.94平

低层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

142

26326元/平

小区均价:41180元/平

光华里二手房142万

光华里 私产房 两室 诚心出售 看房方便

光华里| 2室1厅 | 59.14平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

河西-尖山街  平江道与隆昌路交口

距10号线(在建)友谊南路站1039米满二

142

24011元/平

小区均价:33877元/平

华泰里二手房142万

华泰里小区楼层好私产过五性价比高价格可议

华泰里| 2室1厅 | 56.71平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米

142

25040元/平

小区均价:20526元/平

富力津门湖江湾广场二手房142万

江湾广场小区 花园式社区 精致一室 品质生活

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平

低层/30层 东西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二随时可看

142

24717元/平

小区均价:19888元/平

宁乐里二手房142万

满五年税费少 价格可议 不临街 好停车

宁乐里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

142

21846元/平

小区均价:28889元/平

东舍宅二手房142万

东舍宅,2室1厅1卫,企业产,中层

东舍宅| 2室1厅 | 40.02平

中层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米

142

35482元/平

小区均价:36951元/平

海河大观一期二手房142万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

海河大观一期| 1室1厅 | 50.27平

中层/21层 简装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

142

28247元/平

小区均价:24561元/平

飞云东里二手房142万

飞云东里,2室1厅1卫,私产,低层

飞云东里| 2室1厅 | 72.47平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

142

19594元/平

小区均价:26218元/平

南华里二手房142万

南北通透 私产 税费低 业主诚意出售

南华里| 2室1厅 | 41平

高层/7层 精装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米随时可看

142

34634元/平

小区均价:39437元/平

金禧园二手房142万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

金禧园| 2室1厅 | 83平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米

142

17108元/平

小区均价:20000元/平

兴盛里二手房141万

兴盛里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

兴盛里| 2室1厅 | 44平

高层/8层 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

141

32045元/平

小区均价:26161元/平

寿园里二手房141万

寿园里,1室1厅1卫,婚房适宜,小区中间位置

寿园里| 1室1厅 | 33.1平

低层/6层 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米满二

141

42598元/平

小区均价:37143元/平

东升里二手房140万

东升里小区 楼层好 性价比高 价格可议

东升里| 2室1厅 | 90.39平

低层/6层 东西 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米随时可看降价

140

15488元/平

小区均价:12048元/平

阳城里二手房140万

低楼层 南开北片 带客厅 急售

阳城里| 1室1厅 | 29.88平

低层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与红旗路交口

距6号线长虹公园站445米满二

140

46854元/平

小区均价:33871元/平

宁盛里二手房140万

宁盛里,2室1厅1卫,婚房适宜,不临街

宁盛里| 2室1厅 | 58.05平

中层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口

距6号线水上公园东路站940米随时可看

140

24117元/平

小区均价:22848元/平

学湖里二手房140万

学湖里 通透两室 价位低 临近科贸街

学湖里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米满二降价

140

21538元/平

小区均价:30199元/平