月光园别馆二手房126万

小区靠里位置 不临街 阳面带电梯 看房方便

月光园别馆| 1室1厅 | 52.69平

高层/28层 简装 2008年 普通住宅

河东-春华街  新开路和华龙道交口

距2号线天津站325米

126

23913元/平

小区均价:22875元/平

华馨公寓二手房159万

华馨公寓大一室附近:前程小学,28中,32中

华馨公寓| 1室1厅 | 55.88平

高层/6层 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米满二

159

28454元/平

小区均价:25773元/平

华馨公寓二手房152万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

华馨公寓| 1室1厅 | 63.98平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米满二

152

23757元/平

小区均价:25773元/平

福旺花园二手房182万

小区靠里位置 不临街 看房方便

福旺花园| 2室1厅 | 96.35平

高层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站770米

182

18889元/平

小区均价:23817元/平

华旭里二手房101万

格局比较好,采光好,屋内光线明亮,卧室的空间大

华旭里| 1室1厅 | 47.9平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

河东-春华街  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站447米

101

21086元/平

小区均价:21086元/平

盛华园二手房107万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

盛华园| 1室1厅 | 45.85平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  新资路与新泰路交口

距3号线金狮桥站887米满二

107

23337元/平

小区均价:21649元/平

明和里二手房140万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

明和里| 2室1厅 | 61.19平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站371米

140

22880元/平

小区均价:22772元/平

远洋国际港二手房140万

七中 可 可贷款 近地铁 急卖

远洋国际港| 2室2厅 | 73平

高层/15层 东南 精装 2017年 商住

河东-春华街  新开路与华捷道的交口

满二

140

19178元/平

小区均价:18243元/平

广东山庄路二手房200万

广东山庄路 此房是一个两室,通透

广东山庄路| 2室1厅 | 67平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

200

29851元/平

小区均价:29851元/平

远洋国际未来里二手房105万

南北通透 落地窗 业主诚意出售

远洋国际未来里| 1室1厅 | 45平

高层/16层 简装 2017年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与复兴庄大街交口(华昌道40号)

满二

105

23333元/平

小区均价:22032元/平

华亭里二手房152万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

华亭里| 1室 | 105.2平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站550米

152

14449元/平

小区均价:22145元/平

华腾里二手房148万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

华腾里| 2室1厅 | 104.66平

高层/6层 东西 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站623米随时可看

148

14141元/平

小区均价:20522元/平

祥悦新居二手房112万

河东实验边上 两室采光好 价格好 急售

祥悦新居| 1室1厅 | 54.38平

高层/27层 精装 2010年 普通住宅

河东-唐家口  红星路与华昌大街交口

距2号线顺驰桥站244米

112

20596元/平

小区均价:23580元/平

弘丽园二手房130万

弘丽园,1室1厅1卫,私产,高层

弘丽园| 1室1厅 | 57.79平

高层/7层 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米满二

130

22495元/平

小区均价:24860元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房102万

盛庭豪景 天房三期 次新房 总价低 急售房源

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 85.43平

高层/28层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米降价

102

11940元/平

小区均价:14553元/平

宝翠花都瞰景园二手房145万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 92.5平

高层/18层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米满二

145

15676元/平

小区均价:14952元/平

三商大楼二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

三商大楼| 2室1厅 | 37.33平

高层/5层 东南 简装 普通住宅

河西-越秀路  广东路与琼州道交口

距5号线西南楼站666米随时可看

198

53040元/平

小区均价:49965元/平

和苑小区尊和园二手房128万

和苑小区尊和园,3室2厅1卫,双阳台,小区中间位置

和苑小区尊和园| 3室2厅 | 109.18平

高层/30层 毛坯 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二随时可看降价

128

11724元/平

小区均价:13333元/平

保康里二手房129万

保康里 私产两室 适合婚房 过五年

保康里| 2室1厅 | 54.14平

高层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米降价

129

23827元/平

小区均价:30793元/平

学湖里二手房106万

学湖里 花园式社区 精致一室 品质生活

学湖里| 1室1厅 | 43.32平

高层/5层 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米降价

106

24469元/平

小区均价:30199元/平

星河时代二手房145万

星河时代,3室2厅1卫,两房朝南,H户

星河时代| 3室2厅 | 89.82平

高层/22层 精装 2018年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与外环辅路交口处

距1号线瑞景新苑站525米随时可看降价

145

16143元/平

小区均价:24194元/平

麦格理晨星园二手房166万

周边生活设施齐全,教育资源丰富,闹中取静

麦格理晨星园| 1室1厅 | 47.03平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口东侧

距1号线南楼站378米满二

166

35297元/平

小区均价:36827元/平

卫安北里二手房130万

临近西南角地铁站1号和2号线 配套成熟

卫安北里| 1室1厅 | 39.21平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米满二

130

33155元/平

小区均价:34578元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房115万

楼层好 私产 性价比高 价格可议

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 49.73平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

115

23125元/平

小区均价:25315元/平

龙都花园二手房160万

小区靠里位置 不临街提前联系 看房方便

龙都花园| 1室1厅 | 58.09平

高层/20层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二降价

160

27543元/平

小区均价:33386元/平