广灵里二手房169万

广灵里,2室1厅1卫,私产,中层

广灵里| 2室1厅 | 82.44平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

169

20500元/平

小区均价:22225元/平

卫安中里二手房139万

卫安中里,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

卫安中里| 1室1厅 | 39平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米

139

35641元/平

小区均价:32525元/平

怀仁里二手房156万

怀仁里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

怀仁里| 1室1厅 | 40.56平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米降价

156

38462元/平

小区均价:37830元/平

宜川北里二手房110万

宜川北里,1室1厅1卫,主卧朝东,卧室带阳台

宜川北里| 1室1厅 | 40.33平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米

110

27275元/平

小区均价:29719元/平

长治里二手房170万

私产两室 中间楼层 采光无遮挡

长治里| 2室1厅 | 57.98平

中层/6层 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与鹊桥道交口

距6号线宜宾道站623米

170

29320元/平

小区均价:25935元/平

中海学府公馆二手房150万

中海学府公馆,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

中海学府公馆| 2室1厅 | 75.44平

中层/30层 东南 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口

距1号线陈塘庄站7742米随时可看

150

19883元/平

小区均价:22957元/平

寿园里二手房186万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

寿园里| 2室1厅 | 59平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米满二降价

186

31525元/平

小区均价:37143元/平

春风里二手房160万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

春风里| 2室1厅 | 85.87平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽零号路与咸阳北路交口

距1号线勤俭道站1029米

160

18633元/平

小区均价:18633元/平

五一阳光一期二手房185万

此房位于小区中间位置 不临街采光好近地铁看房方便

五一阳光一期| 2室1厅 | 61.47平

中层/16层 东南 简装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距5号线天津宾馆站1289米降价

185

30096元/平

小区均价:32194元/平

闽侯路二手房175万

人民公园 闽侯路小学 一片 私产可贷款

闽侯路| 1室1厅 | 31.45平

中层/6层 简装 1980年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路

距1号线下瓦房站219米满二降价

175

55644元/平

小区均价:51092元/平

龙都花园二手房157万

龙都花园 商品房 南北大一室 采光好 河西一片

龙都花园| 1室1厅 | 52平

中层/20层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

157

30192元/平

小区均价:33386元/平

青年汇二手房155万

青年汇 花园式社区 精致一室 品质生活

青年汇| 2室1厅 | 47.18平

中层/20层 简装 2008年 普通住宅

河西-尖山街  太湖路与澧水道交口西北侧

距1号线土城站762米

155

32853元/平

小区均价:25184元/平

新城小区二手房135万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售

新城小区| 1室1厅 | 43平

中层/8层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

135

31395元/平

小区均价:31462元/平

信昌大楼二手房198万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

信昌大楼| 1室1厅 | 48.6平

中层/8层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米降价

198

40741元/平

小区均价:42652元/平

海河大观一期二手房142万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

海河大观一期| 1室1厅 | 50.27平

中层/21层 简装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

142

28247元/平

小区均价:24561元/平

舒畅欣园二手房109万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

舒畅欣园| 2室1厅 | 76平

中层/18层 东西 简装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米

109

14342元/平

小区均价:13721元/平

跃进楼二手房115万

跃进楼小区 精致一室 品质生活 二附小学区

跃进楼| 1室1厅 | 20平

中层/4层 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与围堤道交口

距1号线南楼站236米满二

115

57500元/平

小区均价:71315元/平

新城小区二手房135万

河西三片 紧邻地铁 海河 好位置

新城小区| 1室1厅 | 40.28平

中层/8层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

135

33515元/平

小区均价:31462元/平

新昆仑里二手房119万

河西三片 近地铁公交 小砖房 中间层

新昆仑里| 2室2厅 | 49.21平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

河西-东海街  东江道与学苑路交口

距1号线华山里站536米

119

24182元/平

小区均价:24182元/平

新天地大厦二手房144万

新天地大厦 干净写字楼 交通便利 配套齐全

新天地大厦| 1室1厅 | 91平

中层/26层 简装 其他

南开-万兴街  南京路与万德庄南北大街交口

距1号线海光寺站146米降价

144

15824元/平

小区均价:15934元/平

新天地大厦二手房145万

新天地大厦 干净写字楼 交通便利 配套齐全

新天地大厦| 1室 | 91平

中层/26层 简装 其他

南开-万兴街  南京路与万德庄南北大街交口

距1号线海光寺站146米

145

15934元/平

小区均价:15934元/平

新天地大厦二手房145万

新天地大厦 干净写字楼 交通便利 配套齐全

新天地大厦| 1室 | 91平

中层/26层 简装 其他

南开-万兴街  南京路与万德庄南北大街交口

距1号线海光寺站146米

145

15934元/平

小区均价:15934元/平

新天地大厦二手房145万

新天地大厦 干净写字楼 交通便利 配套齐全

新天地大厦| 1室 | 91平

中层/26层 简装 其他

南开-万兴街  南京路与万德庄南北大街交口

距1号线海光寺站146米

145

15934元/平

小区均价:15934元/平

新天地大厦二手房145万

新天地大厦 干净写字楼 交通便利 配套齐全

新天地大厦| 1室 | 91平

中层/26层 简装 其他

南开-万兴街  南京路与万德庄南北大街交口

距1号线海光寺站146米

145

15934元/平

小区均价:15934元/平

新天地大厦二手房145万

新天地大厦 干净写字楼 交通便利 配套齐全

新天地大厦| 1室 | 91平

中层/26层 简装 其他

南开-万兴街  南京路与万德庄南北大街交口

距1号线海光寺站146米满二

145

15934元/平

小区均价:15934元/平