水岸江南(天湾园)二手房195万

河西水岸 天湾园 小2居 电梯房 天津小学

水岸江南(天湾园)| 2室2厅 | 64平

低层/32层 东南 简装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米

195

30469元/平

小区均价:28409元/平

海景芯苑二手房180万

私产房过两年户型方正业主诚心出售价格可议看房方便

海景芯苑| 1室1厅 | 65.53平

低层/27层 简装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二随时可看降价

180

27468元/平

小区均价:25112元/平

乘云里二手房185万

河西一片 好位置 近地铁公交低楼层

乘云里| 2室1厅 | 47平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与白云路交口

距5号线西南楼站448米

185

39362元/平

小区均价:34021元/平

天津富力新城二手房100.1万

属于中高层,户型结构方正。餐厅与客厅的连通布局

天津富力新城| 2室2厅 | 85.52平

低层/2层 东西 简装 2018年 普通住宅

静海-等待数据来源板块  团泊湖东区仁爱西道与泽水北路交口

100.1

11701元/平

小区均价:11458元/平

瑞金里二手房109万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

瑞金里| 2室1厅 | 60.76平

低层/6层 东西 简装 1976年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站584米满二

109

17939元/平

小区均价:20333元/平

荣迁东里二手房150万

南开大学西门1楼一室南开小学隔壁可贷款

荣迁东里| 1室1厅 | 43.56平

低层/7层 东南 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米降价

150

34435元/平

小区均价:27689元/平

金地紫乐广场二手房150万

金地紫乐小区 花园式社区 精致一室 品质生活

金地紫乐广场| 1室1厅 | 52平

低层 精装 2013年 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米

150

28846元/平

小区均价:13040元/平

香兰嘉园二手房160万

小区环境好 可 可贷款 近地铁 急卖

香兰嘉园| 2室2厅 | 80平

低层/24层 东南 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米

160

20000元/平

小区均价:14799元/平

连富里二手房120万

南北通透 私产满五 税费低 业主诚意出售

连富里| 1室1厅 | 53.78平

低层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与白酒厂大道交口

距1号线勤俭道站306米

120

22313元/平

小区均价:24173元/平

竹荫里二手房105万

一片中学 公产 劝业场小学 诚意出售

竹荫里| 1室 | 7.8平

低层/2层 东南 毛坯 1995年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与哈尔滨道交口

105

134615元/平

小区均价:136000元/平

万隆太平洋大厦二手房186万

优质写字楼,精装修,电梯直达,旺铺商圈

万隆太平洋大厦| 1室1厅 | 185.63平

低层 东南 简装 2000年 其他

河东-大王庄  十一经路与六纬路交口

距4号线(在建)六纬路站114米

186

10020元/平

小区均价:10017元/平

光明里二手房166万

河西三片 小砖楼 南北通透 K落 户

光明里| 2室1厅 | 60.87平

低层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  澧水道与尖山路交口

距6号线尖山路站463米

166

27271元/平

小区均价:33228元/平

三潭东里二手房136万

三潭东里 紧邻DT 两室 鞍山西道

三潭东里| 2室1厅 | 43.55平

低层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

136

31228元/平

小区均价:26221元/平

济津楼二手房140万

低楼层 婚房装修 经.典两室 配套成熟 交通方便

济津楼| 2室1厅 | 58.24平

低层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

红桥-西沽  增产大街与西于庄后大道交口

距1号线洪湖里站461米

140

24038元/平

小区均价:22077元/平

Town中堂二手房150万

配合看房 老城里中营片跃层三室 正对小区花园

Town中堂| 2室2厅 | 80.19平

低层/1层 简装 其他

南开-鼓楼  城厢中路与鼓楼西街交口西南侧

距2号线鼓楼站548米

150

18706元/平

小区均价:36794元/平

文江里二手房110万

文江里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

文江里| 2室1厅 | 60.22平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-月牙河  月牙河北道与大江路交口东侧50米

距5号线月牙河站926米满二

110

18266元/平

小区均价:14167元/平

信恒锦园二手房105万

价格优势此房价格在同一小区格很低

信恒锦园| 1室1厅 | 51.29平

低层/13层 东南 简装 2020年 商住

津南-双港镇  外环辅路与景盛路交口

满二

105

20472元/平

小区均价:16796元/平

来福里二手房130万

东北向两室企业产业主诚意出售

来福里| 2室1厅 | 56平

低层/6层 东北 简装 1985年 普通住宅

南开-体育中心  复康路与庆丰路交口

距3号线天塔站589米降价

130

23214元/平

小区均价:27667元/平