晓德里二手房152万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

晓德里| 2室1厅 | 68.5平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

152

22190元/平

小区均价:24826元/平

祥泰公寓二手房135万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

祥泰公寓| 2室1厅 | 74.4平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米降价

135

18145元/平

小区均价:17195元/平

祥泰公寓二手房160万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

祥泰公寓| 2室1厅 | 77.02平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米

160

20774元/平

小区均价:17195元/平

天大北五村二手房140万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

天大北五村| 1室1厅 | 43.37平

中层/6层 东南 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米满二降价

140

32280元/平

小区均价:28476元/平

盈江西里二手房126万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

盈江西里| 2室1厅 | 53平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-天拖南  华宁道与盈江路交口

距3号线王顶堤站1227米

126

23774元/平

小区均价:23774元/平

照湖里二手房145万

照湖里一楼 近天大 颐高 鞍山西道

照湖里| 1室1厅 | 28.57平

低层/7层 东南 简装 1990年 普通住宅

南开-学府街  湖镜道与柳荫路交口南侧

距6号线天拖站910米降价

145

50753元/平

小区均价:26860元/平

西冷里二手房135万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

西冷里| 1室2厅 | 57平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线宜宾道站1117米降价

135

23684元/平

小区均价:23684元/平

照湖里二手房158万

照湖里 金角私产 性价比高 欢迎随时咨询

照湖里| 1室1厅 | 46平

低层/7层 东南 简装 1990年 普通住宅

南开-学府街  湖镜道与柳荫路交口南侧

距6号线天拖站910米

158

34348元/平

小区均价:26860元/平

月华里二手房160万

此房我看过,修,业户的婚房,满两年,楼带院

月华里| 2室1厅 | 69.63平

低层/6层 东西 毛坯 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西南侧

距2号线翠阜新村站472米

160

22979元/平

小区均价:16023元/平

中北里二手房158万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

中北里| 2室2厅 | 81.57平

低层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与华昌道交口

距2号线顺驰桥站221米降价

158

19370元/平

小区均价:17408元/平

光湖里二手房169万

光湖里 位置优越 交通便利, 价格有商量

光湖里| 1室1厅 | 50.44平

中层/6层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米

169

33505元/平

小区均价:29146元/平

昕旺南苑二手房125万

房子过五 大独单66.73㎡

昕旺南苑| 1室1厅 | 66.73平

低层/27层 东南 简装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米降价

125

18732元/平

小区均价:19398元/平

文才公寓二手房151万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

文才公寓| 1室1厅 | 57平

中层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  解放南路与黑牛城道交口

距1号线土城站1383米

151

26491元/平

小区均价:21345元/平

祥泰公寓二手房175万

南北通透满五税费低业主诚意出售

祥泰公寓| 2室1厅 | 78平

低层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米满二

175

22436元/平

小区均价:17195元/平

宾水南里二手房185万

宾水南里 可 可贷款 近地铁 急卖

宾水南里| 2室1厅 | 33.9平

低层/6层 东南 简装 1987年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与紫金山路交口南侧

距5号线天津宾馆站674米满二

185

54572元/平

小区均价:30957元/平

富诚东里二手房130万

南湖小学 可 可贷款 近地铁 急卖

富诚东里| 2室1厅 | 63.43平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米降价

130

20495元/平

小区均价:20495元/平

沱江里二手房120万

沱江里 看房方便 诚意卖 价格可议安全性高。

沱江里| 1室1厅 | 38.29平

低层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米满二降价

120

31340元/平

小区均价:26546元/平

靖泰里二手房128万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

靖泰里| 2室1厅 | 58.65平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米随时可看

128

21824元/平

小区均价:21606元/平

万新村6区曲溪西里二手房158万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

万新村6区曲溪西里| 3室1厅 | 88平

低层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站378米降价

158

17955元/平

小区均价:18133元/平

碧春园二手房100万

红桥 可 可贷款 近地铁 急卖

碧春园| 2室1厅 | 67平

低层/34层 东西 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

100

14925元/平

小区均价:11464元/平

佳荣里二手房135万

佳荣里 价格有点高 近地铁 看上房子再谈吧

佳荣里| 2室1厅 | 72.83平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

135

18536元/平

小区均价:12836元/平

佳园北里二手房188万

佳园北里 一楼 看房方便 价格能谈 能做门脸

佳园北里| 2室1厅 | 76.58平

低层/6层 东西 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米

188

24549元/平

小区均价:14262元/平

昆明路二手房150万

地段好 临五大道风景区 就这一套。

昆明路| 1室1厅 | 40平

低层/16层 东南 精装 2000年 其他

和平-南营门  昆明路

距3号线西康路站86米

150

37500元/平

小区均价:55382元/平

红星国际红星大厦二手房121万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 90.9平

中层/30层 东南 简装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

121

13311元/平

小区均价:10884元/平

红星国际底商二手房180万

地处河东万达爱琴海商圈周边配套齐全

红星国际底商| 1室1厅 | 36.15平

低层/2层 东南 简装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米满二

180

49793元/平

小区均价:19833元/平