星环里二手房102万

星环里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

星环里| 2室1厅 | 60.22平

高层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保山道交口

距6号线一中心医院站124米

102

16938元/平

小区均价:16938元/平

兴泰西里二手房180万

采光好无遮挡 南开中片 私产可贷款

兴泰西里| 2室1厅 | 63.36平

中层/7层 东南 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

180

28409元/平

小区均价:22453元/平

宁乐里二手房155万

水上公园旁 私产 通透两室 婚房 好楼层

宁乐里| 2室1厅 | 59.55平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

七天新上距3号线天塔站912米降价

155

26029元/平

小区均价:28889元/平

宁乐里二手房136万

私产小砖房 三楼三面采光 满五年

宁乐里| 2室1厅 | 68平

高层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

136

20000元/平

小区均价:28889元/平

宁乐里二手房105万

成熟小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宁乐里| 1室1厅 | 40平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

105

26250元/平

小区均价:28889元/平

巨福新园二手房200万

巨福新园小区 楼层好 私产过五年 价格可议

巨福新园| 2室2厅 | 82.54平

低层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距9号线天津站486米降价

200

24231元/平

小区均价:25108元/平

宁祥里二手房173.9万

满五年 税费少 价格可以 中间楼层

宁祥里| 1室1厅 | 40.44平

中层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

173.9

43000元/平

小区均价:40985元/平

宁祥里二手房165万

满五年 税费少 价格可以 中间楼层

宁祥里| 1室1厅 | 40.44平

高层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

165

40799元/平

小区均价:40985元/平

三潭东里二手房109万

南开小学 婚房装修 直接拎包入住 私产

三潭东里| 2室1厅 | 66.05平

高层/7层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

109

16503元/平

小区均价:26221元/平

万新村12区天泉东里二手房112万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村12区天泉东里| 2室1厅 | 68.02平

高层/6层 东南 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  程林庄道与天泉路交口

距10号线(在建)香山道站335米

112

16466元/平

小区均价:15313元/平

万隆花园小区二手房160万

万隆花园小区 私产过五年 性价比高 价格可议

万隆花园小区| 2室1厅 | 80平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米

160

20000元/平

小区均价:13374元/平

万新村9区凤岐里二手房100万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

万新村9区凤岐里| 1室1厅 | 55平

低层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米

100

18182元/平

小区均价:17321元/平

盛华园二手房155万

设施齐全,沃尔玛,国美电器,未来广场近在咫尺

盛华园| 2室1厅 | 76.01平

中层/6层 东南 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  新资路与新泰路交口

距3号线金狮桥站887米随时可看

155

20392元/平

小区均价:21649元/平

荣迁西里二手房152万

楼层好 税费低 性价比高 价格可议

荣迁西里| 2室1厅 | 55.31平

中层/6层 东南 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

152

27481元/平

小区均价:27473元/平

光湖里二手房169万

光湖里 位置优越 交通便利, 价格有商量

光湖里| 1室1厅 | 50.44平

中层/6层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米

169

33505元/平

小区均价:29146元/平

西楼后街二手房136万

西楼后街,2室1厅1卫,拎包入住,东西通透

西楼后街| 2室1厅 | 40.44平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  西楼后街

距5号线下瓦房站287米降价

136

33630元/平

小区均价:42024元/平

嘉华新苑二手房169万

实验,七中,朝阳全明户型,地铁五号线,中环内

嘉华新苑| 1室2厅 | 77.05平

高层/9层 东南 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路与红星路交口

距4号线(在建)成林道站445米降价

169

21934元/平

小区均价:26441元/平

晨阳花园二手房160万

地段好 配套设施齐全 随时看房

晨阳花园| 2室2厅 | 106.57平

高层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与泰兴路交口

距5号线靖江路站676米降价

160

15014元/平

小区均价:20434元/平

学湖里二手房165万

学湖里 一楼带院子 不临街不把边 诚意出售

学湖里| 1室1厅 | 32.47平

低层/6层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米

165

50816元/平

小区均价:30199元/平

金禧园二手房142万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

金禧园| 2室1厅 | 83平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米

142

17108元/平

小区均价:20000元/平

富达里二手房123万

出行非常方便,师资力量雄,居家生活安心购

富达里| 2室1厅 | 61.04平

低层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站1178米降价

123

20151元/平

小区均价:20151元/平

卓越浅水湾二手房129万

河东一中心小学片 可落户 可贷款 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

低层/52层 东南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米

129

14659元/平

小区均价:16136元/平

凌洪里二手房148万

凌洪里,2室1厅1卫,客厅朝南,主卧朝南

凌洪里| 2室1厅 | 56.61平

高层/7层 东南 精装 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌庄子道交口

七天新上距5号线凌宾路站703米满二

148

26144元/平

小区均价:15820元/平

金谷园二手房120万

金谷园 南翠屏对面 不到顶 看房方便 价格可谈

金谷园| 1室1厅 | 51.32平

高层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米随时可看

120

23383元/平

小区均价:21541元/平

金禧园二手房150万

金禧园小区 楼层好 私产过五年 性价比高价格可议

金禧园| 2室1厅 | 84.53平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米降价

150

17745元/平

小区均价:20000元/平