三潭东里二手房150万

东西通透满五 税费低业主诚意出售性价比高

三潭东里| 2室1厅 | 59.97平

高层/7层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

150

25013元/平

小区均价:26221元/平

凤园北里二手房162万

凤园北里,2室1厅1卫,私产,高层

凤园北里| 2室1厅 | 82平

高层/8层 东南 精装 1984年 普通住宅

南开-王顶堤  王顶堤园荫道与苑东路交口

距3号线红旗南路站147米

162

19756元/平

小区均价:24365元/平

昆明路二手房150万

地段好 临五大道风景区 就这一套。

昆明路| 1室1厅 | 40平

低层/16层 东南 精装 2000年 其他

和平-南营门  昆明路

距3号线西康路站86米

150

37500元/平

小区均价:55382元/平

金山里二手房165万

出行非常方便,师资力量雄,居家生活安心购物娱乐

金山里| 2室1厅 | 62平

高层/6层 东西 精装 1980年 普通住宅

河西-马场街  紫金山路与气象台路交口

距5号线天津宾馆站968米满二

165

26613元/平

小区均价:32365元/平

秋瑞家园二手房102万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 2室1厅 | 86.4平

中层/17层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米随时可看

102

11806元/平

小区均价:12080元/平

青春里二手房125万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

青春里| 2室1厅 | 77.18平

高层/6层 东南 精装 1991年 普通住宅

红桥-西沽  西沽街五中后大道与新红路交口

距1号线洪湖里站683米满二

125

16196元/平

小区均价:19857元/平

远洋国际未来里二手房145万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

远洋国际未来里| 2室1厅 | 65平

中层/16层 东南 精装 2017年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与复兴庄大街交口(华昌道40号)

满二

145

22308元/平

小区均价:22032元/平

桃花园东里二手房118万

通透两居室 带装修 私产 过五唯一

桃花园东里| 2室1厅 | 71.33平

中层/8层 东南 精装 1990年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与丁字沽南大街交口东侧

距1号线洪湖里站1086米

118

16543元/平

小区均价:21053元/平

光明里二手房166万

河西三片 小砖楼 南北通透 K落 户

光明里| 2室1厅 | 60.87平

低层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  澧水道与尖山路交口

距6号线尖山路站463米

166

27271元/平

小区均价:33228元/平