荔湾公寓二手房189万

餐厅紧邻厨房,厨房带阳台,分区明确,设计合理

荔湾公寓| 2室1厅 | 63.36平

低层/7层 东北 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与荔湾路交口

距1号线南楼站1462米

189

29830元/平

小区均价:51822元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房110万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖!

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 49.13平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

110

22390元/平

小区均价:25315元/平

东舍宅二手房135万

口碑小区环境优良此房可贷款交通便利业主急卖

东舍宅| 2室1厅 | 52平

低层/7层 东北 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米降价

135

25962元/平

小区均价:36951元/平

中山门四号路二手房135万

周边配套设施齐全 此房后期税费合适

中山门四号路| 2室1厅 | 76.26平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河东-中山门  中山门四号路

距9号线中山门站698米降价

135

17703元/平

小区均价:21861元/平

霞光里二手房103万

霞光里,2室2厅1卫,主卧朝东,H户型

霞光里| 2室2厅 | 100平

高层/8层 东西 简装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米降价

103

10300元/平

小区均价:12217元/平

宫前东园二手房138万

宫前东园 南北通透 价格可议 随时看房

宫前东园| 3室1厅 | 93.49平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米降价

138

14761元/平

小区均价:19111元/平

建国楼二手房199万

五马路 低楼层 价格可谈 诚意卖 方便看

建国楼| 2室1厅 | 57.35平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南丰路交口

距1号线海光寺站2796米满二降价

199

34699元/平

小区均价:34699元/平

紫金南里二手房139.9万

紫金南里 通透两室 双阳台 价格可议

紫金南里| 2室1厅 | 60平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路与环湖中道交口

距5号线天津宾馆站884米

139.9

23317元/平

小区均价:24760元/平

龙兴里二手房175万

龙兴里,2室1厅1卫,私产,高层

龙兴里| 2室1厅 | 89.62平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航海道交口

距6号线天拖站528米满二

175

19527元/平

小区均价:29216元/平

讷河里二手房105万

满五,南北通透,民水民电

讷河里| 2室1厅 | 83.7平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与纳河道交口

距4号线(在建)延吉道站920米

105

12545元/平

小区均价:12824元/平

临江里二手房195万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

临江里| 2室1厅 | 73平

低层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米

195

26712元/平

小区均价:25050元/平

颂禹西里二手房160万

业主诚意出售。价位可谈。 随时看房。

颂禹西里| 2室1厅 | 60.87平

高层/8层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

160

26286元/平

小区均价:38406元/平

宾水北里二手房155万

宾水北里小区 模范社区 精致一室 品质生活

宾水北里| 2室1厅 | 59平

高层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与水上东路交口

距6号线肿瘤医院站557米降价

155

26271元/平

小区均价:32044元/平

三潭东里二手房155万

私产 南开小学 带装修 看房方便

三潭东里| 2室1厅 | 61.69平

低层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

155

25126元/平

小区均价:26221元/平

卧龙南里二手房148万

东西通透 满五 税费低 带装修 诚意出售

卧龙南里| 2室1厅 | 64.77平

高层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站379米降价

148

22850元/平

小区均价:25472元/平

湘阳里二手房180万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

湘阳里| 2室1厅 | 33.44平

低层/6层 东北 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与湘阳大街交口

距1号线土城站643米降价

180

53828元/平

小区均价:30443元/平

昆裕里二手房158万

1号线二纬路站,2号线西南角地铁站

昆裕里| 2室1厅 | 50.68平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米随时可看降价

158

31176元/平

小区均价:37238元/平

沱江里二手房120万

沱江里 看房方便 诚意卖 价格可议安全性高。

沱江里| 1室1厅 | 38.29平

低层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米满二降价

120

31340元/平

小区均价:26546元/平

慎兴南里二手房170万

位置好 私产过五年 可贷款 南开北片中学。。。。

慎兴南里| 1室1厅 | 45.73平

高层/6层 东北 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南门外大街交口

距1号线二纬路站386米

170

37175元/平

小区均价:37175元/平

华安北里二手房140万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

华安北里| 2室1厅 | 55.01平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米满二

140

25450元/平

小区均价:27468元/平

怀安西里二手房165万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

怀安西里| 2室1厅 | 79.04平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

165

20876元/平

小区均价:24492元/平

三潭东里二手房110万

此房性价比高 业主诚意出售 小区位置好

三潭东里| 2室1厅 | 44.76平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

110

24576元/平

小区均价:26221元/平

兴泰西里二手房135万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

兴泰西里| 2室1厅 | 66平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

135

20455元/平

小区均价:22453元/平

临潼东里二手房180万

临近长虹地铁站2号线和6号线 配套齐

临潼东里| 2室2厅 | 79.03平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与红旗路交口

距2号线长虹公园站509米

180

22776元/平

小区均价:22741元/平

兴泰西里二手房138万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

兴泰西里| 2室1厅 | 61.53平

高层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

138

22428元/平

小区均价:22453元/平