红云新里二手房100万

全阳两室 地段好 仅此一套 诚意出售

红云新里| 2室1厅 | 82.14平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

北辰-集贤街  饶河路与纳河道交口

距4号线(在建)延吉道站683米

100

12174元/平

小区均价:10000元/平

金丰公寓二手房130万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

金丰公寓| 3室1厅 | 120.28平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-邵公庄  闸桥北路与西青道交口

距1号线西站890米降价

130

10808元/平

小区均价:20455元/平

霞光里二手房103万

霞光里,2室2厅1卫,私产,高层

霞光里| 2室2厅 | 100平

高层/8层 东西 简装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米降价

103

10300元/平

小区均价:12217元/平