气象南里二手房175万

私产过五年无二套,修,采光好,户型格局

气象南里| 2室1厅 | 63.84平

中层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米

175

27412元/平

小区均价:27412元/平

艺都花园二手房175万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

艺都花园| 1室1厅 | 55.34平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路96号

距6号线尖山路站234米

175

31623元/平

小区均价:31623元/平

大悦公寓二手房176万

私产可贷款 南开北片大一室 有电梯 诚心出售

大悦公寓| 1室1厅 | 66.82平

中层/28层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米随时可看

176

26339元/平

小区均价:27874元/平

景福里二手房176万

师大二附小片内 采光好 好户型 价格可议

景福里| 2室1厅 | 52平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

176

33846元/平

小区均价:38776元/平

聚英里二手房176万

私产满五年 产权清晰,随时办手续,看房方便

聚英里| 2室1厅 | 57.94平

高层/7层 东西 精装 1980年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站92米

176

30376元/平

小区均价:33232元/平

瑞德里二手房177万

黄河道 可 可贷款 近地铁 急卖

瑞德里| 2室1厅 | 74.08平

高层/7层 东北 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

177

23893元/平

小区均价:31161元/平

长安里二手房178万

长安里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

长安里| 2室1厅 | 65平

中层/7层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二降价

178

27385元/平

小区均价:35496元/平

新关公寓二手房178万

新关公寓,2室1厅1卫,家电齐全,东南带窗户

新关公寓| 2室1厅 | 94平

低层/19层 东北 精装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  七纬路与八经路交口

距9号线大王庄站273米

178

18936元/平

小区均价:22340元/平

睦南道二手房178万

五大道上 新华南路小学 托管公产 通透两室拆间

睦南道| 2室 | 30.57平

高层/5层 东西 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

178

58227元/平

小区均价:101983元/平

雅泰公寓二手房179万

雅泰小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

雅泰公寓| 2室2厅 | 88平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与北十五经路交口

距5号线津塘路站354米降价

179

20341元/平

小区均价:20341元/平

美宁公寓二手房179万

此房位于小区中间位置采光好近地铁看房方便。

美宁公寓| 2室1厅 | 59.13平

高层/6层 东北 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米降价

179

30272元/平

小区均价:41358元/平

景福里二手房179万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

景福里| 2室1厅 | 55.27平

低层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

179

32386元/平

小区均价:38776元/平

谊诚公寓二手房179万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

谊诚公寓| 2室1厅 | 82.51平

高层/6层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-梅江  友谊路42号增1号

距6号线黑牛城道站825米降价

179

21694元/平

小区均价:26732元/平

广灵里二手房179万

通透2室 过五年 南开北片 低楼层 老少皆宜

广灵里| 2室1厅 | 79.53平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

179

22507元/平

小区均价:22225元/平

红和里二手房179万

红和里 东西通透 惜售一楼 带装修 总价低

红和里| 1室1厅 | 38.8平

低层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米满二

179

46134元/平

小区均价:41707元/平

伯苓大厦二手房180万

六纬路 可 可贷款 近地铁 急卖

伯苓大厦| 2室1厅 | 111.86平

低层/30层 东西 精装 2003年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路108号

距5号线直沽站446米满二

180

16092元/平

小区均价:15556元/平

延生里二手房180万

税费低,业主诚意出售,还带两个车位

延生里| 1室1厅 | 56.56平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开四纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站408米满二

180

31825元/平

小区均价:37444元/平

凤翔里二手房180万

凤翔里 中间楼层 总房款低 适合落五马路片

凤翔里| 1室1厅 | 42平

中层/6层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米

180

42857元/平

小区均价:33877元/平

云栖里二手房180万

南北通透 企业产 税费低 业主诚意出售

云栖里| 2室1厅 | 40平

低层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米

180

45000元/平

小区均价:33002元/平

临潼东里二手房180万

私产过五年,后期税费低、通透大两室

临潼东里| 2室2厅 | 79.03平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与红旗路交口

距2号线长虹公园站509米

180

22776元/平

小区均价:22741元/平

景兴里二手房180万

河西一片小区位置好,出门东楼公交站,一号线,

景兴里| 2室1厅 | 61.71平

高层/8层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米降价

180

29169元/平

小区均价:31968元/平

湘阳里二手房180万

企业产不能买产权诚心出售价格可议

湘阳里| 2室1厅 | 33.44平

低层/6层 东北 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与湘阳大街交口

距1号线土城站643米降价

180

53828元/平

小区均价:30443元/平

美好东里二手房180万

可贷款 近地铁 急卖,周边配套齐全

美好东里| 1室1厅 | 59.45平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口

距1号线土城站538米

180

30278元/平

小区均价:30278元/平

阳光一百北园二手房180万

紧靠南翠屏地铁站,地铁6号线方便换乘

阳光一百北园| 2室2厅 | 98.53平

高层/9层 东西 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

180

18269元/平

小区均价:22386元/平

苏堤西里二手房180万

苏堤西里,2室1厅1卫,内街,主卧朝南

苏堤西里| 2室1厅 | 64平

低层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米

180

28125元/平

小区均价:21438元/平