月华里二手房160万

此房我看过,修,业户的婚房,满两年,楼带院

月华里| 2室1厅 | 69.63平

低层/6层 东西 毛坯 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西南侧

距2号线翠阜新村站472米

160

22979元/平

小区均价:16023元/平

怀仁里二手房199万

此房是标准两室户型,南北通透,采光充足

怀仁里| 2室1厅 | 86.5平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

199

23006元/平

小区均价:37830元/平

华旺里二手房143万

小区靠里位置 不临街 低楼层 看房方便

华旺里| 2室1厅 | 62.12平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站542米随时可看

143

23020元/平

小区均价:19244元/平

飞云里二手房180万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

飞云里| 2室1厅 | 78.13平

中层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米降价

180

23039元/平

小区均价:24942元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房200万

次新房 修 即买即住 环境好 人文小区

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 86.75平

中层/26层 东北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

200

23055元/平

小区均价:23572元/平

华章里二手房150万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

华章里| 2室1厅 | 65平

高层/7层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米满二

150

23077元/平

小区均价:27778元/平

萃华里二手房190万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

萃华里| 2室2厅 | 82.3平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-王串场  王串场六号路与真理道交口

距2号线顺驰桥站1009米

190

23086元/平

小区均价:23086元/平

弘丽园二手房175万

相关税费:此房满五年后无二套,

弘丽园| 2室1厅 | 75.75平

高层/7层 东西 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米

175

23102元/平

小区均价:24860元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房115万

楼层好 私产 性价比高 价格可议

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 49.73平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

115

23125元/平

小区均价:25315元/平

龙井里二手房135万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

龙井里| 2室1厅 | 58.29平

高层/6层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米随时可看

135

23160元/平

小区均价:30060元/平

郁园里二手房145万

全阳两室 地段好 紧邻地铁和中医附属

郁园里| 2室1厅 | 62.58平

中层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-王顶堤  迎水道与苑西路交口

距3号线王顶堤站234米

145

23170元/平

小区均价:22222元/平

凤园里二手房138万

花园式社区 精致2室 品质生活

凤园里| 2室1厅 | 59.46平

中层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路靠近理工大学老校区

距3号线红旗南路站371米降价

138

23209元/平

小区均价:25071元/平

来福里二手房130万

东北向两室企业产业主诚意出售

来福里| 2室1厅 | 56平

低层/6层 东北 简装 1985年 普通住宅

南开-体育中心  复康路与庆丰路交口

距3号线天塔站589米降价

130

23214元/平

小区均价:27667元/平

环湖南里二手房130万

环湖南里,2室1厅1卫,私产,中层

环湖南里| 2室1厅 | 56平

中层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米

130

23214元/平

小区均价:28462元/平

荣迁西里二手房140万

荣迁西里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

荣迁西里| 2室1厅 | 60.13平

高层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

140

23283元/平

小区均价:27473元/平

紫金南里二手房139.9万

紫金南里 通透两室 双阳台 价格可议

紫金南里| 2室1厅 | 60平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路与环湖中道交口

距5号线天津宾馆站884米

139.9

23317元/平

小区均价:24760元/平

东盈里二手房189万

南北通透 采光好 通风好 满五年有二套

东盈里| 2室2厅 | 80.89平

低层/6层 东西 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站412米

189

23365元/平

小区均价:23600元/平

天大北五村二手房135万

天大北五村,2室1厅1卫,私产,高层

天大北五村| 2室1厅 | 57.64平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米满二随时可看降价

135

23421元/平

小区均价:28476元/平

祥瑞家园二手房150万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

植园里二手房155万

实信息 水上公园低楼层一室!

植园里| 1室1厅 | 66平

低层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与红旗南路交口东侧

距6号线红旗南路站671米

155

23485元/平

小区均价:24603元/平

雅美里二手房130万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

雅美里| 1室1厅 | 55.27平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米降价

130

23521元/平

小区均价:24490元/平

瑞兴里二手房139万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞兴里| 2室1厅 | 59.06平

低层 东西 精装 1993年 普通住宅

红桥-铃铛阁  红旗路与芥园道交口

距6号线人民医院站287米

139

23535元/平

小区均价:25172元/平

嘉陵南里二手房158万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

嘉陵南里| 2室1厅 | 67平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

南开-嘉陵道  咸阳路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站1126米

158

23582元/平

小区均价:28342元/平

先登里二手房146万

低楼层 采光好 装修不错 看房方便

先登里| 1室1厅 | 61.86平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-柳林街  小海地学苑路与新会道交口

距10号线(在建)微山路站509米

146

23602元/平

小区均价:23602元/平

汾阳里二手房158万

房型好 双地铁沿线 带客厅 南开北片

汾阳里| 2室1厅 | 66.9平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  汶水路与青年路交口

距2号线长虹公园站598米

158

23617元/平

小区均价:22740元/平