荔湾公寓二手房189万

餐厅紧邻厨房,厨房带阳台,分区明确,设计合理

荔湾公寓| 2室1厅 | 63.36平

低层/7层 东北 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与荔湾路交口

距1号线南楼站1462米

189

29830元/平

小区均价:51822元/平

广东山庄路二手房200万

餐厅紧邻厨房,厨房带阳台,分区明确,设计合理

广东山庄路| 2室1厅 | 67平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

200

29851元/平

小区均价:29851元/平

景福里二手房200万

二师附小 可 可贷款 近地铁 急卖

景福里| 2室1厅 | 66.9平

高层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

200

29895元/平

小区均价:38776元/平

荣迁里二手房120万

宁乐大厦观景水上公园北向三居豪.华装.乐

荣迁里| 2室1厅 | 40平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站816米降价

120

30000元/平

小区均价:26316元/平

民建北里二手房149万

民建北里 诚意卖 看房方便 近中医附属

民建北里| 1室1厅 | 49.64平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米满二降价

149

30016元/平

小区均价:21493元/平

美满里二手房168万

美满里,2室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

美满里| 2室1厅 | 55.96平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米随时可看

168

30021元/平

小区均价:35358元/平

兴盛里二手房130万

兴盛里,1室1厅1卫,主卧朝东,轨交便利

兴盛里| 1室1厅 | 43.27平

低层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

130

30044元/平

小区均价:26161元/平

城上城龙亭家园二手房166万

南开老城里北片,随时可以入住,价格便宜

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 55.18平

低层/20层 东北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

166

30083元/平

小区均价:41180元/平

龙都花园二手房157万

商品房小区 龙都花园 高层带电梯 私产采光好

龙都花园| 1室1厅 | 52平

中层/20层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

157

30192元/平

小区均价:33386元/平

吉安里二手房183万

吉安里 非顶楼 大两室 总价低 诚意卖

吉安里| 2室1厅 | 60.58平

高层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米

183

30208元/平

小区均价:35394元/平

兴南小区二手房185万

兴南小区 一楼 地段好 紧邻中医附属

兴南小区| 2室1厅 | 61.15平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站332米随时可看

185

30253元/平

小区均价:24444元/平

美宁公寓二手房179万

此房位于小区中间位置采光好近地铁看房方便。

美宁公寓| 2室1厅 | 59.13平

高层/6层 东北 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米降价

179

30272元/平

小区均价:41358元/平

美好东里二手房180万

可贷款 近地铁 急卖,周边配套齐全

美好东里| 1室1厅 | 59.45平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口

距1号线土城站538米

180

30278元/平

小区均价:30278元/平

雅云里二手房170万

雅云里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

雅云里| 1室1厅 | 56平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  咸阳路与旧津保道交口

距6号线人民医院站763米

170

30357元/平

小区均价:32454元/平

卫安北里二手房116万

卫安北里 总价低 业主急售 交通方便

卫安北里| 1室1厅 | 38.21平

高层/5层 东北 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

116

30359元/平

小区均价:34578元/平

聚英里二手房176万

私产满五年 产权清晰,随时办手续,看房方便

聚英里| 2室1厅 | 57.94平

高层/7层 东西 精装 1980年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站92米

176

30376元/平

小区均价:33232元/平

湘阳里二手房119万

河西一片 2楼带装修送家具拎包入住

湘阳里| 2室1厅 | 39.09平

低层/6层 东北 精装 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与湘阳大街交口

距1号线土城站643米降价

119

30443元/平

小区均价:30443元/平

寿园里二手房189万

寿园里,1室1厅1卫,私产,低层

寿园里| 1室1厅 | 62平

低层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米降价

189

30484元/平

小区均价:37143元/平

紫金南里二手房128万

紫金南里 私产三楼 通透一室 可贷款 总价低

紫金南里| 1室1厅 | 41.79平

中层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路与环湖中道交口

距5号线天津宾馆站884米

128

30629元/平

小区均价:24760元/平

地环里二手房200万

地环里 地铁房 小学 片 中间楼层

地环里| 2室1厅 | 64.45平

中层/6层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口

距6号线鞍山西道站368米降价

200

31032元/平

小区均价:27019元/平

天大北五村二手房135万

天大北五村,1室1厅1卫,私产,高层

天大北五村| 1室1厅 | 43.5平

低层 东北 精装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米降价

135

31034元/平

小区均价:28476元/平

紫金山路二手房130万

紫金山路小区 花园式社区 精致一室 品质生活

紫金山路| 1室1厅 | 41.78平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路

距6号线天津宾馆站509米满二

130

31115元/平

小区均价:26773元/平

宾水西里二手房115万

河西二片,中山小学 中间低,楼层好,

宾水西里| 1室1厅 | 36.92平

低层/6层 东北 简装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站594米随时可看

115

31148元/平

小区均价:29614元/平

昆裕里二手房158万

税费低 一次性购买 东西通透 诚意卖房

昆裕里| 2室1厅 | 50.68平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米随时可看降价

158

31176元/平

小区均价:37238元/平

沱江里二手房124万

南北通透 满五没有二套 业主诚意出售 看房方便

沱江里| 2室1厅 | 39.77平

低层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米满二

124

31179元/平

小区均价:26546元/平