万科假日风景花园二手房200万

此房源为精装修婚房,后期直接可以拎包入住

万科假日风景花园| 2室2厅 | 101.39平

高层/6层 东西 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

200

19726元/平

小区均价:17670元/平

河通花园二手房159万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

河通花园| 2室1厅 | 80.65平

高层/26层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-芥园道  邵公庄后大道南侧

距6号线人民医院站836米降价

159

19715元/平

小区均价:20398元/平

欣苑公寓二手房195万

.南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

欣苑公寓| 2室1厅 | 99平

高层/24层 东北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站242米

195

19697元/平

小区均价:27391元/平

晨阳里二手房165万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

晨阳里| 1室1厅 | 83.92平

高层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米

165

19662元/平

小区均价:19239元/平

瑞金里二手房138万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞金里| 2室1厅 | 70.29平

中层/6层 东西 精装 1976年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站584米

138

19633元/平

小区均价:20333元/平

飞云东里二手房142万

飞云东里,2室1厅1卫,东西通透,两室夹厅

飞云东里| 2室1厅 | 72.47平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

142

19594元/平

小区均价:26218元/平

瞰海二手房159万

该房源满二年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海| 2室2厅 | 81.22平

高层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米随时可看降价

159

19576元/平

小区均价:28859元/平

益寿东里二手房120万

益寿东里小区 楼层好 性价比高 价格可议

益寿东里| 2室1厅 | 61.3平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

120

19576元/平

小区均价:18949元/平

春华里二手房118万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

春华里| 2室1厅 | 60.3平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

118

19569元/平

小区均价:24622元/平

卫国道二手房133万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

卫国道| 2室1厅 | 68平

中层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  红星路与卫国道交口

距2号线靖江路站124米

133

19559元/平

小区均价:12993元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房169万

富力津门湖嘉郡花园,2室2厅1卫,不临街,临街

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 86.54平

中层/26层 东北 精装 2014年 商住

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看降价

169

19529元/平

小区均价:23572元/平

龙兴里二手房175万

龙兴里,2室1厅1卫,卧室带阳台,主卧朝东

龙兴里| 2室1厅 | 89.62平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航海道交口

距6号线天拖站528米满二

175

19527元/平

小区均价:29216元/平

中北里二手房158万

河东环内 精致一室 品质生活

中北里| 2室2厅 | 81.57平

低层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与华昌道交口

距2号线顺驰桥站221米降价

158

19370元/平

小区均价:17408元/平

金庄公寓二手房164万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

金庄公寓| 2室1厅 | 84.68平

高层/5层 东北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口西侧300米

距5号线肿瘤医院站868米降价

164

19367元/平

小区均价:22644元/平

万新村3区环秀西里二手房124万

远翠东里 环境好,可贷款 近地铁 急卖

万新村3区环秀西里| 2室1厅 | 64.2平

高层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距10号线(在建)崂山道站690米满二

124

19315元/平

小区均价:20029元/平

育贤里二手房128万

通透两室 地段好 紧邻地铁 仅此一套

育贤里| 2室1厅 | 66.39平

中层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米降价

128

19280元/平

小区均价:28181元/平

金谷园二手房172万

金谷园,3室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

金谷园| 3室1厅 | 89.62平

中层/6层 东北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

172

19192元/平

小区均价:21541元/平

泰昌西里二手房135万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

泰昌西里| 2室1厅 | 70.43平

高层/6层 东北 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站553米

135

19168元/平

小区均价:17157元/平

荣迁里二手房125万

荣迁里,2室1厅1卫,两室夹厅,拎包入住

荣迁里| 2室1厅 | 65.34平

中层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站816米

125

19131元/平

小区均价:26316元/平

来安里(浩海小区)二手房129万

楼层好 私产过五年 看房方便 价格可议

来安里(浩海小区)| 1室1厅 | 67.5平

中层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米

129

19111元/平

小区均价:21025元/平

雅致里二手房113万

财经学院 双地铁 金银角 全明通两室 三个菜市

雅致里| 2室1厅 | 59.23平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-东海街  珠江道与长湖路交口

距1号线财经大学站378米随时可看降价

113

19078元/平

小区均价:22619元/平

瑞光里二手房100万

户型较好南北通透业主诚意卖房子

瑞光里| 1室1厅 | 52.47平

中层/6层 东北 精装 1996年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站743米

100

19059元/平

小区均价:19059元/平

北洋新里二手房108万

河西三片 私产过两年 中间层 两室 近海河

北洋新里| 2室1厅 | 56.77平

中层/7层 东北 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米降价

108

19024元/平

小区均价:28599元/平

三潭东里二手房120万

三潭东里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

三潭东里| 2室1厅 | 63.08平

高层/7层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

120

19023元/平

小区均价:26221元/平

香兰嘉园二手房153万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

香兰嘉园| 2室1厅 | 80.53平

中层/18层 东北 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米满二

153

18999元/平

小区均价:14799元/平