五一阳光一期二手房190万

复式,电梯房,位置好,房款低。

五一阳光一期| 1室1厅 | 61.47平

低层/16层 东南 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距5号线天津宾馆站1289米降价

190

30909元/平

小区均价:32194元/平

美满里二手房135万

小区临近地铁,环境优雅,,交通便利,

美满里| 2室1厅 | 56平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二降价

135

24107元/平

小区均价:35358元/平

建设里二手房167万

大一室 地段好 紧邻地铁 交通便利

建设里| 1室1厅 | 45.19平

高层/5层 西南 精装 1978年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站618米降价

167

36955元/平

小区均价:43147元/平

荣迁里二手房120万

宁乐大厦观景水上公园北向三居豪.华装.乐

荣迁里| 2室1厅 | 40平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站816米降价

120

30000元/平

小区均价:26316元/平

海华里二手房139万

湘江道片,高楼层,随时看房,诚意出售

海华里| 1室1厅 | 39.96平

高层/7层 西南 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米降价

139

34785元/平

小区均价:38095元/平

天大四季村二手房188万

天大四季村 三室一厅 通透户型 采光好 看房方便

天大四季村| 3室1厅 | 82.33平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米降价

188

22835元/平

小区均价:33085元/平

美满里二手房165万

河西一区 湘江道书包房 中间层 近地铁

美满里| 2室1厅 | 47.29平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二降价

165

34891元/平

小区均价:35358元/平

美满里二手房200万

河西一区 湘江道书包房 中间层 近地铁

美满里| 2室1厅 | 39平

高层/4层 东西 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二

200

51282元/平

小区均价:35358元/平

航天北里二手房104万

航天北里 精装两室 白堤路 南开大学 科贸大厦

航天北里| 2室1厅 | 41.13平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米

104

25286元/平

小区均价:25263元/平

荣迁西里二手房106万

南大西门 南开小学楼上 一中心私产一室过五年阳面

荣迁西里| 1室1厅 | 46平

中层/7层 东南 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

106

23043元/平

小区均价:27473元/平

龙海公寓二手房190万

河西一片 湘江道书包房 有电梯 好位置

龙海公寓| 1室1厅 | 68.57平

高层/11层 西南 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米降价

190

27709元/平

小区均价:35294元/平

奥城公寓二手房175万

落地窗、婚房适宜、小区中间位置

奥城公寓| 2室1厅 | 136.58平

高层/29层 西南 精装 2007年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

175

12813元/平

小区均价:18128元/平

义兴南里二手房160万

义兴南里私产过五年 好楼层两室 可贷款

义兴南里| 2室1厅 | 53.75平

中层/6层 西南 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米

160

29767元/平

小区均价:26761元/平

可园东里二手房199万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

可园东里| 2室1厅 | 54.52平

低层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距5号线天津宾馆站1047米

199

36500元/平

小区均价:32496元/平

春香里二手房120万

春香里 私产一室 南开北片 价可以谈 好楼层

春香里| 1室1厅 | 41.1平

高层/6层 东南 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与双峰道交口

距1号线海光寺站799米满二随时可看降价

120

29197元/平

小区均价:29748元/平

李七庄北里二手房150万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议

李七庄北里| 2室1厅 | 65.83平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站748米降价

150

22786元/平

小区均价:23335元/平

翰林园二手房130万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

翰林园| 1室1厅 | 76.32平

中层/6层 东西 简装 2003年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道95号

距2号线顺驰桥站532米降价

130

17034元/平

小区均价:20926元/平

联合里二手房199万

, 本人承诺:此套房源核实有效,已核实房源信息,

联合里| 2室1厅 | 57.07平

低层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米降价

199

34869元/平

小区均价:34869元/平

雍华府二手房116万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

雍华府| 2室2厅 | 75.34平

中层/16层 东西 精装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米满二

116

15397元/平

小区均价:16447元/平

义兴里二手房119万

私产过五年 性价比高 价格可议

义兴里| 2室1厅 | 58.44平

高层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米满二降价

119

20363元/平

小区均价:26402元/平

风湖里二手房198万

风湖里 电梯两室 采光好 户型方正 价位可议

风湖里| 2室1厅 | 84平

高层/24层 东南 简装 2018年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米

198

23571元/平

小区均价:26031元/平

气象里二手房135万

银角两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

气象里| 2室1厅 | 35.09平

高层/6层 西南 简装 1984年 普通住宅

河西-马场街  气象台路与平山道交口

距3号线吴家窑站410米满二

135

38472元/平

小区均价:34915元/平

颂禹西里二手房148万

业主急卖 此房没有户口 随时可落户

颂禹西里| 2室1厅 | 43平

高层/8层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

148

34419元/平

小区均价:38406元/平

星环里二手房150万

星环里三室 70年大产权 稀缺户型 交通便利

星环里| 3室1厅 | 80.35平

高层/7层 西南 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保山道交口

距6号线一中心医院站124米满二

150

18668元/平

小区均价:16938元/平

长征楼二手房105万

交通便利 配套齐全 性价比高 价格可议

长征楼| 1室1厅 | 36.43平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米降价

105

28822元/平

小区均价:25707元/平