长安里二手房140万

上海道片 私产 过五年 税费低 朝东 拎包入住

长安里| 1室1厅 | 41.97平

高层/7层 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米

140

33357元/平

小区均价:35496元/平

烟台道二手房140万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

烟台道| 1室1厅 | 28平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二

140

50000元/平

小区均价:57689元/平

晓德里二手房140万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

晓德里| 1室1厅 | 53.3平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米

140

26266元/平

小区均价:24826元/平

建设里二手房140万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便

建设里| 2室 | 28.22平

高层/5层 简装 1978年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站618米

140

49610元/平

小区均价:43147元/平

学湖里二手房140万

学湖里 通透两室 价位低 临近科贸街

学湖里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米满二降价

140

21538元/平

小区均价:30199元/平

华安北里二手房140万

西营门小学 可 可贷款 近地铁 急卖

华安北里| 2室1厅 | 55.01平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米满二

140

25450元/平

小区均价:27468元/平

体院宿舍二手房140万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

体院宿舍| 1室1厅 | 51.38平

高层/6层 简装 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与体院北路交口

距6号线肿瘤医院站559米满二

140

27248元/平

小区均价:29375元/平

国耀上河城二手房140万

满五 税费低诚意出售 性价比高 价格可议

国耀上河城| 2室2厅 | 101平

低层/30层 简装 2017年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米

140

13861元/平

小区均价:13433元/平

四新里二手房140万

东西通透 私产没有过二年 税费低 业主诚意出售

四新里| 2室1厅 | 52.02平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米满二降价

140

26913元/平

小区均价:37097元/平

永和里二手房140万

永和里,1室1厅1卫,家电齐全,主卧朝南

永和里| 1室1厅 | 26.52平

高层/5层 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  永和里

距1号线鞍山道站564米

140

52790元/平

小区均价:52790元/平

御河湾新苑二手房140万

御河湾新苑,2室1厅1卫,两室夹厅,不临街

御河湾新苑| 2室1厅 | 69.33平

低层/7层 东西 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

140

20193元/平

小区均价:24432元/平

荣迁西里二手房140万

通透两居 地段好 业主诚意出售 价 格可议

荣迁西里| 2室1厅 | 60.13平

高层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

140

23283元/平

小区均价:27473元/平

玉泉北里二手房140万

南北通透 私产可贷款 税费低 业主诚意出售

玉泉北里| 2室1厅 | 85.97平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口东侧

距1号线海光寺站635米降价

140

16285元/平

小区均价:26311元/平

江川里二手房140万

花园式社区 精致一室 品质生活 简单装修

江川里| 1室1厅 | 56.54平

低层/6层 精装 普通住宅

南开-天拖南  保山道与盈江路江口

距6号线天拖站973米

140

24761元/平

小区均价:24761元/平

滨江道二手房140万

滨江道小区 花园式社区 精致一室 品质生活

滨江道| 2室 | 28.08平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道

距4号线(在建)和平路站178米

140

49858元/平

小区均价:85791元/平

卫安中里二手房139.9万

卫安中里,1室1厅1卫,私产,低层

卫安中里| 1室1厅 | 38.9平

低层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

139.9

35964元/平

小区均价:32525元/平

紫金南里二手房139.9万

紫金南里 通透两室 双阳台 价格可议

紫金南里| 2室1厅 | 60平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路与环湖中道交口

距5号线天津宾馆站884米

139.9

23317元/平

小区均价:24760元/平

卫安北里二手房139.8万

卫安北里,1室1厅1卫,主卧出台,不临街

卫安北里| 1室1厅 | 35.19平

低层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

139.8

39727元/平

小区均价:34578元/平

芸芳里二手房139.5万

四平东道小学附近,直管公产,小院在本,独产厨卫

芸芳里| 1室 | 12.89平

低层/2层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  建设路与唐山道交口

满二

139.5

108223元/平

小区均价:108223元/平

云广新里二手房139万

云广新里,1室1厅1卫,私产,高层

云广新里| 1室1厅 | 44.78平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米降价

139

31041元/平

小区均价:31942元/平

沱江里二手房139万

精装两室 地段好 紧邻地铁 进出方便。

沱江里| 2室1厅 | 38.87平

高层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米

139

35760元/平

小区均价:26546元/平

仁善里二手房139万

南开中.心 过五年无二套 税费低 采光好

仁善里| 1室1厅 | 36.9平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站391米

139

37669元/平

小区均价:37395元/平

卧龙东里二手房139万

卧龙东里 6号线 低楼层 有装修 建筑面积65平

卧龙东里| 2室1厅 | 43.85平

高层/5层 精装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站616米满二

139

31699元/平

小区均价:25138元/平

瑞兴里二手房139万

瑞兴里小区 楼层好 性价比高 价格可议

瑞兴里| 2室1厅 | 59.06平

低层 东西 精装 1993年 普通住宅

红桥-铃铛阁  红旗路与芥园道交口

距6号线人民医院站287米

139

23535元/平

小区均价:25172元/平

景兴西里二手房139万

河西一片 私产过五年 近邻下瓦房地铁一号线

景兴西里| 1室1厅 | 39.56平

高层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

139

35137元/平

小区均价:36385元/平