万通上游国际二手房165万

万通上游国际小区 花园式社区 精致一室 品质生活

万通上游国际| 1室1厅 | 74.76平

高层/3层 西 简装 2011年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

165

22071元/平

小区均价:28850元/平

华宁北里二手房110万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

华宁北里| 1室1厅 | 48平

高层/7层 西 简装 1987年 普通住宅

南开-天拖南  保山道与澄江路交口

距6号线天拖站875米满二降价

110

22917元/平

小区均价:24602元/平

万通上游国际二手房145万

万通上游国际小区 花园式社区 精致一室 品质生活

万通上游国际| 1室1厅 | 65.74平

高层/3层 西 简装 2011年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

145

22057元/平

小区均价:28850元/平

兴泰南里二手房100万

兴泰南里 西湖道 南丰路 中医附属 诚意卖

兴泰南里| 1室1厅 | 32.25平

高层/6层 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1208米降价

100

31008元/平

小区均价:30018元/平

顺达公寓二手房105万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

顺达公寓| 2室1厅 | 89.05平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺达路交口

距2号线翠阜新村站568米降价

105

11791元/平

小区均价:16980元/平

中冶德贤公馆二手房110万

新八里 中冶品质房源 地铁便利1号线

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 57.07平

高层/30层 西 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米降价

110

19275元/平

小区均价:28755元/平

天环里二手房130万

天环里 急售南开小学 好房子 地铁 急卖

天环里| 2室1厅 | 39.98平

高层/7层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米降价

130

32516元/平

小区均价:25994元/平

临江里二手房105万

离梦想很近 落户转学优选 交通配套齐全

临江里| 1室1厅 | 44.79平

高层/6层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米满二

105

23443元/平

小区均价:25050元/平

云广新里二手房170万

采光无遮挡 私产过五年唯一 性价比高 价格可议

云广新里| 1室1厅 | 45平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

170

37778元/平

小区均价:31942元/平

万通上游国际二手房130万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

万通上游国际| 1室1厅 | 64.58平

高层/3层 西 简装 2011年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

130

20130元/平

小区均价:28850元/平

龙井里二手房100万

两室户型 地段好 紧邻中医附属 诚信出售

龙井里| 2室1厅 | 42平

高层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米降价

100

23810元/平

小区均价:30060元/平