东北角艺术公寓二手房159万

花园洋房 70年大产权 小户型一室 带车位

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.35平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

159

33580元/平

小区均价:31062元/平

聚龙园二手房120万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

聚龙园| 2室2厅 | 117平

高层/9层 简装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米

120

10256元/平

小区均价:10625元/平

双街新城二手房145万

双街新城小区 私产过五年 性价比高 价格可商量

双街新城| 2室2厅 | 97.5平

低层/6层 简装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米随时可看

145

14872元/平

小区均价:11364元/平

柴楼新庄园隆园二手房109万

2012年10月分交的房新房居住舒适度非常高。

柴楼新庄园隆园| 2室1厅 | 86平

中层/33层 简装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站300米

109

12674元/平

小区均价:11538元/平

城际美景二手房103万

城际美景,3室1厅1卫,私产,低层

城际美景| 3室1厅 | 103平

低层/11层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米满二

103

10000元/平

小区均价:10253元/平

卧龙东里二手房139万

卧龙东里 6号线 低楼层 有装修 建筑面积65平

卧龙东里| 2室1厅 | 43.85平

高层/5层 精装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站616米满二

139

31699元/平

小区均价:25138元/平

中海八里臺二手房110万

;私产过二 公寓 2无抵押无贷款 3空房

中海八里臺| 1室1厅 | 35.77平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

110

30752元/平

小区均价:37628元/平

翠湖温泉花园二手房140万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

翠湖温泉花园| 1室1厅 | 65.38平

低层/12层 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米

140

21413元/平

小区均价:27064元/平

颂禹里二手房155万

颂禹里,1室1厅1卫,拎包入住,全明户型

颂禹里| 1室1厅 | 47.12平

中层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米降价

155

32895元/平

小区均价:37315元/平

太极园二手房159万

太极园,1室1厅1卫,私产,高层

太极园| 1室1厅 | 49.45平

高层/25层 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南京路交口

距1号线海光寺站549米

159

32154元/平

小区均价:29551元/平

级升里二手房121万

低楼层,一室一厅,户型超方正看房方便

级升里| 1室1厅 | 30.16平

低层/7层 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

121

40119元/平

小区均价:29215元/平

瑞德里二手房116万

私产可贷款 紧邻地铁 配套完善 南开北片

瑞德里| 1室1厅 | 36.08平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

116

32151元/平

小区均价:31161元/平

卫安西里二手房128万

小区靠里位置 不临街 看房方便

卫安西里| 1室1厅 | 43平

高层/7层 精装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距2号线西南角站550米

128

29767元/平

小区均价:29767元/平

朝园里二手房136万

好楼层,采光好,结构方正,宽敞明亮

朝园里| 1室1厅 | 31.5平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

136

43175元/平

小区均价:44093元/平

解放南路二手房107万

解放南路,1室1厅0卫,家电齐全,拎包入住

解放南路| 1室1厅 | 36平

低层 精装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米

107

29722元/平

小区均价:44340元/平

月光园别馆二手房102万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

月光园别馆| 1室1厅 | 59.4平

高层/28层 简装 2008年 普通住宅

河东-春华街  新开路和华龙道交口

距2号线天津站325米

102

17172元/平

小区均价:22875元/平

惠康家园二手房172万

离梦想很近 实现舒适二房 体验奢华生活 新婚

惠康家园| 2室1厅 | 78.84平

中层/33层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  春华街与华龙道交口

距2号线远洋国际中心站791米满二

172

21816元/平

小区均价:21498元/平

康馨公寓二手房170万

河东一幼 可 可贷款 近地铁 急卖

康馨公寓| 2室1厅 | 78.4平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站336米

170

21684元/平

小区均价:22939元/平

欣荣馨苑二手房100万

南北通透 看房提前联系 业主诚意出售

欣荣馨苑| 1室1厅 | 48.68平

低层/24层 精装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米

100

20542元/平

小区均价:21231元/平

春华里二手房118万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

春华里| 1室1厅 | 47.66平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

118

24759元/平

小区均价:24622元/平

英禧公寓二手房129万

房型格局好用,空间大,没有浪费面积。

英禧公寓| 1室1厅 | 67.26平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站232米

129

19179元/平

小区均价:20000元/平

远洋国际港二手房135万

,民水民电,,总价低,两室

远洋国际港| 2室1厅 | 74平

高层/15层 简装 2017年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道的交口

135

18243元/平

小区均价:18243元/平

福旺花园二手房133万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

福旺花园| 1室1厅 | 67.16平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站770米满二

133

19803元/平

小区均价:23817元/平

远洋国际港二手房110万

小区靠里位置不临街 租户 看房非常方便

远洋国际港| 1室1厅 | 44.87平

中层/15层 精装 2017年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道的交口

110

24515元/平

小区均价:18243元/平

元兴新里二手房175万

元兴新里,1室1厅1卫,小区中间位置,拎包入住

元兴新里| 1室1厅 | 34.62平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

175

50549元/平

小区均价:40000元/平