红波里二手房176万

红波里 私产房 河西一片 恩德小 学 可商议

红波里| 1室1厅 | 34.56平

高层/8层 毛坯 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米降价

176

50926元/平

小区均价:40819元/平

奥林匹克村二手房179万

奥城隔壁 楼下地铁 阳面 无遮挡

奥林匹克村| 1室1厅 | 73.91平

中层/25层 东南 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口西北侧

距5号线体育中心站258米

179

24219元/平

小区均价:25402元/平

城上城龙亭家园二手房166万

新上房源 龙亭家园复式上下两层小两室

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 55.97平

中层/20层 东北 精装 2009年 商住

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

166

29659元/平

小区均价:41180元/平

宜宾东里二手房108万

宜宾东里 总价低 企业产 看房方便

宜宾东里| 2室1厅 | 38.32平

中层/6层 东南 毛坯 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米

108

28184元/平

小区均价:25704元/平

丽水苑二手房130万

花园式社区 精致一室 品质生活

丽水苑| 1室1厅 | 55.27平

高层/20层 东南 精装 2011年 普通住宅

红桥-咸阳路  咸阳北路于光荣道交口

距1号线勤俭道站536米满二

130

23521元/平

小区均价:17499元/平

环湖东里二手房148万

两室 地段好 紧邻华夏未来 总房款低 仅此一套

环湖东里| 2室1厅 | 39.94平

中层/23层 东南 精装 2017年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站722米满二降价

148

37056元/平

小区均价:28421元/平

月环里二手房110万

双东两室 落地窗 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

月环里| 1室1厅 | 45.09平

高层/7层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站70米降价

110

24396元/平

小区均价:23940元/平

寿园里二手房172万

寿园里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

寿园里| 1室1厅 | 24.34平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米满二

172

70666元/平

小区均价:37143元/平

桃花园东里二手房159万

桃南小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

桃花园东里| 2室1厅 | 68.39平

中层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与丁字沽南大街交口东侧

距1号线洪湖里站1086米满二

159

23249元/平

小区均价:21053元/平

弘丽园二手房106万

设计合理无浪费面积,出房高,居住舒适,温馨

弘丽园| 1室1厅 | 46.81平

高层/7层 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米

106

22645元/平

小区均价:24860元/平

金领花园二手房110万

满两年,税费低,房源保持良好,生活痕迹轻

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

高层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

110

20673元/平

小区均价:22928元/平

雅卉里二手房200万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

雅卉里| 2室1厅 | 85.4平

高层/6层 精装 1994年 普通住宅

南开-向阳路  咸阳路与芥园西道交口

距2号线咸阳路站787米满二

200

23419元/平

小区均价:23419元/平

拥军里二手房145万

拥军里小区 楼层好 性价比高 价格可议

拥军里| 1室1厅 | 67.36平

中层/7层 东南 简装 1985年 普通住宅

南开-向阳路  向阳路与海洋道交口

距2号线咸阳路站487米

145

21526元/平

小区均价:27952元/平

留园里二手房107万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

留园里| 1室1厅 | 42.36平

中层/6层 简装 1991年 普通住宅

南开-向阳路  向阳路街芥园道与冶金路交口

距2号线芥园西道站1019米

107

25260元/平

小区均价:25260元/平

颂禹西里二手房120万

五马路学区 不临街 不把边 生活配套成熟

颂禹西里| 1室1厅 | 29.52平

中层/8层 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

120

40650元/平

小区均价:38406元/平

金丰公寓二手房172万

该房源满五年。无二套,当时业主给孩子买的婚房

金丰公寓| 2室1厅 | 86.06平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

红桥-邵公庄  闸桥北路与西青道交口

距1号线西站890米满二

172

19986元/平

小区均价:20455元/平

临平里二手房103万

高楼层 通透两室 诚意出售 看房方便

临平里| 2室1厅 | 39.41平

高层/6层 东南 精装 1992年 普通住宅

南开-向阳路  红日路与引黄路交口

距2号线咸阳路站247米

103

26135元/平

小区均价:32143元/平

银泰公寓二手房109.8万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

银泰公寓| 1室1厅 | 78.55平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  红旗路与湘潭路交口

距6号线复兴路站779米

109.8

13978元/平

小区均价:16118元/平

南头窑大楼二手房125万

红桥区 可贷款 近地铁 急卖

南头窑大楼| 2室1厅 | 55平

高层/6层 东南 精装 1989年 普通住宅

红桥-芥园道  南头窑大街与怡闲道交口北侧

距2号线广开四马路站648米满二

125

22727元/平

小区均价:25926元/平

雅卉里二手房135万

科技实验 可 可贷款 近地铁 急卖

雅卉里| 1室1厅 | 61平

高层/6层 简装 1994年 普通住宅

南开-向阳路  咸阳路与芥园西道交口

距2号线咸阳路站787米

135

22131元/平

小区均价:23419元/平

宜兰里二手房145万

高楼层 通透两室 诚意出售 看房方便

宜兰里| 2室1厅 | 70.32平

高层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与水西道交口

距6号线人民医院站456米

145

20620元/平

小区均价:16188元/平

原平里二手房159万

税费低 全明户型 诚意出售 看房方便

原平里| 2室1厅 | 65.26平

高层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-向阳路  汾水道与冶金路交口

七天新上距2号线咸阳路站664米随时可看

159

24364元/平

小区均价:25430元/平

国风园二手房125万

小区靠里位置 不临街诚心出售 看房方便

国风园| 1室1厅 | 48.71平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站1087米满二降价

125

25662元/平

小区均价:22008元/平

民畅园二手房119万

可贷款 业主目前诚意出售此房源 户型好

民畅园| 2室1厅 | 61.42平

中层/32层 简装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米降价

119

19375元/平

小区均价:14892元/平

迎风里二手房140万

可 可贷款 近地铁 诚心卖 看房非常方便

迎风里| 2室1厅 | 63.53平

中层/8层 毛坯 1986年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与迎风道交口

距6号线红旗南路站987米满二

140

22037元/平

小区均价:25730元/平