卧龙南里二手房139万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

卧龙南里| 2室1厅 | 64.62平

中层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站379米

139

21510元/平

小区均价:25472元/平

景兴西里二手房139万

景兴西里 私产一室 能贷款 总价低 随时看房

景兴西里| 1室1厅 | 39.56平

高层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

139

35137元/平

小区均价:36385元/平

延生里二手房139万

延生里,1室1厅1卫,私产,中层

延生里| 1室1厅 | 31.12平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开四纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站408米

139

44666元/平

小区均价:37444元/平

聚英里二手房139万

中.心小学,采光无遮挡 楼层好 老少皆宜

聚英里| 1室1厅 | 36.37平

中层/7层 精装 1980年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站92米

139

38218元/平

小区均价:33232元/平

仁善里二手房139万

公产能买产权 不占套数 户型好用 诚意卖

仁善里| 1室1厅 | 38.05平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站391米

139

36531元/平

小区均价:37395元/平

源德里二手房139万

花园式社区 精致一室 品质生活

源德里| 1室1厅 | 34.47平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米

139

40325元/平

小区均价:44250元/平

山西路二手房139万

山西路,1室0厅1卫,金角,西北带窗户

山西路| 1室 | 11平

中层/3层 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米

139

126364元/平

小区均价:81663元/平

信华南里二手房139万

和平二片 岳阳集团 新星有座位 直管公产

信华南里| 1室 | 14.44平

低层/1层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与新兴路交口

距3号线西康路站562米满二

139

96260元/平

小区均价:55084元/平

景福里二手房138万

景福里 私产两室 诚心出售 价格可商议

景福里| 2室1厅 | 54.18平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米降价

138

25471元/平

小区均价:38776元/平

碧桂园中骏天寰二手房138万

碧桂园 次新房 纯洋房一梯两户 邻地铁 诚意出售

碧桂园中骏天寰| 3室2厅 | 97.48平

中层/7层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二随时可看降价

138

14157元/平

小区均价:13793元/平

纯善里二手房138万

五马路片 一楼带小院 总价位低 紧邻地铁

纯善里| 1室1厅 | 19.52平

低层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

138

70697元/平

小区均价:43716元/平

河北路二手房138万

哈密道小学附近,楼层好,闹中取静,不临街。

河北路| 2室1厅 | 14.65平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米

138

94198元/平

小区均价:64828元/平

怀安西里二手房138万

私产可贷款 户型好无浪费面积 带客厅 急售

怀安西里| 1室1厅 | 49.26平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米降价

138

28015元/平

小区均价:24492元/平

新城小区二手房138万

私产房过五年有二套业主诚心出售价格可议看房方便

新城小区| 1室1厅 | 37.54平

高层/8层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

138

36761元/平

小区均价:31462元/平

兴泰西里二手房138万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

兴泰西里| 2室1厅 | 61.53平

高层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

138

22428元/平

小区均价:22453元/平

大地十二城三期枫桥园二手房138万

往里走去,客厅与餐厅相连,开间大,

大地十二城三期枫桥园| 2室1厅 | 90.18平

低层/18层 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米降价

138

15303元/平

小区均价:16542元/平

风湖里二手房138万

小区靠里位置 不临街 带装修 看房方便

风湖里| 1室1厅 | 53.48平

中层/24层 精装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米随时可看

138

25804元/平

小区均价:26031元/平

东瑞家园二手房138万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 87.46平

高层/30层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

138

15779元/平

小区均价:15454元/平

嫩江路二手房138万

和平一片哈密道小学 计租面积大 直管公产

嫩江路| 2室 | 28平

中层/3层 简装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  嫩江路

138

49286元/平

小区均价:49286元/平

卫安中里二手房137万

西南角地铁 卫安中里 一室 楼

卫安中里| 1室1厅 | 37.82平

低层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米

137

36224元/平

小区均价:32525元/平

耀远里二手房137万

耀远里 中 心小学 近地铁 产权清晰

耀远里| 1室1厅 | 33.45平

高层/6层 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  南开二纬路与南开三马路交口北侧

距1号线二纬路站135米满二降价

137

40957元/平

小区均价:35346元/平

竹径里二手房137万

竹径里 紧邻地铁 南开北片 户型方正 价可以谈

竹径里| 1室1厅 | 41.49平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与西湖村大街交口西南侧

距1号线海光寺站769米随时可看降价

137

33020元/平

小区均价:28046元/平

柏丽花园二手房136万

柏丽花园,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

柏丽花园| 1室1厅 | 67.71平

低层/5层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

136

20086元/平

小区均价:27649元/平

元兴新里二手房136万

元兴新里,1室1厅1卫,私产,高层

元兴新里| 1室1厅 | 41.71平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

136

32606元/平

小区均价:40000元/平

景兴西里二手房136万

景兴西里,1室1厅1卫,小区中间位置,轨交便利

景兴西里| 1室1厅 | 39.85平

中层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

136

34128元/平

小区均价:36385元/平