景兴西里二手房149万

屋内带有装修 地段好 拎包入住 仅此一套

景兴西里| 1室1厅 | 36.93平

高层/8层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

149

40347元/平

小区均价:36385元/平

碧桂园中骏天寰二手房138万

碧桂园 次新房 纯洋房一梯两户 邻地铁 诚意出售

碧桂园中骏天寰| 3室2厅 | 97.48平

中层/7层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二随时可看降价

138

14157元/平

小区均价:13793元/平

瑞景名郡二手房199万

高.端小区 新出房源 户型好 低总价

瑞景名郡| 2室1厅 | 46.24平

中层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米降价

199

43036元/平

小区均价:43206元/平

景福里二手房165万

景福里,1室1厅1卫,私产,中层

景福里| 1室1厅 | 38.26平

中层/7层 中装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

165

43126元/平

小区均价:38776元/平

雍华府二手房125万

产权清晰无争议 周边配套设施齐全

雍华府| 2室1厅 | 75.34平

高层/16层 简装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米

125

16591元/平

小区均价:16447元/平

翠阜新村翠韵里二手房105万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

翠阜新村翠韵里| 2室1厅 | 72.43平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站448米

105

14497元/平

小区均价:16587元/平

润晖公寓二手房189万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

润晖公寓| 2室2厅 | 104.9平

高层/6层 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  十一经路与长征路交口

距2号线顺驰桥站729米降价

189

18017元/平

小区均价:22381元/平

新城小区二手房135万

新城小区,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧出台

新城小区| 1室1厅 | 40.2平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

135

33582元/平

小区均价:31462元/平

同安里二手房120万

南开中芯 东照一室 直管公产 可买产权

同安里| 1室1厅 | 33.27平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米降价

120

36069元/平

小区均价:34904元/平

云广新里二手房139万

云广新里,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧出台

云广新里| 1室1厅 | 44.78平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米降价

139

31041元/平

小区均价:31942元/平

永德街二手房148万

东照大一室,中间楼层,一室一厅,客厅方正好用

永德街| 1室1厅 | 44.8平

中层/6层 简装 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街123号

距1号线海光寺站354米

148

33036元/平

小区均价:26786元/平

三潭西里二手房145万

此房为私产,过二年,有二套,税费少

三潭西里| 2室1厅 | 59.97平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站687米

145

24179元/平

小区均价:26647元/平

联合里二手房162万

联合里 私产可贷款 中间楼层 诚意出售

联合里| 1室1厅 | 32.91平

中层/6层 精装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米满二降价

162

49225元/平

小区均价:34869元/平

元兴新里二手房188万

元兴新里,1室1厅1卫,私产,中层

元兴新里| 1室1厅 | 34.62平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二随时可看降价

188

54304元/平

小区均价:40000元/平

宾水里二手房125万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宾水里| 2室1厅 | 63平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

125

19841元/平

小区均价:25873元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房175万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室1厅 | 100.5平

中层/28层 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

175

17413元/平

小区均价:14881元/平

瑞益园二手房107万

可 可贷款 近地铁 急卖 出行方便

瑞益园| 2室1厅 | 75.21平

中层/24层 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米

107

14227元/平

小区均价:12756元/平

延生里二手房139万

延生里,1室1厅1卫,私产,中层

延生里| 1室1厅 | 31.12平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开四纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站408米

139

44666元/平

小区均价:37444元/平

兴泰西里二手房119万

空房 随时看随时签 私产3楼

兴泰西里| 1室1厅 | 52.74平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

119

22564元/平

小区均价:22453元/平

南京路二手房192万

南京路,1室0厅0卫,两室夹厅,不临街

南京路| 1室 | 23.73平

高层/4层 毛坯 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米降价

192

80910元/平

小区均价:53809元/平

五一阳光一期二手房108万

中间楼层 紧邻27幼,东湖小学河西二片

五一阳光一期| 1室1厅 | 44.36平

中层/16层 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距5号线天津宾馆站1289米降价

108

24346元/平

小区均价:32194元/平

国风园二手房112万

国风园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

国风园| 1室1厅 | 50.89平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站1087米

112

22008元/平

小区均价:22008元/平

卫星里二手房165万

卫星里 偏独 D铁3号线吴家窑站 价格可议

卫星里| 1室1厅 | 45.6平

高层/11层 精装 1994年 普通住宅

河西-马场街  平山道与气象台路交口

距3号线吴家窑站449米满二随时可看

165

36184元/平

小区均价:36184元/平

体院宿舍二手房150万

私产房 过5年,无二套,业主诚意出售

体院宿舍| 1室1厅 | 48.05平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与体院北路交口

距6号线肿瘤医院站559米

150

31217元/平

小区均价:29375元/平

体院宿舍二手房130万

大一室一厅,紧邻地铁五六号线,不到顶的

体院宿舍| 1室1厅 | 48.05平

高层/6层 精装 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与体院北路交口

距6号线肿瘤医院站559米随时可看

130

27055元/平

小区均价:29375元/平