御龙湾二手房110万

房子卖点 出行方正,复兴方正,居住方便舒适

御龙湾| 1室 | 38.87平

中层/3层 简装 2011年 其他

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米满二

110

28299元/平

小区均价:21913元/平

龙井里二手房100万

南开中片 企业产 近地铁 配套齐全

龙井里| 2室1厅 | 42平

高层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米降价

100

23810元/平

小区均价:30060元/平

西楼北里二手房140万

小区靠里位置 不临街 看房方便

西楼北里| 1室1厅 | 27平

高层/8层 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米降价

140

51852元/平

小区均价:46038元/平

嘉汇园二手房155万

此房满5年 税低 价格可议 诚意出售 !

嘉汇园| 2室1厅 | 79.64平

高层/4层 精装 普通住宅

西青-中北镇  西青道与延安路交口南侧

距2号线卞兴站223米

155

19463元/平

小区均价:22776元/平

国风园二手房125万

小区靠里位置 不临街诚心出售 看房方便

国风园| 1室1厅 | 48.71平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站1087米满二降价

125

25662元/平

小区均价:22008元/平

顺达公寓二手房105万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

顺达公寓| 2室1厅 | 89.05平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺达路交口

距2号线翠阜新村站568米降价

105

11791元/平

小区均价:16980元/平

府湖里二手房178万

府湖里 公产 位置好 价格合适

府湖里| 2室1厅 | 37.17平

中层/6层 毛坯 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米

178

47888元/平

小区均价:26634元/平

万新村9区凤岐里二手房116万

品质小区 楼龄新 性价比高 价格可议

万新村9区凤岐里| 2室1厅 | 61.27平

中层/6层 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

七天新上距10号线(在建)屿东城站1002米

116

18933元/平

小区均价:17321元/平

留园里二手房107万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

留园里| 1室1厅 | 42.36平

中层/6层 简装 1991年 普通住宅

南开-向阳路  向阳路街芥园道与冶金路交口

距2号线芥园西道站1019米

107

25260元/平

小区均价:25260元/平

奥城商业广场二手房106.6万

奥城商业广场私产总价低可贷款

奥城商业广场| 1室1厅 | 53.3平

中层/7层 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与凌宾路交口

距5号线体育中心站498米

106.6

20000元/平

小区均价:27169元/平

美湖里二手房154万

美湖里 私产房 一室一厅 2中间楼层

美湖里| 1室1厅 | 48.54平

中层/7层 简装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米

154

31726元/平

小区均价:26089元/平

学湖里二手房150万

小区靠里位置 不临街满五唯 一 看房方便

学湖里| 1室1厅 | 48.64平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米降价

150

30839元/平

小区均价:30199元/平

天环里二手房130万

天环里 急售南开小学 好房子 地铁 急卖

天环里| 2室1厅 | 39.98平

高层/7层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米降价

130

32516元/平

小区均价:25994元/平

雅美里二手房127万

来电可以看 低楼层 阳面 采光好

雅美里| 1室1厅 | 44.77平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米

127

28367元/平

小区均价:24490元/平

盛宇里二手房170万

增产道 可 可贷款 近地铁 急卖

盛宇里| 2室1厅 | 83.5平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河北-王串场  王串场六号路与五号路交口

距5号线幸福公园站1304米

170

20359元/平

小区均价:16930元/平

和睦西里二手房100万

和睦西里小区花园式社区精致一室品质生活

和睦西里| 1室1厅 | 54平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

河东-中山门  龙潭路与二号路交口东北角处

距9号线中山门站992米

100

18519元/平

小区均价:18571元/平

银泰公寓二手房109.8万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

银泰公寓| 1室1厅 | 78.55平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  红旗路与湘潭路交口

距6号线复兴路站779米

109.8

13978元/平

小区均价:16118元/平

万新村7区曲溪中里二手房102万

万新村 户型好 2居室 采光好 面积大

万新村7区曲溪中里| 2室1厅 | 58.66平

高层/6层 精装 1985年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山西路交口

距10号线(在建)崂山道站158米

102

17388元/平

小区均价:16633元/平

和睦北里二手房105万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

和睦北里| 1室1厅 | 45.56平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-中山门  睦北路与和睦西道交口东侧

距9号线中山门站960米

105

23047元/平

小区均价:19089元/平