宁乐里二手房145万

一室水上公园旁地铁356号线中楼层 合适

宁乐里| 1室1厅 | 38.45平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米满二

145

37711元/平

小区均价:28889元/平

景兴西里二手房156.8万

景兴西里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

景兴西里| 1室1厅 | 38.33平

中层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

156.8

40908元/平

小区均价:36385元/平

鹤望里二手房153万

小区地理位置比较好,四通八达二师附小小学

鹤望里| 1室1厅 | 38.33平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

153

39917元/平

小区均价:41683元/平

景福里二手房165万

景福里,1室1厅1卫,私产,中层

景福里| 1室1厅 | 38.26平

中层/7层 中装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

165

43126元/平

小区均价:38776元/平

朝园里二手房165万

五马路小学 低楼层 南北通透 临地铁

朝园里| 2室1厅 | 38.24平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二

165

43149元/平

小区均价:44093元/平

紫金南里二手房150万

小区靠里位置 不临街 看房方便

紫金南里| 1室1厅 | 38.22平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路与环湖中道交口

距5号线天津宾馆站884米满二

150

39246元/平

小区均价:24760元/平

紫金南里二手房115万

紫金南里 私产三楼 采光好 可贷款 总价低

紫金南里| 1室1厅 | 38.22平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路与环湖中道交口

距5号线天津宾馆站884米

115

30089元/平

小区均价:24760元/平

景福里二手房165万

70年大产权户型舒适居室体验轻奢生活新房之选

景福里| 1室1厅 | 38.19平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

165

43205元/平

小区均价:38776元/平

仁善里二手房139万

公产能买产权 不占套数 户型好用 诚意卖

仁善里| 1室1厅 | 38.05平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站391米

139

36531元/平

小区均价:37395元/平

宾水南里二手房135万

体北十一区 好楼层好朝向 东湖校区片

宾水南里| 1室1厅 | 38.02平

低层/6层 简装 1987年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与紫金山路交口南侧

距5号线天津宾馆站674米满二

135

35508元/平

小区均价:30957元/平

卫安北里二手房140万

卫安北里 急售,万德庄,老城里

卫安北里| 1室1厅 | 38平

低层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米降价

140

36842元/平

小区均价:34578元/平

凤玉里二手房185万

凤玉里,1室1厅1卫,私产,低层

凤玉里| 1室1厅 | 38平

低层/7层 简装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米

185

48684元/平

小区均价:38336元/平

北洋新里二手房158万

土城小学 可 可买产权 近地铁 急卖

北洋新里| 2室1厅 | 38平

低层/7层 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米

158

41579元/平

小区均价:28599元/平

紫光苑二手房165万

紫光苑,1室1厅1卫,私产,低层

紫光苑| 1室1厅 | 37.98平

低层/7层 简装 1997年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与荣安大街交口

距1号线二纬路站523米

165

43444元/平

小区均价:36236元/平

紫光苑二手房143万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

紫光苑| 1室1厅 | 37.92平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与荣安大街交口

距1号线二纬路站523米

143

37711元/平

小区均价:36236元/平

卫安中里二手房137万

西南角地铁 卫安中里 一室 楼

卫安中里| 1室1厅 | 37.82平

低层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米

137

36224元/平

小区均价:32525元/平

沱江里二手房100万

沱江里 红旗南路 诚意卖 价格可议·

沱江里| 1室1厅 | 37.67平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米降价

100

26546元/平

小区均价:26546元/平

颂禹里二手房180万

小区靠里位置.不临街.五马路.看房方便

颂禹里| 1室1厅 | 37.65平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二随时可看

180

47809元/平

小区均价:37315元/平

三潭东里二手房116万

三潭东里,1室1厅1卫,私产,低层

三潭东里| 1室1厅 | 37.6平

低层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

116

30851元/平

小区均价:26221元/平

新城小区二手房138万

私产房过五年有二套业主诚心出售价格可议看房方便

新城小区| 1室1厅 | 37.54平

高层/8层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

138

36761元/平

小区均价:31462元/平

龙凤里二手房150万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

龙凤里| 1室1厅 | 37.45平

中层/6层 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米随时可看

150

40053元/平

小区均价:43096元/平

龙凤里二手房120万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

龙凤里| 1室1厅 | 37.45平

高层/6层 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二随时可看

120

32043元/平

小区均价:43096元/平

学湖里二手房109万

小区靠里位置 不临街 户型好 看房方便

学湖里| 1室1厅 | 37.31平

低层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米满二降价

109

29215元/平

小区均价:30199元/平

府湖里二手房178万

府湖里 公产 位置好 价格合适

府湖里| 2室1厅 | 37.17平

中层/6层 毛坯 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米

178

47888元/平

小区均价:26634元/平

珠海里二手房170万

河西一片 三楼 无遮挡 商圈配套齐全

珠海里| 1室1厅 | 37.04平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米

170

45896元/平

小区均价:40827元/平