阳新里二手房147万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

阳新里| 2室1厅 | 61.9平

中层/6层 南北 毛坯 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米

147

23748元/平

小区均价:19048元/平

程林里二手房105万

南北通透 税费低 业主诚意出售

程林里| 2室1厅 | 70.7平

中层/7层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米满二

105

14851元/平

小区均价:16561元/平

来安里(老来安里)二手房186万

来安里婚房装修 南北通透 满五 业主诚意出售

来安里(老来安里)| 2室1厅 | 77.22平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  晨阳道与清江路交口东北侧

距4号线(在建)成林道站630米随时可看

186

24087元/平

小区均价:20531元/平

季景家园二手房105万

正前方无楼房遮挡,采光没有问题。全阳户型,厅大。

季景家园| 2室1厅 | 79.9平

中层/13层 南北 精装 普通住宅

东丽-程林庄  昆俞路与程洲道交口

距2号线国山路站1486米

105

13141元/平

小区均价:16447元/平

阳新里二手房142万

阳新里 四楼 金角全明南北通透 临河景观

阳新里| 2室1厅 | 74.68平

中层/6层 南北 简装 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米满二随时可看

142

19014元/平

小区均价:19048元/平

长征楼二手房156万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售.

长征楼| 2室1厅 | 54.07平

中层/6层 毛坯 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米随时可看

156

28851元/平

小区均价:25707元/平

钧和里二手房105万

小区靠里位置 不临街 位置比较好 看房方便

钧和里| 1室1厅 | 10.14平

中层/7层 精装 2003年 普通住宅

红桥-大胡同  大胡同与新开大街交口

距3号线张兴庄站5379米

105

103550元/平

小区均价:103550元/平

畅悦华庭二手房186万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

畅悦华庭| 3室1厅 | 132.37平

中层/21层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米

186

14052元/平

小区均价:13419元/平

水木天成碧杉园二手房166万

水木天成碧杉园,2室1厅1卫,私产,中层

水木天成碧杉园| 2室1厅 | 102.25平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站2638米

166

16235元/平

小区均价:16246元/平

照湖里二手房150万

南北通透 满两年 税费低 业主诚意出售

照湖里| 2室1厅 | 58.1平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-学府街  湖镜道与柳荫路交口南侧

距6号线天拖站910米

150

25818元/平

小区均价:26860元/平

萦东温泉花园二手房120万

萦东温泉花园,1室1厅1卫,双阳台,主卧出台

萦东温泉花园| 1室1厅 | 62平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米随时可看

120

19355元/平

小区均价:21324元/平

中嘉花园秋水苑二手房145万

中嘉花园秋水苑 通透两室 看房方便 诚意出售

中嘉花园秋水苑| 2室1厅 | 93.13平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

红桥-西沽  纪念馆路与咸阳路交口东侧

距1号线勤俭道站952米降价

145

15570元/平

小区均价:18013元/平

百合春天雪莲东里二手房140万

雪莲东里小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

百合春天雪莲东里| 2室1厅 | 90.92平

中层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米

140

15398元/平

小区均价:14813元/平

美乐里二手房189万

美乐里,2室1厅1卫,私产,中层

美乐里| 2室1厅 | 82.61平

中层/6层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-向阳路  冶金路与海洋道交口西南侧

满二

189

22879元/平

小区均价:22879元/平

正荣府二手房167万

电梯洋房没住过人 户型好 H+1户型

正荣府| 3室2厅 | 105平

中层/8层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

167

15905元/平

小区均价:14353元/平

丽苑小区秀丽园二手房168万

全阳两室 地段好 紧邻武警附属

丽苑小区秀丽园| 2室2厅 | 92.37平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米降价

168

18188元/平

小区均价:17187元/平

宁乐里二手房168万

宁乐里,2室1厅1卫,主卧朝南,卫生间全明

宁乐里| 2室1厅 | 60.53平

中层/6层 南北 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

168

27755元/平

小区均价:28889元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房200万

富力津门湖嘉郡花园,2室2厅1卫,南北通透,小区中间位置

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88平

中层/30层 南北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看

200

22727元/平

小区均价:23572元/平

兴业家园二手房120万

兴业家园,1室1厅1卫,客厅朝南,拎包入住

兴业家园| 1室1厅 | 52.63平

中层/28层 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米

120

22801元/平

小区均价:26652元/平

大地十二城四期清枫园二手房198万

清枫园小区私产过五年 性价比高 价格可议

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 90平

中层/6层 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米

198

22000元/平

小区均价:16303元/平

富力湾天阔园二手房143万

富力湾天阔园,2室1厅1卫,私产,中层

富力湾天阔园| 2室1厅 | 89.22平

中层/28层 精装 2011年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万卉路交口西南侧

距2号线曹庄站1605米

143

16028元/平

小区均价:16854元/平

芒果郡一期依丽园二手房115万

依丽园中北镇社区,70年产权,过五年无二套。

芒果郡一期依丽园| 2室2厅 | 89平

中层/18层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-中北镇  万源路与卉安道交口南侧200米

距2号线曹庄站3171米

115

12921元/平

小区均价:17079元/平

万科假日风景花园二手房179万

万科假日风景花园,3室2厅1卫,私产,中层

万科假日风景花园| 3室2厅 | 117平

中层/6层 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

179

15299元/平

小区均价:17670元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房195万

富力津门湖鸣泉花园,2室2厅1卫,私产,中层

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 88.4平

中层/18层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米满二随时可看

195

22059元/平

小区均价:25187元/平

恒大御景湾二手房118万

恒大御景湾,3室2厅2卫,南北通透,全明户型

恒大御景湾| 3室2厅 | 109.08平

中层/32层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二随时可看降价

118

10818元/平

小区均价:15140元/平