月华里二手房102万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

月华里| 2室1厅 | 63.66平

中层/6层 南北 毛坯 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西南侧

距2号线翠阜新村站472米

102

16023元/平

小区均价:16023元/平

翠阜新村翠荫里二手房170万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

翠阜新村翠荫里| 2室1厅 | 87.98平

高层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站255米

170

19323元/平

小区均价:16667元/平

晨阳里二手房110万

晨阳里,2室1厅1卫,客厅朝南,全南户型

晨阳里| 2室1厅 | 45.34平

低层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米

110

24261元/平

小区均价:19239元/平

阳新里二手房130万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

阳新里| 3室1厅 | 49.79平

高层/6层 南北 简装 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米

130

26110元/平

小区均价:19048元/平

翠阜新村翠韵里二手房176万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

翠阜新村翠韵里| 2室1厅 | 96.95平

高层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站448米

176

18154元/平

小区均价:16587元/平

红星路178号二手房150万

业主急卖 此房过五年 看房方便

红星路178号| 2室1厅 | 60.93平

中层/6层 简装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米降价

150

24618元/平

小区均价:29077元/平

晨阳里二手房119万

晨阳里,1室1厅1卫,客厅出台,拎包入住

晨阳里| 1室1厅 | 52.21平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米降价

119

22793元/平

小区均价:19239元/平

泰昌西里二手房135万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

泰昌西里| 2室1厅 | 70.43平

高层/6层 东北 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站553米

135

19168元/平

小区均价:17157元/平

金湾花园二手房174万

此房通透 楼位好临公园 带车位 可改三居

金湾花园| 2室1厅 | 80.07平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道100号

距4号线(在建)泰昌道站561米降价

174

21731元/平

小区均价:23105元/平

昕旺南苑二手房173万

星期八南苑 双阳金角两室 业主急售 价格可谈

昕旺南苑| 2室2厅 | 90.4平

高层/27层 简装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米

173

19137元/平

小区均价:19398元/平

翠阜新村翠韵里二手房165万

翠阜新村翠韵里,2室1厅1卫,婚房适宜,小区中间位置

翠阜新村翠韵里| 2室1厅 | 94.83平

低层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站448米满二

165

17400元/平

小区均价:16587元/平

晨阳花园二手房171万

小区靠里位置 不临街 看房方便

晨阳花园| 2室1厅 | 78.13平

高层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与泰兴路交口

距5号线靖江路站676米降价

171

21887元/平

小区均价:20434元/平

万兴花园二手房185万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

万兴花园| 2室1厅 | 83.88平

高层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与昆仑路交口

距2号线翠阜新村站740米

185

22055元/平

小区均价:19708元/平

顺达公寓二手房115万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

顺达公寓| 2室1厅 | 71.41平

中层/6层 简装 2001年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺达路交口

距2号线翠阜新村站568米

115

16104元/平

小区均价:16980元/平

万隆花园小区二手房137万

业主诚意出售超性价比较高随时可以看房

万隆花园小区| 2室1厅 | 79.11平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米满二

137

17318元/平

小区均价:13374元/平

盛世嘉园二手房145万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

盛世嘉园| 2室1厅 | 78平

中层/6层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米

145

18590元/平

小区均价:15591元/平

晨光楼二手房190万

离梦想很近 实现舒适两室 体验奢华生活 新婚

晨光楼| 2室2厅 | 112.08平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站614米

190

16952元/平

小区均价:26543元/平

新月花苑二手房110万

满五年 房型正 采光充足 居住方便

新月花苑| 1室1厅 | 60平

高层/6层 东北 简装 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站1039米

110

18333元/平

小区均价:20408元/平

昱发园二手房162万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

昱发园| 2室2厅 | 100.1平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

距2号线翠阜新村站1101米随时可看

162

16184元/平

小区均价:16184元/平

来安里(老来安里)二手房139万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

来安里(老来安里)| 2室1厅 | 79.88平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  晨阳道与清江路交口东北侧

距4号线(在建)成林道站630米满二降价

139

17401元/平

小区均价:20531元/平

岷江里二手房105万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

岷江里| 2室1厅 | 63.33平

高层/5层 南北 简装 1998年 普通住宅

河北-江都路  海门路与幸福道交口

距5号线幸福公园站359米

105

16580元/平

小区均价:16821元/平

上杭花园二手房175万

上杭花园 南北通透H 装修好可拎包入住 地铁跟前

上杭花园| 2室2厅 | 107.8平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺航路交口

距2号线翠阜新村站343米

175

16234元/平

小区均价:15291元/平

仁爱花园二手房129万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

仁爱花园| 2室1厅 | 91.16平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-咸阳路  西青道9号

距6号线人民医院站970米随时可看降价

129

14151元/平

小区均价:17059元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房188万

天房璟悦府二期盛庭名景,3室2厅2卫,金角,南北通透

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 115.18平

低层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

188

16322元/平

小区均价:14881元/平

宝翠花都瞰景园二手房102万

宝翠花都瞰景园,2室1厅2卫,南北通透,H户型

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 107.47平

高层/18层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米

102

9491元/平

小区均价:14952元/平