名景家园二手房128万

南北通透H户型两室 紧邻中医附属

名景家园| 2室1厅 | 80平

低层/22层 南北 毛坯 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二降价

128

16000元/平

小区均价:14216元/平

太阳城皓阳园二手房162万

品质小区 南北通透两室 房龄新 环境好

太阳城皓阳园| 2室1厅 | 74.59平

低层/33层 南北 精装 2017年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米降价

162

21719元/平

小区均价:21109元/平

百合春天雪莲东里二手房192万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

百合春天雪莲东里| 3室2厅 | 99.99平

低层/5层 南北 毛坯 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米随时可看降价

192

19202元/平

小区均价:14813元/平

荣兴温泉公寓二手房115万

荣兴小区 花园式社区 精致一室 品质生活

荣兴温泉公寓| 1室1厅 | 62.17平

低层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线津塘路站337米降价

115

18498元/平

小区均价:18498元/平

同心嘉园二手房120万

花园式社区 精致户型 品质生活

同心嘉园| 2室1厅 | 69.02平

低层/21层 南北 精装 2007年 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与钢厂路交口

距9号线一号桥站370米降价

120

17386元/平

小区均价:16122元/平

彩丽园(高层)二手房185万

花园式社区 精致户型 品质生活

彩丽园(高层)| 2室2厅 | 110.08平

低层/24层 南北 精装 2006年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站664米满二

185

16806元/平

小区均价:14749元/平

太阳城绿萱园二手房188万

绿萱园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

太阳城绿萱园| 1室2厅 | 92.15平

低层/9层 南北 简装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与鲁山道交口

距2号线屿东城站735米降价

188

20402元/平

小区均价:22295元/平

金厦水语花城花溪苑二手房160万

楼层好 私产过五年 性价比高 交通便利

金厦水语花城花溪苑| 2室2厅 | 93.51平

低层/9层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米降价

160

17110元/平

小区均价:15490元/平

荔红花园二手房119万

荔红花园 南北通透大两室 高出房率 无浪费面积

荔红花园| 2室2厅 | 78平

低层/9层 精装 2010年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路与淮河道交口以南

距5号线淮河道站768米

119

15256元/平

小区均价:14435元/平

益寿东里二手房106万

益寿东里小区 成熟社区 精致两室 品质生活

益寿东里| 2室1厅 | 54.16平

低层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米降价

106

19572元/平

小区均价:18949元/平

太阳城皓阳园二手房175万

皓阳小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 90.19平

低层/33层 精装 2017年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米满二降价

175

19403元/平

小区均价:21109元/平

进贤里二手房105万

河东区 成熟社区 配套齐全 价格优惠

进贤里| 2室1厅 | 41.9平

低层/6层 精装 普通住宅

河东-大王庄  九经路与八纬路交口

距9号线大王庄站516米随时可看降价

105

25060元/平

小区均价:21256元/平

复兴之门二手房188万

地铁房 私产过五年 性价比高 价格可议

复兴之门| 1室1厅 | 64平

低层/15层 精装 2009年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与复兴河交口西北侧

距1号线复兴门站209米满二降价

188

29375元/平

小区均价:28260元/平

淮盛园二手房102万

全阳户型,地段好,底商运营生活和购物方便.

淮盛园| 1室1厅 | 66.8平

低层/18层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  中环线普济河道桥北侧

102

15269元/平

小区均价:15571元/平

丽新里二手房120万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

丽新里| 1室1厅 | 72.55平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

东丽-跃进路  津塘公路与外环东路交口东侧

距9号线新立站865米随时可看

120

16540元/平

小区均价:16209元/平

南大桥二手房110万

全阳两室 地段好 仅此一套 临月牙河

南大桥| 2室2厅 | 62.13平

低层 南北 简装 普通住宅

东丽-津塘路  南大桥中铁十六局宿舍楼

110

17705元/平

小区均价:15961元/平

百合春天雪莲北里二手房165万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

百合春天雪莲北里| 2室2厅 | 107平

低层/18层 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道与雪莲路交口

距2号线登州路站545米降价

165

15421元/平

小区均价:15421元/平

华城庭苑二手房109万

华城两室 地段好 周边有小学幼儿园

华城庭苑| 2室2厅 | 65.46平

低层/17层 南北 精装 2016年 普通住宅

东丽-大毕庄镇  满江东路与登州路交口

降价

109

16651元/平

小区均价:12439元/平

千禧园二手房135万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

千禧园| 2室1厅 | 74.74平

低层 南北 精装 2001年 其他

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米降价

135

18063元/平

小区均价:17389元/平

美满里二手房180万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

美满里| 2室1厅 | 50.82平

低层/4层 南北 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米降价

180

35419元/平

小区均价:35358元/平

季景馨园二手房186万

季景馨园小区 楼层好 私产过五年 价格可议

季景馨园| 2室1厅 | 92.54平

低层/13层 南北 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  昆俞路与程洲道交口

距2号线国山路站1598米

186

20099元/平

小区均价:15846元/平

东方环球影城二手房115万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 79.13平

低层/30层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

115

14533元/平

小区均价:12800元/平

潞河南里二手房130万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

潞河南里| 2室1厅 | 91.63平

低层 南北 精装 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路红桥医院后 三中对面

距1号线洪湖里站735米

130

14187元/平

小区均价:14187元/平

怒江里二手房155万

户型好 地段好 交通便利仅此一套

怒江里| 2室1厅 | 53平

低层/5层 南北 简装 1995年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与幸福道交口

距5号线幸福公园站253米

155

29245元/平

小区均价:24883元/平

金隅悦城嘉悦园二手房137万

金隅悦城 大厨房户型 南北通透 诚意出售.

金隅悦城嘉悦园| 2室1厅 | 92.96平

低层/9层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站331米降价

137

14738元/平

小区均价:17131元/平