和苑小区全和园二手房125万

此房已满两年,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区全和园| 2室1厅 | 90.39平

高层/30层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米降价

125

13829元/平

小区均价:12479元/平

溪水湾花园二手房160万

一期的前排无遮挡,精装修全明两室

溪水湾花园| 2室1厅 | 90平

高层/29层 精装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米降价

160

17778元/平

小区均价:21490元/平

金海湾花园二手房169万

1号线 不临街 中间楼层 中间位置

金海湾花园| 1室1厅 | 60.23平

高层/6层 精装 普通住宅

河西-柳林街  大沽南路1069号

距10号线(在建)微山路站683米

169

28059元/平

小区均价:23595元/平

和苑小区雅和园二手房135万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 82.19平

高层/26层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米降价

135

16425元/平

小区均价:13592元/平

华城景苑盛和嘉园二手房119万

盛和嘉园毛坯两室 满五无二套 随时看房 带车位

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 83.48平

高层/18层 毛坯 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米降价

119

14255元/平

小区均价:12523元/平

源德里二手房190万

源德里 私产可贷款 紧邻地铁 五马路

源德里| 2室1厅 | 64.98平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米满二随时可看降价

190

29240元/平

小区均价:44250元/平

环卫楼二手房143万

楼层采光好 私产过五年 性价比高 价格可议

环卫楼| 2室1厅 | 58平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

降价

143

24655元/平

小区均价:31362元/平

晨阳花园二手房160万

地段好 配套设施齐全 随时看房

晨阳花园| 2室2厅 | 106.57平

高层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与泰兴路交口

距5号线靖江路站676米降价

160

15014元/平

小区均价:20434元/平

卧龙南里二手房164万

卧龙南里 临近 6号线 8号线 中环线以内

卧龙南里| 2室1厅 | 64.77平

高层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站379米

164

25320元/平

小区均价:25472元/平

龙井里二手房125万

龙井里 阳面一室 满两年 诚心出售 价位可议

龙井里| 1室1厅 | 37.7平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米降价

125

33156元/平

小区均价:30060元/平

嘉春园二手房100万

临近公交总站 菜市场 双地铁 在建览秀城

嘉春园| 2室1厅 | 74.4平

高层/18层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪莲南路与程盛道交口西南角

距9号线二号桥站1390米降价

100

13441元/平

小区均价:14117元/平

萦东温泉花园二手房135万

萦东小区 花园式社区 精致一室 品质生活

萦东温泉花园| 1室1厅 | 63平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米

135

21429元/平

小区均价:21324元/平

淮盛园二手房129万

淮盛园两室 业主诚意出售 出门地铁五号线

淮盛园| 2室1厅 | 85平

高层/11层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  中环线普济河道桥北侧

129

15176元/平

小区均价:15571元/平

荔丰花园二手房135万

荔红花园小区 楼层好 性价比高 价格可议

荔丰花园| 2室1厅 | 87.78平

高层/9层 精装 2010年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路与淮河道交口以南

距5号线淮河道站562米满二

135

15379元/平

小区均价:14746元/平

萦东温泉花园二手房150万

花园式社区 精致一室 品质生活

萦东温泉花园| 2室1厅 | 85.69平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米

150

17505元/平

小区均价:21324元/平

丰盈里(丰盈西苑)二手房172万

丰盈小区 环境好 性价比高 价格可议

丰盈里(丰盈西苑)| 3室1厅 | 95平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  十四经路与津塘路交口

距9号线十一经路站979米满二随时可看降价

172

18105元/平

小区均价:25646元/平

瑞达里二手房116万

花园式社区 精致一室 品质生活

瑞达里| 1室1厅 | 55.47平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米满二

116

20912元/平

小区均价:13160元/平

华莹里二手房122万

华莹里小区 南北通透 性价比高 房主诚意出售

华莹里| 2室1厅 | 67.51平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新泰路与新资路交口

距3号线金狮桥站1038米满二

122

18071元/平

小区均价:22034元/平

国耀上河城二手房175万

新上 全南户型 采光无遮挡 看房随时

国耀上河城| 2室1厅 | 92.74平

高层/34层 精装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米

175

18870元/平

小区均价:13433元/平

福泽温泉公寓二手房125万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

福泽温泉公寓| 2室1厅 | 65.84平

高层/7层 东西 简装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与八纬路交口

距9号线直沽站322米

125

18985元/平

小区均价:21675元/平

保康里二手房105万

保康里 阳面一室 满五 税费低 业主诚意出售

保康里| 1室1厅 | 47.18平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米随时可看降价

105

22255元/平

小区均价:30793元/平

瞰海二手房198万

该房源装修精美,风格简约大气。

瞰海| 1室2厅 | 61.39平

高层/32层 毛坯 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米随时可看

198

32253元/平

小区均价:28859元/平

金领花园二手房107万

装修精美,风格简约大气,过五年 无二套

金领花园| 2室1厅 | 55平

高层/29层 简装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

107

19455元/平

小区均价:22928元/平

万科假日风景花园二手房109万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万科假日风景花园| 2室2厅 | 87.21平

高层/6层 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米降价

109

12499元/平

小区均价:17670元/平

宁乐里二手房136万

私产小砖房 三楼三面采光 满五年

宁乐里| 2室1厅 | 68平

高层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

136

20000元/平

小区均价:28889元/平