华美里二手房129万

华美里一楼,阳面,交通便利,诚意出售

华美里| 1室1厅 | 42.7平

低层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与安康路交口

距2号线长虹公园站167米满二

129

30211元/平

小区均价:25311元/平

开明西里二手房185万

开明西里 楼 阳面一室 户型规整 五马路片

开明西里| 1室1厅 | 23.4平

低层/6层 简装 1991年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站807米

185

79060元/平

小区均价:40887元/平

雅美里二手房190万

雅美里 修 一楼门脸房 业主诚心出售

雅美里| 1室1厅 | 48.21平

低层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米

190

39411元/平

小区均价:24490元/平

朝园里二手房140万

朝园里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

朝园里| 1室1厅 | 25.62平

低层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

140

54645元/平

小区均价:44093元/平

禧顺花园二手房192万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

禧顺花园| 1室1厅 | 53.12平

低层/6层 简装 2001年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口西南侧

距6号线鞍山西道站552米

192

36145元/平

小区均价:26495元/平

进步里二手房136万

私产可贷款 低楼层 老少皆宜 业主诚意出售

进步里| 1室1厅 | 45.11平

低层/6层 简装 1981年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与红旗路交口

距2号线长虹公园站210米

136

30149元/平

小区均价:23940元/平

华美里二手房170万

出小区是长虹地铁站2号和6号线 配套齐全

华美里| 1室1厅 | 70平

低层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与安康路交口

距2号线长虹公园站167米随时可看

170

24286元/平

小区均价:25311元/平

宜川北里二手房125万

一楼带小院 阳面大一室 总价位低 南开北片

宜川北里| 1室1厅 | 27.67平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米

125

45175元/平

小区均价:29719元/平

卫安北里二手房145万

一楼 北片中学 总价低 业主急售

卫安北里| 1室1厅 | 36.46平

低层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米随时可看

145

39770元/平

小区均价:34578元/平

级升里二手房160万

此房是私产过五年无二套,后期税费低

级升里| 1室1厅 | 56.59平

低层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

160

28274元/平

小区均价:29215元/平

华育里二手房180万

五马路小学 下楼就是 位置好

华育里| 1室1厅 | 37.75平

低层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米

180

47682元/平

小区均价:39286元/平

东川里二手房150万

私产过五年无二套 税费低 低楼层 老少皆宜

东川里| 1室1厅 | 55平

低层/6层 简装 1985年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与兰坪路交口

距6号线鞍山西道站700米

150

27273元/平

小区均价:17798元/平

颂禹西里二手房159万

五马路2楼 阳面大一室 总价位低 看房有钥匙

颂禹西里| 1室1厅 | 26.09平

低层/7层 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米随时可看

159

60943元/平

小区均价:38406元/平

兴泰西里二手房108万

兴泰西里 2楼 可以贷款 阳面一室 西湖道旁

兴泰西里| 1室1厅 | 48.1平

低层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米随时可看

108

22453元/平

小区均价:22453元/平

华美里二手房105万

华美里,1室1厅1卫,主卧朝西,带小院

华美里| 1室1厅 | 39.44平

低层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与安康路交口

距2号线长虹公园站167米满二

105

26623元/平

小区均价:25311元/平

瑞德里二手房123万

北片 低楼层 近地铁 诚意出售

瑞德里| 1室1厅 | 27.18平

低层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

123

45254元/平

小区均价:31161元/平

平遥里二手房148万

平遥里,1室1厅1卫,中独户型,带飘窗

平遥里| 1室1厅 | 40.22平

低层/6层 西 精装 1994年 普通住宅

南开-向阳路  汾水道与向阳路交口

距2号线咸阳路站560米

148

36798元/平

小区均价:27708元/平

连心里二手房130万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

连心里| 1室1厅 | 35平

低层/7层 简装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  海洋道与冶金路交口

距2号线咸阳路站356米满二

130

37143元/平

小区均价:27100元/平

怀庆里二手房165万

中 心小学 业主急售 看房方便 产权清晰

怀庆里| 2室1厅 | 43.99平

低层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米

165

37509元/平

小区均价:36879元/平

凤仪园二手房190万

凤仪园 小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

凤仪园| 1室1厅 | 51.76平

低层/16层 西 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米随时可看

190

36708元/平

小区均价:37037元/平

凤翔里二手房138万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

凤翔里| 1室1厅 | 25.08平

低层/6层 西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米

138

55024元/平

小区均价:33877元/平

兴业家园二手房120万

小区靠里位置 不临街 看房方便

兴业家园| 1室1厅 | 44.64平

低层/28层 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

120

26882元/平

小区均价:26652元/平

朝园里二手房159万

朝园里,2室1厅1卫,主卧朝西,拎包入住

朝园里| 2室1厅 | 38.39平

低层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

159

41417元/平

小区均价:44093元/平

飞云里二手房190万

小区靠里位置 不临街 业主诚意出售 看房方便

飞云里| 1室1厅 | 63.52平

低层/6层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米

190

29912元/平

小区均价:24942元/平

兴业家园二手房119万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

兴业家园| 1室1厅 | 44.65平

低层/28层 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

119

26652元/平

小区均价:26652元/平