云龙里二手房113万

云龙里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

云龙里| 1室1厅 | 58.34平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米降价

113

19369元/平

小区均价:19369元/平

健全里二手房180万

河西一片 紧邻地铁公交 私产房

健全里| 2室1厅 | 52.32平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

河西-越秀路  黄埔南路与增进道交口

距6号线文化中心站702米

180

34404元/平

小区均价:34404元/平

华江里二手房100万

河西三片 小砖房 近地铁 好位置

华江里| 1室1厅 | 34.2平

高层/6层 简装 1994年 普通住宅

河西-东海街  泗水道与榆林路交口

距10号线(在建)玛钢厂站847米满二

100

29240元/平

小区均价:29240元/平

福至里二手房120万

闽侯路小学 税费低 业主诚意出售

福至里| 1室1厅 | 22平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米满二降价

120

54545元/平

小区均价:54286元/平

忠信里二手房120万

忠信里 诚意出售 马场道小学 价格可商议

忠信里| 1室1厅 | 22平

高层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-桃园街  马场道与津港路交口

距3号线吴家窑站1126米

120

54545元/平

小区均价:40640元/平

珠海里二手房150万

珠海里 私产房 诚心出售 看房方便

珠海里| 1室1厅 | 33.06平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米降价

150

45372元/平

小区均价:40827元/平

同安里二手房149万

98年房龄 阳面一室 装修好 采光好

同安里| 1室1厅 | 48.55平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米满二降价

149

30690元/平

小区均价:34904元/平

柳江里二手房185万

柳江里中芯小學两室中间楼层位置好 不临街可议

柳江里| 2室2厅 | 77平

中层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站242米降价

185

24026元/平

小区均价:25772元/平

新景安里二手房190万

新景安里小区楼层好私产过五年 性价比高 价格可议

新景安里| 2室1厅 | 97平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站485米

190

19588元/平

小区均价:20380元/平

汶川里二手房118万

私产满五无二套,税费低,大一室,居住舒适

汶川里| 1室1厅 | 58.13平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  长江道与密云路交口

距2号线咸阳路站1257米

118

20299元/平

小区均价:21506元/平

湘潭东里二手房135万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

湘潭东里| 1室1厅 | 57.55平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米满二

135

23458元/平

小区均价:16520元/平

集平里二手房106万

集平里 花园式社区 精致一室 品质生活

集平里| 1室1厅 | 45.21平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

红桥-西沽  纪念馆路与向东南路交口

距1号线勤俭道站868米

106

23446元/平

小区均价:15014元/平

礼貌楼二手房200万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

礼貌楼| 2室1厅 | 92平

高层/6层 简装 1994年 普通住宅

红桥-西沽  礼貌大街与洪湖北路交口

距1号线洪湖里站244米满二

200

21739元/平

小区均价:21176元/平

义兴南里二手房110万

产权清晰 户型方正 价位可议 看房方便

义兴南里| 2室1厅 | 53.61平

中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

110

20519元/平

小区均价:26761元/平

诚厚里二手房100万

品质小区 花园式社区 精致户型 品质生活

诚厚里| 1室1厅 | 38.27平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

河东-大王庄  七纬路与七经路交口

距9号线大王庄站322米

100

26130元/平

小区均价:19643元/平

前程里二手房160万

小区靠里位置 不临街 看房方便

前程里| 1室1厅 | 24平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米满二

160

66667元/平

小区均价:43662元/平

普天里二手房125万

全阳户型 满五 税费低 业主诚意出售

普天里| 2室1厅 | 71.66平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  朝阳路与普济河道交口北侧

距4号线(在建)白庙站1517米

125

17443元/平

小区均价:15942元/平

程光里二手房170万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

程光里| 3室2厅 | 118.65平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽三号路与咸阳北路交口

距1号线本溪路站710米

170

14328元/平

小区均价:16674元/平

西楼北里二手房120万

小区靠里位置 不临街 看房方便

西楼北里| 1室1厅 | 28.33平

中层/8层 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

120

42358元/平

小区均价:46038元/平

雅园里二手房165万

小区靠里位置 不临街 阳面 看房方便

雅园里| 1室1厅 | 33平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

南开-长虹街  芥园道与咸阳路交口

距6号线人民医院站764米

165

50000元/平

小区均价:35803元/平