同安里二手房120万

同安里 阳面一室 诚心出售 私产临地铁南开北片

同安里| 1室1厅 | 34.38平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米降价

120

34904元/平

小区均价:34904元/平

玉泉里二手房170万

惜售一楼,带小院,私产可贷款,总价可议,随时看房

玉泉里| 1室1厅 | 45.28平

低层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米降价

170

37544元/平

小区均价:32469元/平

玉泉里二手房189万

小区靠里位置 不临街 看房方便

玉泉里| 1室1厅 | 56.5平

低层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米降价

189

33451元/平

小区均价:32469元/平

静安北里二手房150万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

静安北里| 1室1厅 | 54平

中层/7层 精装 1997年 普通住宅

红桥-邵公庄  红旗路与西青道交口

距6号线复兴路站605米

150

27778元/平

小区均价:26923元/平

佳音里二手房145万

佳音里 有电梯 房子不临街 看房方便

佳音里| 1室1厅 | 60.87平

高层/11层 精装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与双峰道交口西南角

距1号线海光寺站666米满二降价

145

23821元/平

小区均价:35172元/平

前程里二手房120万

前程里 二师范小校区铁片 不到顶 新装修 阳面

前程里| 1室1厅 | 23.34平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米满二降价

120

51414元/平

小区均价:43662元/平

石屏里二手房125万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

石屏里| 1室1厅 | 49.56平

中层/6层 精装 1994年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与元阳道交口

七天新上距6号线鞍山西道站477米降价

125

25222元/平

小区均价:25222元/平

湘潭东里二手房119万

湘潭东里 低楼层 南北向 私产 着急买

湘潭东里| 1室1厅 | 61.6平

低层/6层 毛坯 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米降价

119

19318元/平

小区均价:16520元/平

长乐里二手房188万

岳阳道小学 直管公产 实际使用大

长乐里| 1室1厅 | 14.11平

低层/2层 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  和平区重庆道219号

降价

188

133239元/平

小区均价:133239元/平

新春花苑二手房115万

生活配套成熟,适宜居住,位置好位于内环西北角旁

新春花苑| 1室1厅 | 57.71平

中层/9层 精装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米降价

115

19927元/平

小区均价:27251元/平

纯真里二手房136万

房子是南北通透大二室,76平米,楼层低,双阳台`

纯真里| 1室1厅 | 56.58平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米随时可看降价

136

24037元/平

小区均价:22500元/平

长征楼二手房125万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

长征楼| 2室1厅 | 56.88平

高层/5层 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米满二降价

125

21976元/平

小区均价:25707元/平

保康里二手房149万

保康里 一楼带院 装修好 业主诚意出售 看房方便

保康里| 1室1厅 | 32.16平

低层/5层 精装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米

149

46331元/平

小区均价:30793元/平

普天东里二手房125万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

普天东里| 2室1厅 | 72平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  南口路与中环线交口

距4号线(在建)白庙站1372米

125

17361元/平

小区均价:15636元/平

开云大厦二手房130万

光明小学 可 可贷款 近地铁 急卖

开云大厦| 2室1厅 | 84.98平

中层/24层 东北 精装 1997年 普通住宅

河北-王串场  金钟河大街和王串场一号路交口

距3号线金狮桥站978米随时可看降价

130

15298元/平

小区均价:17241元/平

月牙河东里二手房100万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

月牙河东里| 2室1厅 | 81.8平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

东丽-程林庄  程林庄路与昆仑路交口

距10号线(在建)万山道站749米降价

100

12225元/平

小区均价:13036元/平

新春花苑二手房149万

生活配套成熟,适宜居住,位置好位于内环西北角旁

新春花苑| 1室1厅 | 57.71平

低层/9层 精装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米满二

149

25819元/平

小区均价:27251元/平

飞云里二手房150万

通透偏独,价位可以商量,看房有钥匙。

飞云里| 1室1厅 | 58.54平

低层/6层 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米随时可看降价

150

25624元/平

小区均价:24942元/平

族谊里二手房160万

修,整体设计简单大方,实用性很强

族谊里| 2室1厅 | 55.08平

低层/6层 简装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  西关大街与西马路交口

七天新上距1号线西北角站409米随时可看

160

29049元/平

小区均价:23887元/平

潞河园二手房100万

阳面一居室 私产 可贷款 可 业主诚意出售

潞河园| 1室1厅 | 50.77平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路三中对面

距1号线勤俭道站847米满二随时可看

100

19697元/平

小区均价:19697元/平

新基业大厦二手房155万

高层无遮挡,采光好,明厕、明厨,布局合理

新基业大厦| 2室1厅 | 80.88平

高层/18层 简装 1998年 普通住宅

红桥-丁字沽  光荣道与丁字沽一号路交口

距4号线(在建)西沽公园站691米降价

155

19164元/平

小区均价:16684元/平

北洋新里二手房160万

湘江道 可 可贷款 近地铁 急卖

北洋新里| 2室1厅 | 48平

高层/7层 东南 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米降价

160

33333元/平

小区均价:28599元/平

义兴里二手房117万

义兴里,低楼层,海光寺商圈 临近海光寺地铁

义兴里| 1室1厅 | 26.38平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米满二降价

117

44352元/平

小区均价:26402元/平

兴泰北里二手房135万

位置好 看房有钥匙 诚意出售 过五年

兴泰北里| 1室1厅 | 65.28平

中层/6层 东北 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米满二降价

135

20680元/平

小区均价:29043元/平

兴泰西里二手房110万

小区靠里位置 不临街 看房方便

兴泰西里| 1室1厅 | 48.1平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米降价

110

22869元/平

小区均价:22453元/平