观园公寓二手房172万

观园公寓,1室1厅1卫,客厅带阳台,客厅朝南

观园公寓| 1室1厅 | 57.68平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水道与红旗路交口

距6号线南翠屏站774米

172

29820元/平

小区均价:25761元/平

天资里二手房109万

天资里,1室1厅1卫,大通台,家电齐全

天资里| 1室1厅 | 36.59平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距6号线肿瘤医院站1075米随时可看降价

109

29790元/平

小区均价:31720元/平

民族楼二手房138万

3楼!3楼!南北通透 采光无遮挡 商圈繁华

民族楼| 1室1厅 | 46.49平

中层/7层 简装 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口

距1号线西北角站310米

138

29684元/平

小区均价:31807元/平

城上城龙亭家园二手房166万

新上房源 龙亭家园复式上下两层小两室

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 55.97平

中层/20层 东北 精装 2009年 商住

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

166

29659元/平

小区均价:41180元/平

西湖里二手房130万

主卧朝南 业主诚意出售 价格能谈

西湖里| 2室1厅 | 44平

中层/5层 精装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米满二随时可看降价

130

29545元/平

小区均价:31951元/平

兴业家园二手房156万

兴业家园位于南开南开区三潭路与怀安环路交口东北角

兴业家园| 1室1厅 | 52.81平

中层/26层 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

156

29540元/平

小区均价:26652元/平

长征楼二手房112万

此房过五年无抵押,中间楼层,装修好

长征楼| 1室1厅 | 37.94平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米

112

29520元/平

小区均价:25707元/平

佳音里二手房179万

佳音里,2室1厅1卫,私产,中层

佳音里| 2室1厅 | 60.76平

中层/6层 精装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与双峰道交口西南角

距1号线海光寺站666米

179

29460元/平

小区均价:35172元/平

拥军里二手房135万

拥军里 中间楼层 户型方正 价位可议

拥军里| 1室1厅 | 45.89平

中层/7层 简装 1985年 普通住宅

南开-向阳路  向阳路与海洋道交口

距2号线咸阳路站487米

135

29418元/平

小区均价:27952元/平

雅境花语城二手房195万

仁湖里一室 66平米 230万 随时看房

雅境花语城| 1室2厅 | 66.53平

中层/24层 简装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米满二

195

29310元/平

小区均价:30053元/平

学湖里二手房112万

小区靠里位置 不临街 户型好 看房方便

学湖里| 1室1厅 | 38.3平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米降价

112

29243元/平

小区均价:30199元/平

宁祥里二手房122万

水上公园旁 私产 一室 户型方正 可贷款

宁祥里| 1室1厅 | 41.78平

中层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米降价

122

29201元/平

小区均价:40985元/平

光湖里二手房110万

光湖里 中间楼层 私产过五 位置好 环境好

光湖里| 1室1厅 | 37.74平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米降价

110

29147元/平

小区均价:29146元/平

平江北里二手房110万

平江北里,1室1厅1卫,主卧出台,主卧朝南

平江北里| 1室1厅 | 37.82平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与平江道交口

距6号线尖山路站445米

110

29085元/平

小区均价:34596元/平

红山里二手房132万

红山里 紧邻地铁 河西二片 中间层

红山里| 1室1厅 | 45.46平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  黄山路与沅江道交口

距6号线尖山路站626米

132

29037元/平

小区均价:26825元/平

集园里二手房102万

集园里小区 楼层好 性价比高 价格可议

集园里| 1室1厅 | 35.14平

中层/5层 简装 1984年 普通住宅

南开-向阳路  芥园西道与冶金路交口

距2号线芥园西道站1108米

102

29027元/平

小区均价:30468元/平

西湖里二手房189万

西湖里 两室一厅 业主诚意出售 价格能谈

西湖里| 2室1厅 | 65.36平

中层/5层 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米降价

189

28917元/平

小区均价:31951元/平

龙都花园二手房148万

龙都花园,1室1厅1卫,私产,中层

龙都花园| 1室1厅 | 51.26平

中层/20层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

148

28872元/平

小区均价:33386元/平

荣迁东里二手房185万

南开中学近地铁 私产急售随时看

荣迁东里| 2室1厅 | 64.09平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米降价

185

28866元/平

小区均价:27689元/平

长征楼二手房156万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

长征楼| 2室1厅 | 54.07平

中层/6层 毛坯 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米随时可看

156

28851元/平

小区均价:25707元/平

师北里二手房130万

师北里,1室1厅1卫,婚房适宜,主卧朝南

师北里| 1室1厅 | 45.12平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路154号

距1号线海光寺站645米降价

130

28812元/平

小区均价:31778元/平

金盛国际二手房185万

重新装修了 如意大厦小户型一室 视野好

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

中层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

185

28745元/平

小区均价:35769元/平

紫云里二手房190万

小区靠里位置 不临街 自住 看房方便

紫云里| 2室1厅 | 66.12平

中层/6层 精装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与岳湖道交口西侧

距1号线海光寺站653米满二降价

190

28736元/平

小区均价:39349元/平

芙蓉南里二手房129万

私产过五年 北片 楼层好 临近长虹公园

芙蓉南里| 1室1厅 | 45平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  青年路与西市大街交口

距2号线广开四马路站536米

129

28667元/平

小区均价:28212元/平

富顺里二手房100万

富顺里 三楼 私产 正规一室 诚心出售

富顺里| 1室1厅 | 35平

中层/6层 简装 1991年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与富有道交口

距6号线肿瘤医院站1272米

100

28571元/平

小区均价:24277元/平