嘉汇园二手房180万

此房满5年 税低 价格可议 诚意出售 !

嘉汇园| 2室2厅 | 88.4平

低层/4层 简装 普通住宅

西青-中北镇  西青道与延安路交口南侧

距2号线卞兴站223米降价

180

20362元/平

小区均价:22776元/平

东北角艺术公寓二手房195万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.27平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

195

36606元/平

小区均价:31062元/平

嘉春园二手房169万

嘉春园,3室1厅1卫,两房朝南,主卧朝南

嘉春园| 3室1厅 | 111平

低层/11层 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪莲南路与程盛道交口西南角

距9号线二号桥站1390米降价

169

15225元/平

小区均价:14117元/平

湘阳里二手房119万

2楼二室拎包入住 河西一片 湘江道 小 学

湘阳里| 2室1厅 | 39.09平

低层/6层 东北 精装 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与湘阳大街交口

距1号线土城站643米降价

119

30443元/平

小区均价:30443元/平

双街新家园二手房110万

双街新家园南北通透 税费低 业主诚意出售

双街新家园| 2室1厅 | 109平

高层/5层 简装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米降价

110

10092元/平

小区均价:11025元/平

西湖里二手房130万

主卧朝南 业主诚意出售 价格能谈

西湖里| 2室1厅 | 44平

中层/5层 精装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米满二随时可看降价

130

29545元/平

小区均价:31951元/平

同安里二手房120万

同安里 临近海光寺地铁 南开中小学

同安里| 1室1厅 | 51平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米降价

120

23529元/平

小区均价:34904元/平

同安里二手房144万

同安里 临近海光寺地铁 南开中小学

同安里| 1室1厅 | 44平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米随时可看降价

144

32727元/平

小区均价:34904元/平

凯立花园二手房173万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

凯立花园| 1室1厅 | 51.11平

中层/6层 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米降价

173

33849元/平

小区均价:27513元/平

唐山道二手房140万

和平一片 耀华小学企业产 诚意出售

唐山道| 1室1厅 | 17.89平

中层/3层 简装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米满二降价

140

78256元/平

小区均价:56750元/平

贵馨里二手房128万

总价低,成熟商圈,生活便利,出行方便。

贵馨里| 1室1厅 | 17.74平

低层/2层 简装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  贵馨里4号

满二降价

128

72153元/平

小区均价:72153元/平

千禧园二手房116万

千禧园2楼 阳面户型 采光充足 诚意出售!

千禧园| 1室1厅 | 60.9平

低层/6层 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米随时可看降价

116

19048元/平

小区均价:17389元/平

府湖里二手房126万

府湖里 精 装两室 阳面采光好 价位可议

府湖里| 2室1厅 | 54.12平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米满二降价

126

23282元/平

小区均价:26634元/平

晓德里二手房180万

此房过五年 私产可贷款 诚意出售

晓德里| 2室1厅 | 62.65平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

180

28731元/平

小区均价:24826元/平

山东路二手房140万

全阳两室 地段好 紧邻滨江道商业街 仅此一套

山东路| 2室 | 30.72平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  小区居委会

距3号线和平路站559米满二随时可看降价

140

45573元/平

小区均价:63000元/平

紫光苑二手房183万

难得的一楼 采光无遮挡 学,校对面

紫光苑| 1室1厅 | 55.08平

低层/7层 毛坯 1997年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与荣安大街交口

距1号线二纬路站523米降价

183

33224元/平

小区均价:36236元/平

金筑家园二手房112万

金筑2012小砖楼 H户型 客厅出台 有赠送

金筑家园| 1室1厅 | 60.59平

中层/6层 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口

距6号线复兴路站1473米降价

112

18485元/平

小区均价:24483元/平

兴业家园二手房130万

兴业家园 精 装修大一室 带电梯 交通便利

兴业家园| 1室1厅 | 53.07平

高层/26层 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二降价

130

24496元/平

小区均价:26652元/平

春香里二手房129万

春香里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

春香里| 1室1厅 | 35.36平

高层/6层 精装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与双峰道交口

距1号线海光寺站799米满二降价

129

36482元/平

小区均价:29748元/平

三水南里二手房135万

三水道 阳面 私产 低楼层 随时看房

三水南里| 1室1厅 | 37.96平

低层 简装 1988年 普通住宅

河西-东海街  小海地微山路与三水道

距6号线梅林路站1168米降价

135

35564元/平

小区均价:31737元/平

书苑里二手房200万

小区靠里位置 不临街修 看房方便

书苑里| 1室1厅 | 59.17平

低层/6层 精装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与南北大街交口东侧

距1号线土城站644米降价

200

33801元/平

小区均价:29070元/平

富力津门湖云舒花园二手房173万

梅江云舒花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖云舒花园| 2室2厅 | 87.79平

中层/24层 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米降价

173

19706元/平

小区均价:24244元/平

华章里二手房117万

华章里小区 花园式社区 品质生活采光无遮挡

华章里| 1室1厅 | 46.94平

中层/6层 东北 精装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米降价

117

24925元/平

小区均价:27778元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房200万

花园洋房 近地铁 闲暇安静 品质社区

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 98平

低层/6层 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二随时可看降价

200

20408元/平

小区均价:16610元/平

万通上游国际二手房200万

海河沿线全明两室可观海河摩天轮诚意出售能商量

万通上游国际| 2室1厅 | 88.07平

低层/33层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米随时可看降价

200

22709元/平

小区均价:28850元/平