象博豪庭二手房161万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

象博豪庭| 2室1厅 | 89.38平

高层/22层 毛坯 2018年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

满二

161

18013元/平

小区均价:19643元/平

象博豪庭二手房161万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

象博豪庭| 2室1厅 | 89.88平

高层/22层 毛坯 2018年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

满二

161

17913元/平

小区均价:19643元/平

华城庭苑二手房112万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

华城庭苑| 2室1厅 | 75.64平

中层/21层 精装 2016年 普通住宅

东丽-大毕庄镇  满江东路与登州路交口

降价

112

14807元/平

小区均价:12439元/平

华城庭苑二手房120万

华城庭苑 两室小区新 电梯房 急卖 可议价!

华城庭苑| 2室1厅 | 76.44平

低层/16层 精装 2016年 普通住宅

东丽-大毕庄镇  满江东路与登州路交口

七天新上满二

120

15699元/平

小区均价:12439元/平

和苑小区绵和园二手房198万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区绵和园| 3室1厅 | 98.57平

高层/27层 简装 2018年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二

198

20087元/平

小区均价:15204元/平

太阳城皓阳园二手房175万

南北通透 满两年 税费低 业主诚意出售

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 90.19平

低层/33层 精装 2017年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米满二降价

175

19403元/平

小区均价:21109元/平

淮盛园二手房102万

品质小区,环境优美,可可贷款,交通便利,

淮盛园| 1室1厅 | 66.8平

低层/18层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  中环线普济河道桥北侧

102

15269元/平

小区均价:15571元/平

象博豪庭二手房172万

象博豪庭实惠价格,看房快来,毛坯房

象博豪庭| 2室1厅 | 95.93平

高层/22层 毛坯 2018年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

满二

172

17930元/平

小区均价:19643元/平

东方环球影城二手房115万

可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 2室1厅 | 79.13平

低层/30层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

115

14533元/平

小区均价:12800元/平

象博豪庭二手房172万

象博豪庭实惠价格,看房快来,毛坯房

象博豪庭| 2室1厅 | 95.63平

高层/22层 毛坯 2018年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

172

17986元/平

小区均价:19643元/平

富华梅江公馆二手房145万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 2室2厅 | 65平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

145

22308元/平

小区均价:18657元/平

荣辉里二手房135万

可 可贷款 近地铁 急卖,小区门口有停车位。

荣辉里| 2室1厅 | 86.3平

高层/6层 简装 2018年 普通住宅

北辰-北仓镇  瑞辰路与引河里南道交口

135

15643元/平

小区均价:15275元/平

和苑小区国和园二手房127万

师范附小 可 可贷款 近地铁 急卖

和苑小区国和园| 2室1厅 | 66.85平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二

127

18998元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区绵和园二手房150万

此房未满两年,无二套,看房方便,业主诚心出售

和苑小区绵和园| 3室1厅 | 98.66平

高层/26层 简装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二降价

150

15204元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区国和园二手房125万

此房未满两年,无二套,随时能看房

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.7平

中层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米

125

22046元/平

小区均价:12651元/平

盛运大厦二手房170万

西站商圈附近 可贷款 近地铁 急卖

盛运大厦| 2室1厅 | 71平

高层/24层 精装 2017年 普通住宅

红桥-大胡同  大丰路与运河南路交口

距6号线西站535米

170

23944元/平

小区均价:23515元/平

和苑小区梦和园二手房120万

此房未满两年,无二套,随时能看房

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.08平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米

120

22607元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区国和园二手房125万

此房未满两年,无二套,小区中间位置,随时能看房

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.7平

高层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米

125

22046元/平

小区均价:12651元/平

盛运大厦二手房150万

业主诚意出售,看房很方便,希望为此房找个有缘人

盛运大厦| 1室1厅 | 68平

中层/24层 精装 2017年 普通住宅

红桥-大胡同  大丰路与运河南路交口

距6号线西站535米

150

22059元/平

小区均价:23515元/平

和苑小区绵和园二手房125万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 74.39平

高层/25层 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二降价

125

16803元/平

小区均价:15204元/平

盛耀华府二手房135万

小区环境好,毛坯房便于装修,物业好

盛耀华府| 2室1厅 | 88平

高层/18层 简装 2018年 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉路交口

满二降价

135

15341元/平

小区均价:14865元/平

淮盛园二手房102万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

淮盛园| 1室1厅 | 70平

低层/26层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  中环线普济河道桥北侧

降价

102

14571元/平

小区均价:15571元/平

和苑小区绵和园二手房114万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 64.3平

高层/25层 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二

114

17729元/平

小区均价:15204元/平

万科金奥国际二手房100万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万科金奥国际| 1室1厅 | 40平

中层/3层 精装 2018年 其他

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米满二

100

25000元/平

小区均价:19897元/平

淮兴园二手房115万

可贷款 近地铁 清水毛坯 急卖

淮兴园| 2室2厅 | 83.12平

低层/18层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  淮河道与姚江东路交口

随时可看降价

115

13835元/平

小区均价:15507元/平