红星国际红星大厦二手房110万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 59.97平

高层/20层 简装 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

110

18343元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房100万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 59.78平

高层/3层 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

100

16728元/平

小区均价:10884元/平

益鑫里二手房128万

益鑫里 一楼 一层两户 不临铁路 装修好诚心出售

益鑫里| 2室1厅 | 54.73平

低层/6层 精装 1987年 普通住宅

红桥-水木天成  红旗路和西青道交口

距6号线复兴路站554米降价

128

23388元/平

小区均价:18616元/平

仕名公寓二手房109万

可 可贷款 近地铁 急卖

仕名公寓| 2室1厅 | 77.31平

高层/21层 精装 1984年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与顺义道交口

距4号线(在建)延吉道站657米

109

14099元/平

小区均价:13677元/平

雅境花语城二手房195万

小区靠里位置 不临街 看房方便

雅境花语城| 2室1厅 | 76平

高层/25层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米降价

195

25658元/平

小区均价:30053元/平

风采里二手房142万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

风采里| 2室1厅 | 85.11平

高层/8层 简装 1996年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与五爱道交口

距1号线洪湖里站759米

142

16684元/平

小区均价:17505元/平

风采里二手房105万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

风采里| 1室1厅 | 45.78平

低层/7层 简装 1996年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与五爱道交口

距1号线洪湖里站759米

105

22936元/平

小区均价:17505元/平

植物园东里二手房101万

全阳两室 地段好 紧邻中环线 仅此一套

植物园东里| 2室1厅 | 61.33平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

红桥-西沽  勤俭道与洪湖南路交口

距1号线洪湖里站800米

101

16468元/平

小区均价:18847元/平

畅景家园二手房140万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

畅景家园| 1室1厅 | 52.15平

低层/24层 精装 2010年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽二号路与四新道交口

距1号线勤俭道站259米

140

26846元/平

小区均价:26846元/平

在水一方二手房137万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

在水一方| 1室1厅 | 62.88平

高层/6层 简装 2004年 普通住宅

红桥-西沽  红旗北路与湘潭道交口

距6号线复兴路站615米

137

21788元/平

小区均价:21788元/平

凌研里二手房110万

钥匙房 地铁6号线 464医.院旁 菜市场

凌研里| 1室1厅 | 52.82平

高层/7层 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口

距5号线凌宾路站757米

110

20825元/平

小区均价:20395元/平

机电楼二手房110万

户型方正 地段好 配套齐全 诚意出售

机电楼| 2室1厅 | 51.39平

中层/6层 简装 1981年 普通住宅

河东-大王庄  北长路30号

距9号线大王庄站669米

110

21405元/平

小区均价:21405元/平

居祥西里二手房125万

满五年税费少 看房方便 价格可议

居祥西里| 1室1厅 | 36.94平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与苍穹道交口

距3号线天塔站662米降价

125

33839元/平

小区均价:27211元/平

前程里二手房165万

小区靠里位置 不临街 看房方便

前程里| 1室1厅 | 40平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米满二

165

41250元/平

小区均价:43662元/平

泊江东里二手房120万

公产房室,可以买产权,低楼层 老少皆宜

泊江东里| 1室1厅 | 35平

低层/6层 精装 1987年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和泊江路交口

七天新上距6号线宜宾道站514米满二随时可看

120

34286元/平

小区均价:26112元/平

弘丽园二手房130万

南向一室 过五有二 看房随时 保持良好

弘丽园| 1室1厅 | 58.96平

高层/7层 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米随时可看

130

22049元/平

小区均价:24860元/平

万新村8区曲溪东里二手房115万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村8区曲溪东里| 2室1厅 | 56.61平

高层/6层 精装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米

115

20314元/平

小区均价:18286元/平

万新村22区松风西里二手房110万

南北通透 满五无二税费低 业主诚意出售

万新村22区松风西里| 1室1厅 | 55.17平

中层/7层 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米满二

110

19938元/平

小区均价:17404元/平

万新村9区凤岐里二手房110万

万新村9区铁片 全阳两室 价格合适 急售

万新村9区凤岐里| 2室2厅 | 55平

中层/6层 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米

110

20000元/平

小区均价:17321元/平

营口道二手房159万

四平东道 可贷款 近地铁 急卖

营口道| 1室 | 20.88平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米

159

76149元/平

小区均价:66372元/平

山东路二手房144万

和平一片 业主诚意出售价格可议,看房有钥匙

山东路| 1室1厅 | 11.71平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  小区居委会

距3号线和平路站559米随时可看降价

144

122972元/平

小区均价:63000元/平

旭辉御景园二手房152万

中北镇小学 可 可贷款 近地铁 急卖

旭辉御景园| 2室2厅 | 88.2平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米

152

17234元/平

小区均价:17061元/平

东城家园二手房100万

东城家园电梯房,花园式社区 精致一室 品质生活

东城家园| 1室1厅 | 55.63平

中层/17层 简装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米

100

17976元/平

小区均价:12538元/平

风采南里二手房132万

附近小学中学,通透三室,可利用空间大,价格可议。

风采南里| 3室2厅 | 110.77平

高层/6层 精装 1994年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽二号路与新德道交口

距1号线洪湖里站580米降价

132

11917元/平

小区均价:15258元/平

东舍宅二手房120万

河西一片湘江道小内2楼好楼层可贷款

东舍宅| 1室1厅 | 24平

低层/7层 毛坯 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米降价

120

50000元/平

小区均价:36951元/平