润园里二手房189万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

润园里| 2室1厅 | 111.73平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

河北-宁园街  金钟河大街与养鱼池路交口

距6号线北宁公园站315米

189

16916元/平

小区均价:18182元/平

天房美域华庭二手房189万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

天房美域华庭| 2室2厅 | 95.82平

中层/17层 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米

189

19724元/平

小区均价:21700元/平

解放北路二手房189万

解放北路,1室1厅1卫,公产,高层

解放北路| 1室1厅 | 18平

低层 简装 1976年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路

距3号线津湾广场站344米满二

189

105000元/平

小区均价:64667元/平

万达广场尚东雅园二手房189万

万达广场尚东雅园,2室2厅1卫,私产,高层

万达广场尚东雅园| 2室2厅 | 93.9平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米降价

189

20128元/平

小区均价:22317元/平

贵州路二手房189万

和平三片 岳阳教育集团 直管公产 有学籍

贵州路| 1室1厅 | 39.59平

低层 简装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路

距3号线西康路站626米

189

47739元/平

小区均价:52516元/平

协兴里二手房189万

小区靠里位置 不临街 看房方便

协兴里| 1室1厅 | 16.79平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  桂林路

距3号线营口道站805米满二

189

112567元/平

小区均价:112567元/平

复兴之门二手房188万

地铁房 私产过五年 性价比高 价格可议

复兴之门| 1室1厅 | 64平

低层/15层 精装 2009年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与复兴河交口西北侧

距1号线复兴门站209米满二降价

188

29375元/平

小区均价:28260元/平

长乐里二手房188万

岳阳道小学 直管公产 平房 五大道老房子

长乐里| 1室1厅 | 14.11平

低层/2层 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  和平区重庆道219号

降价

188

133239元/平

小区均价:133239元/平

太阳城皓林园二手房188万

新小区 环境好 户型南北通透 业主诚意出售

太阳城皓林园| 2室1厅 | 83.46平

低层/30层 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二

188

22526元/平

小区均价:21956元/平

美满里二手房188万

美满里,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

美满里| 2室1厅 | 53.17平

高层/4层 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米

188

35358元/平

小区均价:35358元/平

源德里二手房188万

五马路小学 户型方正 总价低 业主急售

源德里| 2室1厅 | 36平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米

188

52222元/平

小区均价:44250元/平

美福园二手房188万

花园社区 品质生活 户型方正

美福园| 2室1厅 | 107.8平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站408米

188

17440元/平

小区均价:27995元/平

泽天下顺泽园二手房188万

泽天下顺泽园,2室2厅1卫,私产,高层

泽天下顺泽园| 2室2厅 | 87平

高层/18层 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  引河里南道与祥辰路交口东南侧

距4号线(在建)延吉道站692米降价

188

21609元/平

小区均价:23370元/平

雅境花语城二手房188万

品质小区 花园式社区 精致一室 品质生活

雅境花语城| 1室1厅 | 55平

中层/20层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米满二

188

34182元/平

小区均价:30053元/平

万科盈润园二手房188万

万科盈润园 大两室 带阳台 修 新出房源

万科盈润园| 2室2厅 | 79.92平

低层/29层 简装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

188

23524元/平

小区均价:18810元/平

新华园二手房188万

水上公园电梯洋房 可改两室 双地铁 拎包入住

新华园| 1室1厅 | 64.6平

高层/9层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道与红旗南路交口

距6号线红旗南路站211米满二

188

29102元/平

小区均价:29102元/平

境界梅江二期逸波园二手房188万

境界梅江 南北通透 采光好 视野棒 阳光好

境界梅江二期逸波园| 2室2厅 | 87.63平

低层/18层 毛坯 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米

188

21454元/平

小区均价:22235元/平

大地十二城五期枫香园二手房188万

全阳两居室 中间楼层 采光好 价格可谈

大地十二城五期枫香园| 2室2厅 | 87.74平

中层/27层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米

188

21427元/平

小区均价:16541元/平

大桥道二手房188万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

大桥道| 2室1厅 | 90.41平

中层/6层 简装 普通住宅

河东-大直沽  大桥道

距9号线东兴路站828米随时可看

188

20794元/平

小区均价:17694元/平

海河大观一期二手房188万

私产房户型方正业主诚心出售价格可议看房方便

海河大观一期| 1室1厅 | 87平

高层/51层 简装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

188

21609元/平

小区均价:24561元/平

多伦道二手房188万

此房源为计租20.68平米,房型布局合理

多伦道| 1室1厅 | 20.68平

低层/2层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道

距1号线海光寺站578米

188

90909元/平

小区均价:85560元/平

富力津门湖澄澜花园二手房188万

富力津门湖澄澜花园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

富力津门湖澄澜花园| 2室1厅 | 89.76平

中层/35层 精装 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线左江道站1766米随时可看降价

188

20945元/平

小区均价:22069元/平

城投万欣城二手房188万

万欣城菊园 低楼层 H户型 南向无遮挡

城投万欣城| 2室1厅 | 93.18平

低层/23层 毛坯 2020年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与顺达路交口东侧

满二随时可看

188

20176元/平

小区均价:24670元/平

富力津门湖西子花园二手房188万

次新校区 全阳两居 楼层好 采光足 视野佳

富力津门湖西子花园| 2室2厅 | 93.46平

中层/31层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米

188

20116元/平

小区均价:24516元/平

瑞江花园(菊苑)二手房188万

客厅挑高6米 南北通透 带阁楼 阁楼有窗户

瑞江花园(菊苑)| 2室2厅 | 70.38平

高层/6层 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站270米

188

26712元/平

小区均价:25950元/平