同安里二手房180万

5、此房公产房,如果房子满意价位还可以商量,

同安里| 1室1厅 | 30平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米

180

60000元/平

小区均价:34904元/平

西湖里二手房180万

西湖里 阳面临街 可做门脸 租金高 价可议

西湖里| 1室1厅 | 17.4平

低层/5层 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米满二随时可看

180

103448元/平

小区均价:31951元/平

元兴新里二手房180万

上海道小学的,,诚意出售

元兴新里| 1室1厅 | 38.76平

低层/8层 毛坯 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米降价

180

46440元/平

小区均价:40000元/平

美景花园二手房180万

私产 满5年有二套 有抵押

美景花园| 2室2厅 | 100.11平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站580米

180

17980元/平

小区均价:22093元/平

城上城尚佳新苑二手房180万

花园式小区 新出房源 户型好 低总价

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 58.27平

高层/20层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看

180

30891元/平

小区均价:40279元/平

阳光一百北园二手房180万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

阳光一百北园| 2室1厅 | 102平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米随时可看

180

17647元/平

小区均价:22386元/平

跃进楼二手房180万

跃进楼小区 精致一室 品质生活

跃进楼| 1室1厅 | 25.24平

低层/4层 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与围堤道交口

距1号线南楼站236米满二

180

71315元/平

小区均价:71315元/平

天津公馆二手房180万

地段好 紧邻海河 海景房 回报率高

天津公馆| 1室1厅 | 79.38平

中层/26层 简装 2008年 商住

河西-大营门  解放南路与绍兴道交口

距9号线直沽站704米

180

22676元/平

小区均价:34800元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房180万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 129平

低层/10层 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

180

13953元/平

小区均价:16610元/平

金地艺城华府北润华庭二手房180万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 97平

低层/25层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

180

18557元/平

小区均价:15761元/平

长达公寓二手房180万

砖房3楼,带装修两室全阳户型,大阳台

长达公寓| 2室1厅 | 81.22平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米

180

22162元/平

小区均价:20137元/平

金庄别墅二手房180万

南开别墅区洋房 朝南大一室 钥匙房

金庄别墅| 1室1厅 | 60.44平

高层/5层 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口

距5号线肿瘤医院站950米随时可看

180

29782元/平

小区均价:25155元/平

兆丰里二手房180万

和平二片 上中芯 业主诚意出售 看房随时

兆丰里| 1室1厅 | 17.6平

高层/3层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与滨江道交口

距1号线鞍山道站494米

180

102273元/平

小区均价:139860元/平

设计里二手房180万

和平三片 昆明路有座位 阳面一室 直管公产

设计里| 1室 | 15.36平

中层/3层 简装 1974年 普通住宅

和平-新兴街  岳阳道与昆明路交口

距3号线西康路站611米满二随时可看

180

117188元/平

小区均价:117188元/平

哈尔滨道二手房180万

哈尔滨道,1室1厅1卫,私产,中层

哈尔滨道| 1室1厅 | 17平

中层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米满二

180

105882元/平

小区均价:65821元/平

金合园二手房180万

南翠屏旁金合园洋房大1室1厅70年好户型装修很好

金合园| 1室1厅 | 73.79平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

180

24394元/平

小区均价:23281元/平

天大四季村二手房179.5万

天大四季村,2室1厅1卫,卧室带阳台,不临街

天大四季村| 2室1厅 | 62.91平

高层/4层 精装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米降价

179.5

28533元/平

小区均价:33085元/平

景福里二手房179.4万

房主包大税二师附小总校片1楼着急卖看房方便

景福里| 1室1厅 | 37.88平

低层/7层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

179.4

47360元/平

小区均价:38776元/平

天房美域豪庭二手房179万

美域豪庭 带地下车位不用二次装修 双地铁沿线

天房美域豪庭| 2室2厅 | 93.3平

中层/26层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

179

19185元/平

小区均价:20720元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房179万

近地铁 融创高品质住宅 户型好 没浪费面积

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 133平

低层/15层 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二随时可看

179

13459元/平

小区均价:14618元/平

玉水园二手房179万

河西梅江大1居 中芯小学 龙湖天耀旁

玉水园| 1室1厅 | 70.61平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米降价

179

25351元/平

小区均价:28723元/平

天房美域豪庭二手房179万

美域豪庭 阳面两室 采光不遮挡 近地铁昌凌路站

天房美域豪庭| 2室2厅 | 97.01平

低层/18层 简装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米降价

179

18452元/平

小区均价:20720元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房179万

想很近带车位离梦想很近带车位离

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 95.12平

中层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

179

18818元/平

小区均价:17702元/平

鹤望里二手房179万

河西鹤望里重小小学 不限 购 诚意卖

鹤望里| 2室1厅 | 39.25平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

179

45605元/平

小区均价:41683元/平

东尚名居二手房179万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

东尚名居| 2室2厅 | 96.01平

高层/28层 精装 2009年 普通住宅

河东-上杭路  张贵庄路与红星路交口

距5号线津塘路站766米

179

18644元/平

小区均价:19540元/平