泉山里二手房161万

泉山里,1室0厅1卫,小区中间位置,客厅朝南

泉山里| 1室 | 16.28平

中层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  南海路与洛阳道交口

距3号线和平路站1333米

161

98894元/平

小区均价:151695元/平

长江里二手房160万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

长江里| 2室1厅 | 61.83平

中层/5层 精装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站481米满二降价

160

25877元/平

小区均价:25966元/平

嘉汇园二手房160万

满两年 出门卞兴站 花园洋房 4楼到顶 南北通透

嘉汇园| 1室2厅 | 67.03平

中层/5层 精装 普通住宅

西青-中北镇  西青道与延安路交口南侧

距2号线卞兴站223米满二

160

23870元/平

小区均价:22776元/平

哈尔滨道二手房160万

和平一片 劝业场公产一楼 可当门脸

哈尔滨道| 1室1厅 | 61.24平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米满二

160

26127元/平

小区均价:65821元/平

三潭东里二手房160万

三潭东里 1楼 价格可议 少有的房源

三潭东里| 1室1厅 | 31.75平

低层/7层 毛坯 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二

160

50394元/平

小区均价:26221元/平

宁月花园二手房160万

宁月嘉园小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

宁月花园| 2室1厅 | 86.15平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

河东-一号桥  昆仑路与月牙河北路交口

距9号线一号桥站1059米满二

160

18572元/平

小区均价:17244元/平

汶川里二手房160万

税费低 采光好 诚意出售 看房方便

汶川里| 2室1厅 | 57平

高层/6层 精装 2018年 普通住宅

南开-嘉陵道  长江道与密云路交口

距2号线咸阳路站1257米

160

28070元/平

小区均价:21506元/平

溪水湾花园二手房160万

小区的前排,楼位没有遮挡,视野广阔

溪水湾花园| 2室1厅 | 90平

高层/29层 精装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米降价

160

17778元/平

小区均价:21490元/平

东方环球影城二手房160万

小区为开放式小区,配有地上停车位

东方环球影城| 1室 | 49.09平

中层/20层 简装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

160

32593元/平

小区均价:12800元/平

景湖里二手房160万

小区靠里位置 诚意出售 紧邻地铁 看房方便

景湖里| 1室1厅 | 60平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米满二

160

26667元/平

小区均价:24233元/平

天大新园村二手房160万

南开大学附属小 可 可贷款 急卖

天大新园村| 2室1厅 | 63.2平

高层/6层 简装 2018年 普通住宅

南开-学府街  花堤路与铭德道交口

距6号线天拖站898米降价

160

25316元/平

小区均价:34583元/平

平陆西里二手房160万

小区门口有公交站与地铁2、6号线长虹公园站

平陆西里| 2室1厅 | 50.62平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  红旗路与烈士路交口

距2号线长虹公园站373米

160

31608元/平

小区均价:31608元/平

融创城融青园二手房160万

融创城 一楼带35平院子 出门地铁没住过 急售

融创城融青园| 2室2厅 | 84.31平

低层/13层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二降价

160

18978元/平

小区均价:23542元/平

龙都花园二手房160万

小区靠里位置 不临街提前联系 看房方便

龙都花园| 1室1厅 | 58.09平

高层/20层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二降价

160

27543元/平

小区均价:33386元/平

中海八里臺二手房160万

中海八里臺,2室1厅1卫,私产,中层

中海八里臺| 2室1厅 | 53平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米

160

30189元/平

小区均价:37628元/平

富力津门湖澄澜花园二手房160万

富力津门湖澄澜花园,2室2厅1卫,客厅朝南,两房朝南

富力津门湖澄澜花园| 2室2厅 | 90.06平

高层/32层 精装 2016年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线左江道站1766米满二降价

160

17766元/平

小区均价:22069元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房160万

三室户型 近地铁 毛坯 户型 修身养性好房子

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 133.86平

中层/15层 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二降价

160

11953元/平

小区均价:14618元/平

祥和里二手房160万

祥和里,1室1厅1卫,私产,高层

祥和里| 1室1厅 | 42.79平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与永川路交口南侧

距5号线西南楼站310米

160

37392元/平

小区均价:36842元/平

奕聪花园二手房160万

奕聪花园小区 楼层好 私产过五年 价格可议

奕聪花园| 2室1厅 | 98.78平

低层/32层 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米

160

16198元/平

小区均价:20570元/平

绮云里二手房160万

绮云里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

绮云里| 1室1厅 | 38.56平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站181米

160

41494元/平

小区均价:36618元/平

恒大御景湾二手房160万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

恒大御景湾| 2室2厅 | 88平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

160

18182元/平

小区均价:15140元/平

万科仕林苑二手房160万

万科仕林苑,2室1厅1卫,客厅朝南,带飘窗

万科仕林苑| 2室1厅 | 80平

高层/32层 精装 普通住宅

津南-双港镇  浯水道与艺林路交口

距1号线双林站614米

160

20000元/平

小区均价:29488元/平

金谷园二手房160万

金谷园,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

金谷园| 2室1厅 | 73.04平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

160

21906元/平

小区均价:21541元/平

宜昌南里二手房160万

宜昌南里,1室1厅1卫,企业产,中层

宜昌南里| 1室1厅 | 32.1平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

160

49844元/平

小区均价:55258元/平

聚福里二手房160万

2室南北通透,采光好,无遮挡,政府刚做完更新改造

聚福里| 2室1厅 | 28.12平

高层/3层 简装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道与浙江路交口

距1号线小白楼站325米满二随时可看

160

56899元/平

小区均价:56899元/平