东瑞家园二手房113万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

东瑞家园| 2室1厅 | 71.9平

低层/32层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

113

15716元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房130万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

东瑞家园| 2室1厅 | 71.9平

高层/32层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米随时可看

130

18081元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房117万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

东瑞家园| 2室1厅 | 71平

中层/32层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

117

16479元/平

小区均价:15454元/平

晨阳里二手房119万

晨阳里,1室1厅1卫,私产,高层

晨阳里| 1室1厅 | 52.21平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米降价

119

22793元/平

小区均价:19239元/平

清霖园二手房170万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

清霖园| 1室1厅 | 75平

中层/29层 精装 2012年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与天山北路交口西南侧

距2号线屿东城站659米随时可看降价

170

22667元/平

小区均价:19538元/平

东瑞家园二手房160万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 88平

高层/30层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

160

18182元/平

小区均价:15454元/平

大众家园二手房185万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

大众家园| 2室1厅 | 85.86平

高层/6层 精装 2003年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口东侧

距2号线翠阜新村站764米

185

21547元/平

小区均价:17799元/平

雍华府二手房120万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

雍华府| 2室1厅 | 76.38平

低层/16层 精装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米

120

15711元/平

小区均价:16447元/平

靖江里二手房120万

全阳两室 地段好 地铁5号线 仅此一套

靖江里| 2室1厅 | 47平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站300米满二

120

25532元/平

小区均价:19049元/平

红磡公寓二手房145万

红磡公寓 阳面大一室 紧邻地铁 户型正

红磡公寓| 1室1厅 | 57.95平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米满二降价

145

25022元/平

小区均价:29171元/平

金隅悦城丽悦园二手房135万

金隅悦城丽悦园,2室1厅1卫,私产,低层

金隅悦城丽悦园| 2室1厅 | 95.41平

低层/11层 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站453米降价

135

14149元/平

小区均价:16495元/平

富力津门湖云舒花园二手房173万

梅江云舒花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖云舒花园| 2室2厅 | 87.79平

中层/24层 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米降价

173

19706元/平

小区均价:24244元/平

文泉西苑二手房198万

小区靠里位置 不临街 有租户 看房方便

文泉西苑| 2室1厅 | 25.28平

低层/2层 简装 2018年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与新华路交叉口南150米

距5号线西南楼站524米随时可看

198

78323元/平

小区均价:78323元/平

嘉祥里二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

嘉祥里| 2室1厅 | 69.38平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  七经路与七纬路交口

距9号线大王庄站117米降价

135

19458元/平

小区均价:21515元/平

卧龙东里二手房148万

卧龙东里 6号线 低楼层3楼

卧龙东里| 2室1厅 | 55.88平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站616米降价

148

26485元/平

小区均价:25138元/平

雅境新枫尚二手房146万

爱湖里一室一厅装修好 诚心出售

雅境新枫尚| 1室1厅 | 58平

低层/24层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米降价

146

25172元/平

小区均价:29274元/平

纯雅公寓二手房135万

纯雅公寓,1室1厅1卫,私产,高层

纯雅公寓| 1室1厅 | 47.35平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与纯正路交口南侧300米

距6号线黑牛城道站380米

135

28511元/平

小区均价:25478元/平

光湖里二手房125万

光湖里 位置优越 交通便利, 价格有商量

光湖里| 2室1厅 | 54.6平

高层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米降价

125

22894元/平

小区均价:29146元/平

兴业家园二手房110万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

兴业家园| 1室1厅 | 44.63平

中层/30层 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

110

24647元/平

小区均价:26652元/平

万维花园二手房152万

万维花园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

万维花园| 1室1厅 | 47.11平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站730米降价

152

32265元/平

小区均价:32265元/平

富力津门湖江湾广场二手房129万

江湾小区 开放式社区 精致一室 品质生活

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 70.32平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米降价

129

18345元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房155万

富力小学·片 可落·户 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88.23平

高层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二随时可看降价

155

17568元/平

小区均价:23572元/平

怀庆里二手房190万

地铁1/2/7号线 四所医 院 十分 钟生活圈

怀庆里| 2室1厅 | 55.77平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米随时可看降价

190

34068元/平

小区均价:36879元/平

西湖里二手房189万

西湖里 两室一厅 业主诚意出售 价格能谈

西湖里| 2室1厅 | 65.36平

中层/5层 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米降价

189

28917元/平

小区均价:31951元/平

纪庄子道10号二手房130万

河西 快速路以里 小户型 1居

纪庄子道10号| 1室1厅 | 40平

高层/7层 精装 1990年 普通住宅

河西-天塔街  纪庄子10号

距6号线肿瘤医院站42096米满二降价

130

32500元/平

小区均价:21377元/平