鹤望里二手房150万

鹤望里,1室1厅1卫,私产,中层

鹤望里| 1室1厅 | 49.35平

中层/9层 西 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

150

30395元/平

小区均价:41683元/平

春华里二手房142万

二实验 可 可贷款 近地铁 急卖

春华里| 2室1厅 | 59.71平

低层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

142

23782元/平

小区均价:24622元/平

瑞光里二手房100万

本小区地理位置较好临地铁周边配套成熟

瑞光里| 1室1厅 | 52.47平

中层/6层 东北 精装 1996年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站743米

100

19059元/平

小区均价:19059元/平

欣荣馨苑二手房170万

南北通透 未满两年 业主诚意出售

欣荣馨苑| 2室1厅 | 85.07平

高层/24层 东南 简装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米满二

170

19984元/平

小区均价:21231元/平

春华里二手房122万

两室 满两年房型方正 可 可贷款

春华里| 2室1厅 | 58平

低层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

122

21034元/平

小区均价:24622元/平

铁路楼二手房130万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

铁路楼| 2室1厅 | 58平

中层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

河东-春华街  铁路楼

130

22414元/平

小区均价:22414元/平

邮政楼二手房127万

此房是58.73平米,房型格局好用没有浪费面积。

邮政楼| 2室1厅 | 58.73平

中层/6层 东南 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与中环线交口

满二

127

21624元/平

小区均价:31087元/平

城市之星大厦二手房117万

七中 可 可贷款 近地铁 急卖

城市之星大厦| 1室1厅 | 80.17平

高层/21层 东南 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站587米随时可看

117

14594元/平

小区均价:18016元/平

东盈里二手房159.8万

小区靠里位置安静 不临街 看房方便

东盈里| 2室1厅 | 83.32平

高层/6层 西 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站412米

159.8

19179元/平

小区均价:23600元/平

欣荣馨苑二手房117万

70年大产权可 可贷款 近地铁 急卖

欣荣馨苑| 1室1厅 | 68平

中层/24层 西 简装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米

117

17206元/平

小区均价:21231元/平

华亭里二手房160万

本小区地理位置较好临地铁周边配套成熟

华亭里| 2室1厅 | 60.73平

高层/6层 东南 简装 1992年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站550米

160

26346元/平

小区均价:22145元/平

惠康家园二手房194.5万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

惠康家园| 3室1厅 | 91.17平

高层/34层 东南 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  春华街与华龙道交口

距2号线远洋国际中心站791米

194.5

21334元/平

小区均价:21498元/平

晨光楼二手房135万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

晨光楼| 1室1厅 | 38.45平

低层/3层 东南 毛坯 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站614米满二随时可看

135

35111元/平

小区均价:26543元/平

华郡新苑二手房152万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

华郡新苑| 1室1厅 | 62平

低层/26层 西北 精装 2008年 普通住宅

河东-春华街  王串场一号路与真理道交口

距2号线顺驰桥站687米

152

24516元/平

小区均价:24327元/平

城市之光月光园二手房165万

正式一室一厅 院内住宅 带电梯

城市之光月光园| 1室1厅 | 57.28平

低层/24层 西北 精装 2007年 普通住宅

河东-春华街  新广路与华兴道交口东北侧

距2号线天津站394米

165

28806元/平

小区均价:28806元/平

远洋国际港二手房140万

七中 可 可贷款 近地铁 急卖

远洋国际港| 2室2厅 | 73平

高层/15层 东南 精装 2017年 商住

河东-春华街  新开路与华捷道的交口

满二

140

19178元/平

小区均价:18243元/平

颐高数码广场二手房120万

颐高数码广场,1室1厅1卫,临街,空房

颐高数码广场| 1室1厅 | 114.1平

高层/19层 西 精装 其他

南开-学府街  南开区白堤路186号

距6号线鞍山西道站764米

120

10517元/平

小区均价:19333元/平

西楼北里二手房129万

闽侯路小学 采光好近邻双地铁一号线总价低

西楼北里| 1室1厅 | 21.17平

高层/8层 西 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米降价

129

60935元/平

小区均价:46038元/平

宝翠花都瞰景园二手房145万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 92.5平

高层/18层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米满二

145

15676元/平

小区均价:14952元/平

三商大楼二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

三商大楼| 2室1厅 | 37.33平

高层/5层 东南 简装 普通住宅

河西-越秀路  广东路与琼州道交口

距5号线西南楼站666米随时可看

198

53040元/平

小区均价:49965元/平

富华梅江公馆二手房110万

富华梅江公馆,1室1厅1卫,私产,高层

富华梅江公馆| 1室1厅 | 65.45平

高层/23层 西 精装 其他

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米

110

16807元/平

小区均价:18657元/平

保康里二手房129万

保康里 私产两室 适合婚房 过五年

保康里| 2室1厅 | 54.14平

高层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米降价

129

23827元/平

小区均价:30793元/平

景兴西里二手房165万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

景兴西里| 1室1厅 | 33.6平

中层/8层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

165

49107元/平

小区均价:36385元/平

宝德里二手房200万

闽侯路片 小区靠里位置 不临街 总价低 看房方便

宝德里| 1室1厅 | 34.03平

高层/7层 西 精装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米

200

58772元/平

小区均价:49147元/平

荔湾公寓二手房189万

餐厅紧邻厨房,厨房带阳台,分区明确,设计合理

荔湾公寓| 2室1厅 | 63.36平

低层/7层 东北 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与荔湾路交口

距1号线南楼站1462米

189

29830元/平

小区均价:51822元/平