义兴南里二手房150万

义兴南里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

义兴南里| 2室1厅 | 67.3平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

150

22288元/平

小区均价:26761元/平

涟源里二手房120万

涟源里,2室2厅1卫,私产,中层

涟源里| 2室2厅 | 86.88平

中层/6层 东南 简装 1997年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口南侧

距6号线复兴路站1004米降价

120

13812元/平

小区均价:13798元/平

春香里二手房105万

落hu好房 过五年 带装修可直接出租 价格可议

春香里| 1室1厅 | 33.33平

高层/6层 西 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与双峰道交口

距1号线海光寺站799米

105

31503元/平

小区均价:29748元/平

东舍宅二手房160万

东舍宅,1室1厅1卫,私产,低层

东舍宅| 1室1厅 | 43.74平

低层/8层 东南 精装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米满二

160

36580元/平

小区均价:36951元/平

宫前东园二手房178万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宫前东园| 2室1厅 | 82平

高层/6层 东南 精装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米

178

21707元/平

小区均价:19111元/平

东北角艺术公寓二手房190万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.51平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

190

39992元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房188万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,西南带窗户,全南户型

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.81平

低层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

188

40162元/平

小区均价:31062元/平

秋瑞家园二手房102万

秋瑞家园,2室1厅1卫,私产,高层

秋瑞家园| 2室1厅 | 86平

高层/17层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米

102

11860元/平

小区均价:12080元/平

聚龙园二手房120万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

聚龙园| 2室2厅 | 117平

高层/9层 简装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米

120

10256元/平

小区均价:10625元/平

双街新城二手房145万

南北通透 满五 税费低 业主诚心出售

双街新城| 2室2厅 | 97.5平

低层/6层 简装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米随时可看

145

14872元/平

小区均价:11364元/平

双街新家园二手房119万

新家园小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

双街新家园| 3室2厅 | 104平

高层/5层 西 精装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米满二

119

11442元/平

小区均价:11025元/平

柴楼新庄园隆园二手房109万

2012年10月分交的房新房居住舒适度非常高。

柴楼新庄园隆园| 2室1厅 | 86平

中层/33层 简装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站300米

109

12674元/平

小区均价:11538元/平

城际美景二手房103万

城际美景,3室1厅1卫,两房朝南,主卧朝南

城际美景| 3室1厅 | 103平

低层/11层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米满二

103

10000元/平

小区均价:10253元/平

万平里二手房105万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

万平里| 2室1厅 | 70.85平

中层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米随时可看

105

14820元/平

小区均价:14820元/平

卧龙东里二手房139万

卧龙东里 6号线 低楼层 有装修 建筑面积65平

卧龙东里| 2室1厅 | 43.85平

高层/5层 精装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站616米满二

139

31699元/平

小区均价:25138元/平

盈力大厦二手房170万

盈力大厦,2室2厅0卫,私产,高层

盈力大厦| 2室2厅 | 136.64平

高层/24层 西 精装 2012年 其他

南开-鼓楼  城厢西路与北马路交口

距2号线鼓楼站657米降价

170

12441元/平

小区均价:17883元/平

鹤望里二手房184万

鹤望里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

鹤望里| 1室1厅 | 49.35平

高层/9层 西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米降价

184

37285元/平

小区均价:41683元/平

金盛国际二手房185万

中营 双地铁大物美 如意大厦跃层小户型两室

金盛国际| 2室1厅 | 54.6平

高层/23层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

185

33883元/平

小区均价:35769元/平

翠湖温泉花园二手房140万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

翠湖温泉花园| 1室1厅 | 65.38平

低层/12层 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米

140

21413元/平

小区均价:27064元/平

水语湾二手房154万

《店长推荐》梅江 单价合适 满五 税费低

水语湾| 2室1厅 | 94平

中层/28层 东南 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米

154

16383元/平

小区均价:20723元/平

水语湾二手房195万

富力小 学 可 可贷款 近地铁 急卖

水语湾| 2室2厅 | 94.1平

中层/28层 东南 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米

195

20723元/平

小区均价:20723元/平

颂禹里二手房155万

颂禹里,1室1厅1卫,私产,中层

颂禹里| 1室1厅 | 47.12平

中层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米降价

155

32895元/平

小区均价:37315元/平

太极园二手房159万

太极园,1室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

太极园| 1室1厅 | 49.45平

高层/25层 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南京路交口

距1号线海光寺站549米

159

32154元/平

小区均价:29551元/平

东康家园二手房128万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东康家园| 3室1厅 | 92.34平

低层/31层 东南 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米降价

128

13862元/平

小区均价:15712元/平

级升里二手房121万

精装修 2号线广开四马路,交通方便

级升里| 1室1厅 | 30.16平

低层/7层 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

121

40119元/平

小区均价:29215元/平