新城小区二手房118万

新城小区,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

新城小区| 1室1厅 | 35.33平

中层/8层 西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

118

33399元/平

小区均价:31462元/平

富力中心二手房146万

富力中心,1室2厅1卫,私产,中层

富力中心| 1室2厅 | 79.78平

中层/54层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二

146

18300元/平

小区均价:21791元/平

环湖北里二手房150万

环湖北里,1室1厅1卫,私产,中层

环湖北里| 1室1厅 | 54平

中层/6层 西 简装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  环湖西路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站672米

150

27778元/平

小区均价:27778元/平

凯德国贸二手房200万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议。

凯德国贸| 1室1厅 | 81平

中层/45层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

200

24691元/平

小区均价:28744元/平

寿园里二手房186万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

寿园里| 2室1厅 | 59平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米满二降价

186

31525元/平

小区均价:37143元/平

春风里二手房160万

春风里小区 楼层好 私产过五年 性价比高 可议

春风里| 2室1厅 | 85.87平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽零号路与咸阳北路交口

距1号线勤俭道站1029米

160

18633元/平

小区均价:18633元/平

龙都花园二手房157万

商品房小区 龙都花园 高层带电梯 私产采光好

龙都花园| 1室1厅 | 52平

中层/20层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

157

30192元/平

小区均价:33386元/平

海华里二手房145万

房子是南北通透大二室,76平米,楼层低,双阳台

海华里| 1室1厅 | 24.84平

中层/7层 西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米

145

58374元/平

小区均价:38095元/平

信昌大楼二手房198万

此房位于小区边上位置采光好近地铁看房方便。

信昌大楼| 1室1厅 | 48.6平

中层/8层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米降价

198

40741元/平

小区均价:42652元/平

天成公寓二手房116万

河西区【天成公寓】 繁华地段 生活便利

天成公寓| 1室1厅 | 35平

中层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-梅江  宾馆西路与宾馆南道交口

距6号线文化中心站932米

116

33143元/平

小区均价:25020元/平

舒畅欣园二手房109万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

舒畅欣园| 2室1厅 | 76平

中层/18层 东西 简装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米

109

14342元/平

小区均价:13721元/平

凤园里二手房138万

小区靠里位置 不临街 看房方便

凤园里| 2室1厅 | 59.46平

中层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路靠近理工大学老校区

距3号线红旗南路站371米降价

138

23209元/平

小区均价:25071元/平

香兰嘉园二手房153万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

香兰嘉园| 2室1厅 | 80.53平

中层/18层 东北 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米满二

153

18999元/平

小区均价:14799元/平

华莹里二手房100万

对应二实验小学 楼层适中 总价不高 适合落户

华莹里| 1室1厅 | 42平

中层/6层 西 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新泰路与新资路交口

距3号线金狮桥站1038米

100

23810元/平

小区均价:22034元/平

湘潭里二手房130万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

湘潭里| 2室1厅 | 59.97平

中层/5层 东西 简装 1987年 普通住宅

红桥-水木天成  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站728米

130

21678元/平

小区均价:14746元/平

飞云东里二手房196万

飞云东里 大两室 有物业小区 有固定车位

飞云东里| 2室1厅 | 72.47平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

196

27046元/平

小区均价:26218元/平

义兴南里二手房110万

小区中间 业主急售 南北通透 看房方便

义兴南里| 2室1厅 | 53.61平

中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

110

20519元/平

小区均价:26761元/平

万新村14区远翠中里二手房165万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

万新村14区远翠中里| 2室1厅 | 92.42平

中层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河东-东新街  嵩山道与天山东路交口

距10号线(在建)香山道站513米

165

17853元/平

小区均价:16667元/平

天资里二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天资里| 2室1厅 | 40平

中层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距6号线肿瘤医院站1075米

135

33750元/平

小区均价:31720元/平