海河大观一期二手房140万

海河大观小区 花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 57平

中层/51层 西 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

140

24561元/平

小区均价:24561元/平

景兴西里二手房188万

景兴西里 低楼层 两室 诚意出售价格可商议

景兴西里| 2室1厅 | 40.42平

中层/8层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

188

46512元/平

小区均价:36385元/平

中海八里臺二手房175万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

中海八里臺| 2室2厅 | 48.17平

中层/20层 西 精装 2015年 商住

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米

175

36330元/平

小区均价:37628元/平

新城小区二手房129万

解放南路与古海道交口. 周边配套齐全.

新城小区| 1室1厅 | 37平

中层/7层 西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二

129

34865元/平

小区均价:31462元/平

江苏路二手房192万

闽侯路小学 西照通透 私产过五年

江苏路| 1室1厅 | 35.86平

中层/6层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  江苏路

距1号线小白楼站692米满二

192

53542元/平

小区均价:40066元/平

航天北里二手房107万

航天北里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

航天北里| 1室1厅 | 42.31平

低层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米降价

107

25290元/平

小区均价:25263元/平

飞云东里二手房175万

飞云东里小区 楼层好 性价比高 价格可议

飞云东里| 2室1厅 | 72.47平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

175

24148元/平

小区均价:26218元/平

和苑小区梦和园二手房144.5万

此房已满五年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 83.41平

低层/27层 西 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二

144.5

17324元/平

小区均价:13585元/平

荣迁里二手房120万

宁乐大厦观景水上公园北向三居豪.华装.乐

荣迁里| 2室1厅 | 40平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站816米降价

120

30000元/平

小区均价:26316元/平

汇福庭苑二手房132万

中国窗 住宅性质 次新小区 电梯房

汇福庭苑| 1室1厅 | 44.9平

低层/23层 西 精装 2004年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南开五纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站234米降价

132

29399元/平

小区均价:47062元/平

美满里二手房165万

河西一区 湘江道书包房 中间层 近地铁

美满里| 2室1厅 | 47.29平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二降价

165

34891元/平

小区均价:35358元/平

宝德里二手房170万

河西一片 闽侯路书包房 中间层 私产房

宝德里| 1室1厅 | 35平

中层/7层 西 精装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米降价

170

48571元/平

小区均价:49147元/平

万科金奥国际二手房110万

出门地铁 南开区 奥城商业 商业发达购物方便

万科金奥国际| 2室1厅 | 54.18平

低层/21层 西 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米满二

110

20303元/平

小区均价:19897元/平

可园东里二手房199万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

可园东里| 2室1厅 | 54.52平

低层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距5号线天津宾馆站1047米

199

36500元/平

小区均价:32496元/平

李七庄北里二手房150万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议

李七庄北里| 2室1厅 | 65.83平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站748米降价

150

22786元/平

小区均价:23335元/平

翰林园二手房130万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

翰林园| 1室1厅 | 76.32平

中层/6层 东西 简装 2003年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道95号

距2号线顺驰桥站532米降价

130

17034元/平

小区均价:20926元/平

联合里二手房199万

, 本人承诺:此套房源核实有效,已核实房源信息,

联合里| 2室1厅 | 57.07平

低层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米降价

199

34869元/平

小区均价:34869元/平

雍华府二手房116万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

雍华府| 2室2厅 | 75.34平

中层/16层 东西 精装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米满二

116

15397元/平

小区均价:16447元/平

卫国道二手房133万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

卫国道| 2室1厅 | 68平

中层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  红星路与卫国道交口

距2号线靖江路站124米

133

19559元/平

小区均价:12993元/平

清水园二手房163万

1、小区位于河东区,此房为小区出口位置,

清水园| 2室1厅 | 45.4平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河北-王串场  王串场一号路与康乐道交口

距3号线金狮桥站1089米

163

35903元/平

小区均价:26240元/平

银山南里二手房128万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

银山南里| 2室1厅 | 50.42平

中层/6层 东西 简装 1994年 普通住宅

河北-江都路  江都路与银山道交口

距5号线幸福公园站650米

128

25387元/平

小区均价:25893元/平

靖泰里二手房110万

靖泰里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

靖泰里| 1室1厅 | 49.4平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米

110

22267元/平

小区均价:21606元/平

华光里二手房115万

华光里小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

华光里| 2室1厅 | 67.65平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场五号路交口

距2号线顺驰桥站821米

115

16999元/平

小区均价:20211元/平

西楼后街二手房165万

西楼后街 两室 闽侯路 低楼层 诚心出售

西楼后街| 2室1厅 | 40.44平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  西楼后街

距5号线下瓦房站287米降价

165

40801元/平

小区均价:42024元/平

泽天下顺泽园二手房175万

红郡大厦 新出房源 户型好 低总价

泽天下顺泽园| 2室1厅 | 96平

低层/26层 西 简装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  引河里南道与祥辰路交口东南侧

距4号线(在建)延吉道站692米满二降价

175

18229元/平

小区均价:23370元/平