兴盛里二手房186万

兴盛里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

兴盛里| 2室1厅 | 84.39平

高层/8层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

186

22041元/平

小区均价:26161元/平

嘉陵南里二手房158万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

嘉陵南里| 2室1厅 | 67平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

南开-嘉陵道  咸阳路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站1126米

158

23582元/平

小区均价:28342元/平

苏堤西里二手房135万

苏堤西里,1室1厅1卫,东西通透,主卧出台

苏堤西里| 1室1厅 | 50平

高层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米

135

27000元/平

小区均价:21438元/平

义兴里二手房106万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

义兴里| 1室1厅 | 42.31平

高层/6层 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米

106

25053元/平

小区均价:26402元/平

宜川北里二手房110万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

宜川北里| 1室1厅 | 41.78平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米

110

26328元/平

小区均价:29719元/平

兴盛里二手房135万

小区靠里位置 不临街 看房方便

兴盛里| 1室1厅 | 50.8平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

135

26575元/平

小区均价:26161元/平

华育里二手房109万

华育里,1室1厅1卫,东西通透,西南带窗户

华育里| 1室1厅 | 29.74平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米

109

36651元/平

小区均价:39286元/平

汾阳里二手房158万

房型好 双地铁沿线 带客厅 南开北片

汾阳里| 2室1厅 | 66.9平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  汶水路与青年路交口

距2号线长虹公园站598米

158

23617元/平

小区均价:22740元/平

阳城里二手房109万

阳城里企业产,诚意出售,价格可谈

阳城里| 2室1厅 | 27.64平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与红旗路交口

距6号线长虹公园站445米满二

109

39436元/平

小区均价:33871元/平

照湖西里二手房160万

照湖西里此房不算套数,不到顶三室,价格可议

照湖西里| 3室1厅 | 89.8平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航海道交口

距6号线天拖站708米随时可看

160

17817元/平

小区均价:20000元/平

龙凤里二手房194万

东西通透 可以贷款 税费低 业主诚意出售

龙凤里| 2室1厅 | 43.26平

高层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二

194

44845元/平

小区均价:43096元/平

云龙南里二手房145万

满五 税费低 业主诚意出售

云龙南里| 2室1厅 | 93.31平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

南开-嘉陵道  简阳路与罗平道交口

距6号线鞍山西道站981米降价

145

15540元/平

小区均价:20666元/平

天环里二手房125万

南开小学 可 可贷款 近地铁 急卖

天环里| 2室1厅 | 59.19平

高层/7层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米

125

21118元/平

小区均价:25994元/平

级升里二手房145万

黄河道 级升里 一室 紧邻地铁2号线

级升里| 1室1厅 | 33.15平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

145

43741元/平

小区均价:29215元/平

德邻里二手房190万

南开小 可 可贷款 近地铁 急卖

德邻里| 2室1厅 | 77.07平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开三纬路与南开二马路交口

距1号线二纬路站449米满二随时可看

190

24653元/平

小区均价:35590元/平

幸福北里二手房165万

南开北片 可 可贷款 近地铁 急卖

幸福北里| 2室1厅 | 75.75平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米

165

21782元/平

小区均价:23239元/平

云龙里二手房130万

满五 税费低 业主诚意出售

云龙里| 2室1厅 | 76.53平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米

130

16987元/平

小区均价:19369元/平

新庆里二手房165万

此房为企业产,后期税费低,业主诚意出售

新庆里| 2室1厅 | 49.73平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开三马路交口

距1号线西南角站269米

165

33179元/平

小区均价:31226元/平

龙德里二手房186万

海光寺地铁站,多路公交路线途径此社区

龙德里| 1室1厅 | 61.08平

高层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二

186

30452元/平

小区均价:29371元/平

金禧园二手房135万

此房子为两室一厅的房子价格合理

金禧园| 2室1厅 | 75平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米降价

135

18000元/平

小区均价:20000元/平

云龙里二手房102万

私产过五年无二套 税费低 南开中片

云龙里| 1室1厅 | 55.38平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米

102

18418元/平

小区均价:19369元/平

风湖里二手房156万

风湖里,2室1厅1卫,拎包入住,婚房适宜

风湖里| 2室1厅 | 83.99平

高层/24层 西 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米随时可看

156

18574元/平

小区均价:26031元/平

景兴西里二手房142万

景兴西里,1室1厅1卫,轨交便利,主卧出台

景兴西里| 1室1厅 | 35.34平

高层/8层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

142

40181元/平

小区均价:36385元/平

景兴西里二手房149万

屋内带有装修 地段好 拎包入住 仅此一套

景兴西里| 1室1厅 | 36.93平

高层/8层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

149

40347元/平

小区均价:36385元/平

西楼后街二手房168万

西楼后街 楼层采光佳 企业产 性价比高 价格可议

西楼后街| 2室1厅 | 40.44平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  西楼后街

距5号线下瓦房站287米满二

168

41543元/平

小区均价:42024元/平