珠海里二手房105万

珠海里,1室1厅1卫,拎包入住,轨交便利

珠海里| 1室1厅 | 37平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米降价

105

28378元/平

小区均价:40827元/平

靖泰里二手房105万

地段好 配套设施齐全 随时看房

靖泰里| 1室1厅 | 47.14平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米满二

105

22274元/平

小区均价:21606元/平

冠福大厦二手房161万

冠福大厦小区 花园式社区 精致 品质生活

冠福大厦| 1室1厅 | 80.86平

高层/27层 简装 2006年 商住

河东-春华街  新开路46号

满二

161

19911元/平

小区均价:19911元/平

冠福大厦二手房160万

冠福大厦小区 花园式社区 精致 品质生活

冠福大厦| 1室1厅 | 80.1平

高层/27层 简装 2006年 商住

河东-春华街  新开路46号

满二

160

19975元/平

小区均价:19911元/平

华旺里二手房100万

华旺里 花园式社区 精致一室 品质生活

华旺里| 1室1厅 | 43.12平

高层/6层 西 简装 1997年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站542米

100

23191元/平

小区均价:19244元/平

冠福大厦二手房172万

冠福大厦小区 花园式社区 精致 品质生活

冠福大厦| 1室1厅 | 86.68平

高层/27层 简装 2006年 商住

河东-春华街  新开路46号

满二

172

19843元/平

小区均价:19911元/平

景兴里二手房120万

东楼小学,河西区第八幼儿园 近地铁 急卖

景兴里| 2室1厅 | 57.57平

高层/8层 东北 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

七天新上距1号线南楼站506米

120

20844元/平

小区均价:31968元/平

东舍宅二手房100万

东舍宅,1室1厅1卫,企业产,高层

东舍宅| 1室1厅 | 24平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米

100

41667元/平

小区均价:36951元/平

宝翠花都听景园二手房167万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 面积大

宝翠花都听景园| 3室1厅 | 117平

高层/11层 简装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站591米随时可看降价

167

14274元/平

小区均价:16678元/平

开明西里二手房168万

开明西里,1室1厅1卫,拎包入住,全明户型

开明西里| 1室1厅 | 37.22平

高层/6层 西 简装 1991年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站807米降价

168

45137元/平

小区均价:40887元/平

颂禹里二手房125万

颂禹里,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

颂禹里| 1室1厅 | 40平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

125

31250元/平

小区均价:37315元/平

金环里二手房150万

金环里,2室1厅1卫,带露台,东西通透

金环里| 2室1厅 | 90.64平

高层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-天拖南  复康路与红旗路交口西北侧

距3号线王顶堤站733米

150

16549元/平

小区均价:25608元/平

天环里二手房100万

天环里,1室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

天环里| 1室1厅 | 41.56平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米

100

24062元/平

小区均价:25994元/平

昆裕里二手房162万

昆裕里,1室1厅1卫,主卧出台,中独户型

昆裕里| 1室1厅 | 38.5平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米

162

42078元/平

小区均价:37238元/平

航天北里二手房168万

小区靠里位置 不临街 看房方便

航天北里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米满二

168

25846元/平

小区均价:25263元/平

航天北里二手房160万

公产房 看房联系 诚意出售 不到顶

航天北里| 2室1厅 | 56平

高层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米满二

160

28571元/平

小区均价:25263元/平

宝利国际二手房115万

整个房间采用原木色地板,搭配白色墙壁

宝利国际| 1室1厅 | 75.59平

高层/27层 西 简装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米

115

15214元/平

小区均价:27082元/平

紫光苑二手房147万

紫光苑,1室1厅0卫,主卧朝东,不临街

紫光苑| 1室1厅 | 39.94平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与荣安大街交口

距1号线二纬路站523米

147

36805元/平

小区均价:36236元/平

聚英里二手房150万

聚英里,1室1厅1卫,私产,高层

聚英里| 1室1厅 | 40平

高层/7层 简装 1980年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站92米

150

37500元/平

小区均价:33232元/平

华阳里二手房129万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

华阳里| 1室1厅 | 42.78平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  黄河道与红日路交口

距2号线咸阳路站225米

129

30154元/平

小区均价:30833元/平

源德里二手房105万

地段好 采光无遮 紧邻中医附属

源德里| 1室1厅 | 23.04平

高层/7层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米

105

45573元/平

小区均价:44250元/平

卫安北里二手房123万

卫安北里,1室1厅1卫,私产,高层

卫安北里| 1室1厅 | 40.1平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

123

30673元/平

小区均价:34578元/平

聚英里二手房182万

地铁上盖 精装修 家具家电齐全

聚英里| 2室1厅 | 57.94平

高层/7层 简装 1980年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站92米

182

31412元/平

小区均价:33232元/平

连心里二手房105万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

连心里| 1室1厅 | 36.1平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  海洋道与冶金路交口

距2号线咸阳路站356米满二

105

29086元/平

小区均价:27100元/平

大悦公寓二手房151万

高档小区 花园式社区 精致一室 品质生活

大悦公寓| 1室1厅 | 42.57平

高层/28层 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二

151

35471元/平

小区均价:27874元/平