龙凤里二手房142万

龙凤里,1室1厅1卫,私产,中层

龙凤里| 1室1厅 | 35.65平

中层/6层 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二

142

39832元/平

小区均价:43096元/平

卫安西里二手房105万

卫安西里,2室1厅1卫,私产,高层

卫安西里| 2室1厅 | 54.02平

高层/7层 西 简装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距2号线西南角站550米随时可看

105

19437元/平

小区均价:29767元/平

纯善里二手房120万

五马路小学 满五唯一 税费低 业主诚意出售

纯善里| 1室1厅 | 22.04平

中层/6层 西 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

120

54446元/平

小区均价:43716元/平

竹径里二手房148万

此房私产过五年无二套,满意价可商量

竹径里| 1室2厅 | 57.5平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与西湖村大街交口西南侧

距1号线海光寺站769米

148

25739元/平

小区均价:28046元/平

颂禹里二手房139.9万

私产房 能贷款 总价低 业主诚意出售

颂禹里| 1室1厅 | 47.09平

高层/6层 西 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米降价

139.9

29709元/平

小区均价:37315元/平

兴云里二手房200万

兴云里广开四马路地铁站旁大一室急售

兴云里| 1室1厅 | 55.26平

中层/12层 西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

200

36193元/平

小区均价:31020元/平

源德里二手房158万

靠近大悦城 天佑城 私产 可贷款

源德里| 1室1厅 | 35.39平

中层/7层 西 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米满二

158

44645元/平

小区均价:44250元/平

雅美里二手房118万

房子楼间距大,采光好,诚意出售。

雅美里| 1室1厅 | 44.59平

中层/7层 西 简装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米

118

26463元/平

小区均价:24490元/平

卫安中里二手房129万

地段好小区 花园式社区 精致一室 品质生活

卫安中里| 1室1厅 | 41平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米

129

31463元/平

小区均价:32525元/平

级升里二手房102万

级升里,1室1厅1卫,企业产,高层

级升里| 1室1厅 | 39.98平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

102

25513元/平

小区均价:29215元/平

云栖里二手房108万

云栖里 总价低 不到顶 南开北片 价可议

云栖里| 2室1厅 | 38.38平

高层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米

108

28140元/平

小区均价:33002元/平

玉泉北里二手房150万

总价低,过五无二套,税费低 居住舒适

玉泉北里| 1室1厅 | 57.01平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口东侧

距1号线海光寺站635米

150

26311元/平

小区均价:26311元/平

水畔花园二手房198万

水畔花园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

水畔花园| 1室1厅 | 60.5平

高层/27层 精装 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米满二

198

32727元/平

小区均价:31264元/平

朝园里二手房167万

此房私产可贷款 可上学 随时可办手续

朝园里| 1室1厅 | 42.64平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米随时可看

167

39165元/平

小区均价:44093元/平

凤仪园二手房195万

凤仪园 大一室 明厅 紧邻地铁 大悦城旁 价可议

凤仪园| 1室1厅 | 52.65平

高层/16层 西 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

195

37037元/平

小区均价:37037元/平

临渭佳园二手房155万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

临渭佳园| 1室1厅 | 59.26平

中层/26层 精装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二随时可看

155

26156元/平

小区均价:25694元/平

瑞德里二手房115万

不占套数 低 于市场价 朝向好

瑞德里| 1室1厅 | 30.12平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

115

38181元/平

小区均价:31161元/平

仁善里二手房139万

地段好 紧邻中医附属 近二纬路地铁1号线

仁善里| 1室1厅 | 36.9平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站391米

139

37669元/平

小区均价:37395元/平

民建北里二手房137万

小区地理位置比较好,四通八达,交通购物便利

民建北里| 2室1厅 | 72.32平

中层/7层 西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米降价

137

18944元/平

小区均价:21493元/平

宝利国际二手房145万

五马路 次新房 人车分流 物业负责 房型方正

宝利国际| 1室1厅 | 63.19平

中层/27层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米

145

22947元/平

小区均价:27082元/平

华美里二手房140万

瓷砖地白墙屋里亮,虽为老式装修但精巧使用大气。

华美里| 1室1厅 | 50.6平

中层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与安康路交口

距2号线长虹公园站167米

140

27668元/平

小区均价:25311元/平

富诚东里二手房170万

装修简单,小砖房,低密度社区,周边配套成熟

富诚东里| 1室1厅 | 53.85平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二

170

31569元/平

小区均价:20495元/平

幸福北里二手房130万

两室 地段好 紧邻长虹公园 地铁2号线 出行便利

幸福北里| 2室1厅 | 38.26平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米满二

130

33978元/平

小区均价:23239元/平

仁善里二手房139万

公产能买产权 不占套数 户型好用 诚意卖

仁善里| 1室1厅 | 38.05平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站391米

139

36531元/平

小区均价:37395元/平

龙凤里二手房132万

龙凤里 阳面独单 大悦城旁 总价低 价可议

龙凤里| 1室1厅 | 35.65平

高层/6层 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二

132

37027元/平

小区均价:43096元/平