融创城融青园二手房160万

融创城 一楼带35平院子 出门地铁没住过 急售

融创城融青园| 2室2厅 | 84.31平

低层/13层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二降价

160

18978元/平

小区均价:23542元/平

西湖里二手房180万

西湖里 临街商铺 公产 价可议 随时看

西湖里| 1室1厅 | 17.4平

低层/5层 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米满二随时可看

180

103448元/平

小区均价:31951元/平

卫安北里二手房143万

南开区 西南角 低楼层 有钥匙

卫安北里| 1室1厅 | 36.66平

低层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

143

39007元/平

小区均价:34578元/平

白堤东里二手房110万

白底东里 楼带院 私产 适合老人居住

白堤东里| 1室1厅 | 33.25平

低层/6层 西 简装 1989年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站716米

110

33083元/平

小区均价:28484元/平

学湖里二手房170万

学湖里 一楼带院子 不临街不把边 诚意出售

学湖里| 1室1厅 | 38平

低层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米满二

170

44737元/平

小区均价:30199元/平

朝园里二手房180万

五马路 一楼 总价低 急售 户型方正

朝园里| 2室1厅 | 38.39平

低层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

180

46887元/平

小区均价:44093元/平

石泉里二手房165万

位置好,有片区,看房方便,诚心出售

石泉里| 1室1厅 | 46.82平

低层/3层 精装 1992年 普通住宅

南开-长虹街  咸阳路与汾水道交口

距2号线咸阳路站492米

165

35241元/平

小区均价:35241元/平

怀仁里二手房200万

怀仁里,2室1厅1卫,轨交便利,空房

怀仁里| 2室1厅 | 40.59平

低层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

200

49273元/平

小区均价:37830元/平

华美里二手房165万

房子过五年,税费很低,属于南开北片

华美里| 1室1厅 | 48.71平

低层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与安康路交口

距2号线长虹公园站167米

165

33874元/平

小区均价:25311元/平

开明西里二手房188万

五马路2楼私产房 总价位低 带装修 价位可议

开明西里| 1室1厅 | 45.98平

低层/6层 西 精装 1991年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站807米满二

188

40887元/平

小区均价:40887元/平

拥军里二手房127万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

拥军里| 1室1厅 | 42.7平

低层/6层 精装 1985年 普通住宅

南开-向阳路  向阳路与海洋道交口

距2号线咸阳路站487米满二

127

29742元/平

小区均价:27952元/平

荣厚里二手房198万

南开中新片 近地铁 带装修 低楼层

荣厚里| 1室1厅 | 60.09平

低层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站166米

198

32951元/平

小区均价:33699元/平

春晓花园二手房150万

春晓花园,1室1厅1卫,中独户型,不临街

春晓花园| 1室1厅 | 70.92平

低层/28层 毛坯 2012年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站261米随时可看降价

150

21151元/平

小区均价:29159元/平

居瑞里二手房173万

过五年无二套 紧邻长虹公园 近广开地铁

居瑞里| 1室1厅 | 39平

低层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站614米

173

44359元/平

小区均价:47223元/平

仁善里二手房160万

仁善里 低楼层阳面一室 私产满二 无遮挡

仁善里| 1室1厅 | 36.52平

低层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站391米

160

43812元/平

小区均价:37395元/平

华美里二手房129万

华美里一楼,阳面,交通便利,诚意出售

华美里| 1室1厅 | 42.7平

低层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与安康路交口

距2号线长虹公园站167米满二

129

30211元/平

小区均价:25311元/平

开明西里二手房185万

开明西里 楼 阳面一室 户型规整 五马路片

开明西里| 1室1厅 | 23.4平

低层/6层 简装 1991年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站807米

185

79060元/平

小区均价:40887元/平

雅美里二手房190万

雅美里 修 一楼门脸房 业主诚心出售

雅美里| 1室1厅 | 48.21平

低层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米

190

39411元/平

小区均价:24490元/平

朝园里二手房140万

朝园里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

朝园里| 1室1厅 | 25.62平

低层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

140

54645元/平

小区均价:44093元/平

禧顺花园二手房192万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

禧顺花园| 1室1厅 | 53.12平

低层/6层 简装 2001年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口西南侧

距6号线鞍山西道站552米

192

36145元/平

小区均价:26495元/平

进步里二手房136万

私产可贷款 低楼层 老少皆宜 业主诚意出售

进步里| 1室1厅 | 45.11平

低层/6层 简装 1981年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与红旗路交口

距2号线长虹公园站210米

136

30149元/平

小区均价:23940元/平

华美里二手房170万

出小区是长虹地铁站2号和6号线 配套齐全

华美里| 1室1厅 | 70平

低层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与安康路交口

距2号线长虹公园站167米随时可看

170

24286元/平

小区均价:25311元/平

宜川北里二手房125万

一楼带小院 阳面大一室 总价位低 南开北片

宜川北里| 1室1厅 | 27.67平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米

125

45175元/平

小区均价:29719元/平

卫安北里二手房145万

一楼 北片中学 总价低 业主急售

卫安北里| 1室1厅 | 36.46平

低层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米随时可看

145

39770元/平

小区均价:34578元/平

级升里二手房160万

此房是私产过五年无二套,后期税费低

级升里| 1室1厅 | 56.59平

低层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

160

28274元/平

小区均价:29215元/平