阳光一百北园二手房125万

阳光一百北园,1室1厅1卫,中独户型,小区中间位置

阳光一百北园| 1室1厅 | 50平

高层/10层 西 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米满二

125

25000元/平

小区均价:22386元/平

乘云里二手房149万

乘云里,2室1厅1卫,公产,高层

乘云里| 2室1厅 | 30.24平

高层/6层 西 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与白云路交口

距5号线西南楼站448米

149

49272元/平

小区均价:34021元/平

西楼北里二手房129万

花园式社区 精致一室 品质生活

西楼北里| 1室1厅 | 25.56平

高层/8层 西 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

129

50469元/平

小区均价:46038元/平

景兴西里二手房169万

河西片 业主诚售 看房方便 价格可议

景兴西里| 2室1厅 | 54.41平

高层/8层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

169

31060元/平

小区均价:36385元/平

文华中心二手房170万

图书大厦写字楼 新出房源 户型好 低总价

文华中心| 1室1厅 | 180.25平

低层 西 简装 其他

河西-大营门  苏州道2号

距5号线下瓦房站633米满二

170

9431元/平

小区均价:9431元/平

鹤望里二手房128万

诚心出售。积极配合看房及谈价!前提是您诚意来买

鹤望里| 1室1厅 | 23平

低层/6层 西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

128

55652元/平

小区均价:41683元/平

诚基经贸中心二手房150万

诚基经贸中心,1室1厅0卫,家电齐全,拎包入住

诚基经贸中心| 1室1厅 | 54.9平

低层 西 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

150

27322元/平

小区均价:47745元/平

龙都花园二手房148万

龙都花园 小砖楼 大一室 河西一片 东楼小学

龙都花园| 1室1厅 | 46.69平

高层/6层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

148

31698元/平

小区均价:33386元/平

景福里二手房185万

景福里,1室1厅1卫,私产,高层

景福里| 1室1厅 | 41.13平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

185

44979元/平

小区均价:38776元/平

西楼北里二手房179万

花园式社区 精致一室 品质生活

西楼北里| 2室1厅 | 50.36平

高层/8层 西 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

179

35544元/平

小区均价:46038元/平

景福里二手房165万

景福里,1室1厅1卫,私产,高层

景福里| 1室1厅 | 42平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

165

39286元/平

小区均价:38776元/平

华旺里二手房100万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

华旺里| 1室1厅 | 43.12平

高层/6层 西 简装 1997年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站542米

100

23191元/平

小区均价:19244元/平

云广新里二手房146万

云广新里,1室1厅1卫,主卧朝西,主卧出台

云广新里| 1室1厅 | 45平

低层/7层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

146

32444元/平

小区均价:31942元/平

东舍宅二手房143万

东舍宅,2室1厅1卫,私产,低层

东舍宅| 2室1厅 | 40.2平

低层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米满二

143

35572元/平

小区均价:36951元/平

天环里二手房118万

天环里 阳面一室 稀有一楼 诚意卖 看房方便

天环里| 1室1厅 | 37平

低层/7层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二

118

31892元/平

小区均价:25994元/平

开明西里二手房168万

开明西里,1室1厅1卫,私产,高层

开明西里| 1室1厅 | 37.22平

高层/6层 西 简装 1991年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站807米降价

168

45137元/平

小区均价:40887元/平

金环里二手房150万

金环里,2室1厅1卫,私产,高层

金环里| 2室1厅 | 90.64平

高层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-天拖南  复康路与红旗路交口西北侧

距3号线王顶堤站733米

150

16549元/平

小区均价:25608元/平

航天北里二手房160万

公产房 看房联系 诚意出售 不到顶

航天北里| 2室1厅 | 56平

高层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米满二

160

28571元/平

小区均价:25263元/平

宝利国际二手房115万

整个房间采用原木色地板,搭配白色墙壁

宝利国际| 1室1厅 | 75.59平

高层/27层 西 简装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米

115

15214元/平

小区均价:27082元/平

寿康里二手房179万

寿康里,五马路小,私产房,看房方便

寿康里| 1室1厅 | 36.87平

低层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与南开三马路交口

距1号线二纬路站220米满二

179

48549元/平

小区均价:41434元/平

汶川里二手房130万

汶川里,1室1厅1卫,私产,低层

汶川里| 1室1厅 | 48.56平

低层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  长江道与密云路交口

距2号线咸阳路站1257米

130

26771元/平

小区均价:21506元/平

凤仪园二手房195万

成熟小区 花园式社区 精致一室 品质生活

凤仪园| 1室1厅 | 52.19平

低层/16层 西 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

195

37363元/平

小区均价:37037元/平

源德里二手房105万

源德里 五马路小学 企业产 总价低 近地铁

源德里| 1室1厅 | 23.04平

高层/7层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米

105

45573元/平

小区均价:44250元/平

卫安北里二手房123万

卫安北里,1室1厅1卫,主卧出台,不临街

卫安北里| 1室1厅 | 40.1平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

123

30673元/平

小区均价:34578元/平

富力中心二手房145万

富力中心,1室1厅1卫,不临街,大通台

富力中心| 1室1厅 | 76平

低层/54层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二降价

145

19079元/平

小区均价:21791元/平