同安里二手房100万

同安里 商品房 一室一厅 房龄新 看房方便

同安里| 1室1厅 | 49.83平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米降价

100

20068元/平

小区均价:34904元/平

光学新里二手房140万

光学新里,1室1厅1卫,私产,高层

光学新里| 1室1厅 | 25平

低层 东北 精装 1978年 普通住宅

和平-劝业场  和平区建设路5号

距3号线和平路站404米满二降价

140

56000元/平

小区均价:50645元/平

育贤里二手房122万

此房是精装二室,业主诚意出售,看房随时,有钥匙

育贤里| 2室1厅 | 47.58平

高层/6层 西北 简装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米随时可看

122

25641元/平

小区均价:28181元/平

四化里二手房165万

上海道 精 装两室 拎包入住 业主诚意出售

四化里| 2室1厅 | 42平

高层/6层 西北 精装 1990年 普通住宅

河西-马场街  绍兴道284号

距6号线文化中心站1179米降价

165

39286元/平

小区均价:43776元/平

宾水西里二手房115万

河西二片,中山小学 中间低,楼层好,

宾水西里| 1室1厅 | 36.92平

低层/6层 东北 简装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站594米随时可看

115

31148元/平

小区均价:29614元/平

宾水东里二手房106万

此房是精装大一室,过5年,省税费,业主诚意出售

宾水东里| 1室1厅 | 41.58平

高层/8层 东北 精装 1986年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖东路交口

距5号线天津宾馆站631米

106

25493元/平

小区均价:28000元/平

海河华鼎二手房150万

海河华鼎,1室1厅1卫,私产,中层

海河华鼎| 1室1厅 | 62.07平

中层/19层 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米满二降价

150

24166元/平

小区均价:26303元/平

舒畅园二手房100万

舒畅园,2室1厅1卫,主卧朝东,小区中间位置

舒畅园| 2室1厅 | 75.45平

中层/11层 东北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米

100

13254元/平

小区均价:13254元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房169万

富力津门湖嘉郡花园,2室2厅1卫,不临街,临街

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 86.54平

中层/26层 东北 精装 2014年 商住

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看降价

169

19529元/平

小区均价:23572元/平

龙都花园二手房148万

龙都花园,1室1厅1卫,田字格户型,小区中间位置

龙都花园| 1室1厅 | 51.26平

中层/20层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

148

28872元/平

小区均价:33386元/平

南华里二手房180万

南华里 新装 一居 私产可贷款 有钥匙

南华里| 1室1厅 | 50.83平

中层/8层 精装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

180

35412元/平

小区均价:39437元/平

万通上游国际二手房200万

满五年,无二套 税费低 看房方便

万通上游国际| 2室2厅 | 97.24平

中层/32层 西北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二降价

200

20568元/平

小区均价:28850元/平

金盛国际二手房195万

鼓楼街正规大一室 70年住宅!D铁上盖 诚心卖

金盛国际| 1室1厅 | 62.97平

高层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

195

30967元/平

小区均价:35769元/平

红波里二手房157万

红波里,1室1厅1卫,主卧朝北,主卧出台

红波里| 1室1厅 | 34.03平

低层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米满二降价

157

46136元/平

小区均价:40819元/平

中嘉花园怡水苑二手房110万

业主诚意出售,价格可谈。 采光好 看房方便

中嘉花园怡水苑| 2室1厅 | 76.76平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  中嘉路与中嘉南道交口东北侧

距1号线勤俭道站781米

110

14330元/平

小区均价:16821元/平

城上城龙亭家园二手房190万

龙亭家园 loft复式 实用面积90平米,可上学

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 55.94平

高层/20层 东北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

190

33965元/平

小区均价:41180元/平

芥园公寓二手房170万

芥园公寓,2室2厅1卫,私产,低层

芥园公寓| 2室2厅 | 81.18平

低层/20层 西北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口

距1号线西北角站306米降价

170

20941元/平

小区均价:23621元/平

东北角艺术公寓二手房180万

东北角 刚需小户型一居室 总价低 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.13平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

180

38192元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房194万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,高层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.55平

高层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

194

40799元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房166万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.17平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

166

35192元/平

小区均价:31062元/平

雅安东里二手房102万

雅安东里 红旗路 西湖道 6号线

雅安东里| 2室1厅 | 35.08平

低层/6层 西北 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道与通江路交口

距6号线宜宾道站806米降价

102

29076元/平

小区均价:25122元/平

风湖里二手房108万

风湖里 鞍山西道,天大 南大

风湖里| 1室1厅 | 32.16平

高层/24层 简装 2018年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米降价

108

33582元/平

小区均价:26031元/平

心之筑汇颐花园二手房145万

汇颐花园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

心之筑汇颐花园| 1室1厅 | 70.22平

低层/27层 东北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与广秀路交口东南侧

距10号线(在建)昌凌路站887米

145

20649元/平

小区均价:17353元/平

金领花园二手房102万

金领花园,1室1厅1卫,私产,低层

金领花园| 1室1厅 | 54.41平

低层/29层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

102

18747元/平

小区均价:22928元/平

艺都花园二手房145万

周边配套齐全 性价比高 价格可议 诚心出售

艺都花园| 1室1厅 | 51.66平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路96号

距6号线尖山路站234米

145

28068元/平

小区均价:31623元/平