鞍山道二手房138万

直管公产,和平一片 鞍山道小学 有学籍

鞍山道| 2室1厅 | 16.47平

低层/2层 东西 简装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道

距1号线鞍山道站635米

138

83789元/平

小区均价:83789元/平

福进里二手房188万

五大道小洋楼,公产70年大产权 稀缺户型 赠阳台

福进里| 1室1厅 | 15.8平

低层/2层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  大理道与新华路交口

距1号线小白楼站520米满二

188

118987元/平

小区均价:133333元/平

安善里二手房145万

和平三片 二十中附小片 直管公产 好楼层

安善里| 1室 | 15.66平

低层/2层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  大沽北路附近

距4号线(在建)六纬路站745米随时可看降价

145

92593元/平

小区均价:92593元/平

沈阳道二手房185万

和平一片 鞍山道小有学籍 初中耀华

沈阳道| 1室 | 15.54平

中层/3层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米随时可看

185

119048元/平

小区均价:119048元/平

赤峰道二手房160万

和平一片 劝业场小学 直管公产 平房两间

赤峰道| 2室 | 15.11平

低层/3层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

160

105890元/平

小区均价:69380元/平

新华路二手房128万

新华路小区 位置新华南路小学对面

新华路| 1室 | 15平

中层/3层 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二降价

128

85333元/平

小区均价:79067元/平

济厚里二手房119.9万

民水、民电有燃气,有暖气,生活成本低,价格实惠

济厚里| 1室 | 12.48平

低层/5层 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  睦南道与新华路交口

距3号线和平路站1447米

119.9

96074元/平

小区均价:96074元/平

公会胡同二手房180万

公会胡同 公产房 中芯小学 有座位

公会胡同| 1室 | 12.15平

低层/1层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  长春路与河北路交口西南侧

距3号线营口道站600米

180

148148元/平

小区均价:146520元/平

春荣里二手房136万

春荣里,1室0厅0卫,小区中间位置,主卧朝北

春荣里| 1室 | 12平

中层/6层 精装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道与山西路交口

距4号线(在建)金街站463米

136

113333元/平

小区均价:86875元/平

乐民里二手房180万

昆明路小学 企业产有学籍 独立厨房卫生间

乐民里| 1室 | 9.78平

低层/1层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  贵州路与常德道交口

距3号线西康路站963米满二降价

180

184049元/平

小区均价:173210元/平

成都道二手房130万

成都道小区 花园式社区 精致一室 品质生活

成都道| 1室 | 9平

低层 简装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  成都道

距3号线营口道站769米

130

144444元/平

小区均价:65513元/平

山西路二手房145万

山西路,1室1厅0卫,小区中间位置,不临街

山西路| 1室1厅 | 7.49平

低层/4层 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二

145

193591元/平

小区均价:81663元/平