春华里二手房118万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

春华里| 2室1厅 | 60.3平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

118

19569元/平

小区均价:24622元/平

春华里二手房118万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

春华里| 1室1厅 | 47.66平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

118

24759元/平

小区均价:24622元/平

福旺花园二手房182万

小区靠里位置 不临街 看房方便

福旺花园| 2室1厅 | 96.35平

高层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站770米

182

18889元/平

小区均价:23817元/平

城垣里二手房199万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

城垣里| 3室1厅 | 107.28平

低层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河北-王串场  增产道与红星路交口

距5号线幸福公园站861米

199

18550元/平

小区均价:18550元/平

远洋国际港二手房135万

,民水民电,,总价低,两室

远洋国际港| 2室1厅 | 74平

高层/15层 简装 2017年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道的交口

135

18243元/平

小区均价:18243元/平

远洋国际港二手房110万

小区靠里位置不临街 租户 看房非常方便

远洋国际港| 1室1厅 | 44.87平

中层/15层 精装 2017年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道的交口

110

24515元/平

小区均价:18243元/平

渤海创智中心二手房115万

此房为修,干净整洁,精致户型光照充足。

渤海创智中心| 1室1厅 | 47平

低层 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

115

24468元/平

小区均价:25000元/平

海兰公寓二手房150万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

海兰公寓| 2室1厅 | 90.65平

中层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  红星路与真理道交口

距2号线顺驰桥站679米

150

16547元/平

小区均价:19903元/平

华腾里二手房148万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

华腾里| 2室1厅 | 104.66平

高层/6层 东西 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站623米随时可看

148

14141元/平

小区均价:20522元/平

中冶德贤公馆二手房105万

品质生活 好房源市场繁华 交通便利

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 59平

高层/29层 东西 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二降价

105

17797元/平

小区均价:28755元/平

存诚里二手房155万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

存诚里| 2室1厅 | 41.6平

高层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与厦门路交口

距5号线下瓦房站447米

155

37260元/平

小区均价:42109元/平

景兴里二手房190万

景兴里小区 性价比高 价格可议

景兴里| 2室1厅 | 57.21平

高层/8层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二

190

33211元/平

小区均价:31968元/平

红山里二手房185万

红山里4楼两室私产可贷款,随时看房

红山里| 2室1厅 | 62.55平

中层/7层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  黄山路与沅江道交口

距6号线尖山路站626米

185

29576元/平

小区均价:26825元/平

红星公寓二手房118万

两室 地段好 紧邻成林道 仅此一套

红星公寓| 2室1厅 | 66.82平

高层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口东南侧

距4号线(在建)泰昌道站342米

118

17659元/平

小区均价:18750元/平

万顺里二手房100万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

万顺里| 3室1厅 | 60平

中层/6层 东西 毛坯 1998年 普通住宅

河东-上杭路  三马路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站703米

100

16667元/平

小区均价:18158元/平

万平里二手房169万

小区靠里位置顺达路 临街 看房方便

万平里| 2室1厅 | 80.23平

低层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米降价

169

21064元/平

小区均价:14820元/平

来安里(浩海小区)二手房129万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

来安里(浩海小区)| 1室1厅 | 67.5平

中层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米

129

19111元/平

小区均价:21025元/平

兴南小区二手房185万

兴南小区 校产 西南两室 近地铁

兴南小区| 2室1厅 | 61.15平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站332米随时可看

185

30253元/平

小区均价:24444元/平

海景文苑二手房190万

海景文苑,1室1厅1卫,主卧朝北,主卧出台

海景文苑| 1室1厅 | 78.74平

高层/42层 简装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

190

24130元/平

小区均价:39780元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房110万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖!

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 49.13平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

110

22390元/平

小区均价:25315元/平

中山门四号路二手房135万

周边配套设施齐全 此房后期税费合适

中山门四号路| 2室1厅 | 76.26平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河东-中山门  中山门四号路

距9号线中山门站698米降价

135

17703元/平

小区均价:21861元/平

霞光里二手房103万

霞光里,2室2厅1卫,主卧朝东,H户型

霞光里| 2室2厅 | 100平

高层/8层 东西 简装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米降价

103

10300元/平

小区均价:12217元/平

宫前东园二手房138万

宫前东园 南北通透 价格可议 随时看房

宫前东园| 3室1厅 | 93.49平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米降价

138

14761元/平

小区均价:19111元/平

建国楼二手房199万

五马路 低楼层 价格可谈 诚意卖 方便看

建国楼| 2室1厅 | 57.35平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南丰路交口

距1号线海光寺站2796米满二降价

199

34699元/平

小区均价:34699元/平

紫金南里二手房139.9万

紫金南里 通透两室 双阳台 价格可议

紫金南里| 2室1厅 | 60平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路与环湖中道交口

距5号线天津宾馆站884米

139.9

23317元/平

小区均价:24760元/平